5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Марьина Горка, наш родной город - Страница 3 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2196
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1098
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 990
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » г. Марьина Горка и всё что связано с ним и с Бригадой » Марьина Горка, наш родной город (город в котором находится наша замечательная Бригада)

Марьина Горка, наш родной город
tyzДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:53 | Сообщение # 41
Администратор
Сфоткай КПП !!!! Ну и если есть желание можно сделать пару фоток с парнем и выкинуть их в твой блог, ну и конечно было бы просто супер, если бы ты продолжила писать блог, а тебе кинул в асю ссылку с примером блога девушки с сайта десантура, было бы здорово что-то типо такого !!!!

katrin4kДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:30 | Сообщение # 42
Сержант
tyz, явсе не прочитала что ты мне скинул...что именно тебе там так понравилось?что в фотках?так я те могу скинуть всю историю наших отношений в фото,какой он был,какой стал,прощание перед военкоматом у кпп.первая встреча...и тд...минуты счастья в горке... biggrin

tyzДата: Вторник, 06.10.2009, 17:25 | Сообщение # 43
Администратор
не всё не надо biggrin biggrin biggrin biggrin А только самые важные моменты, классно было бы если бы фото было с расказами .....

katrin4kДата: Вторник, 06.10.2009, 20:09 | Сообщение # 44
Сержант
tyz, догооврились..я выберу немного отредактирую и загружу) smile

MYMYДата: Вторник, 06.10.2009, 23:23 | Сообщение # 45
Полковник
katrin4k, ну как ты? съездила?

katrin4kДата: Среда, 07.10.2009, 20:52 | Сообщение # 46
Сержант
еду в это воскресенье MYMY, !!! а ты когда едешь???как мне тебе диск передать?я могу если хочешь через твоего.своему отдам.он твоему,ну а твой тебе) biggrin

MYMYДата: Среда, 07.10.2009, 23:20 | Сообщение # 47
Полковник
я не знаю точно когда поеду... или в это воскресение или в следующее biggrin ) а диск можно и передать, если я в это воскресение не поеду) давай об этом по аське договоримся)

tyzДата: Пятница, 13.11.2009, 15:28 | Сообщение # 48
Администратор
Принимаются заявки, на фото из Марьиной Горки, что кто хочет увидеть ???

SagittariusДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:53 | Сообщение # 49
Лейтенант
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться забавными казусами, с которыми я столкнулся во время своих путешествий, касающихся непосредственно Марьиной Горки в общем и бригады в частности. Во Франции, когда садился на паром в Кале, был приятно удивлен следующим. Проходил таможенный контроль и паспортную проверку. Дело было утром ранним, когда человек находится в полусонном состянии.. Подхожу к пунту паспортного контроля, предъявляю все необходимы документы.. Общение проходило на английском. Пограничник или кто он там был, пристально рассматривая мой паспорт начал задавать довольно стандартные про цель поедзки, куда, зачем ну и прочую муть.. Ну я в полусонном состоянии отвечал.. И тут мне был задан вопрос о моем постоянном месте проживания и место проживание моих родителей.. Я немного смутился и сказал Марьина Горка, приготовясь повторить название города еще раз 20 т.к. был уверен, что товарищ пограничник точно не понял название города в котором я постоянно проживаю... В ответ он улыбнулся, кивнул и скорее констатируя, нежели спрашивая произнес: "Марьина горка? Not so far from Minsk? Airborne and spec. forces, isn't it?"(МГ, не очень далеко от Мнска? ВДВ и спецназ, не так ли?) Я сначала кивнул, а потом через несколько секунд до меня дошло что он сказал. Тут пока объянишь где находится Беларусь, не один час можно убить, а тут такие подробности.. Мы разговорились.. Правда общение проходило на смеси языка мимики и жестов, английского и немного французского. На мой естественный вопрос: "А вы откуда знаете о МГ?" Мне ьыла подаренная скромная улыбка и мила шутка.Товарищ из его слов, как я понял был то ли легионером, то ли десантником ( я французкий не знаю) или кем-то там еще.Правду он конечно не сказал, но я был очень приятно удивлен. Вот так. Знай наших. )

Когда я вижу, что процветают дела глупцов и очень плохи дела умных, я прихожу к убеждению, что судьба людей не находится ни в какой связи с их достоинствами.

tyzДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:13 | Сообщение # 50
Администратор
Quote (Sagittarius)
"Марьина горка? Not so far from Minsk? Airborne and spec. forces, isn't it?"(МГ, не очень далеко от Мнска? ВДВ и спецназ, не так ли?)

Да если честно даже себе представить не могу такого ....Да в СССР бригада считалась одной из лучшей, а это ещё одно доказательство всему этому .... Если знали, значит боялись )))))))) Боялись значит уважали !!!!

ГостьДата: Воскресенье, 13.12.2009, 05:46 | Сообщение # 51

Да, ребята, без боевых вас боятся и уважают ... Раньше брали в счёт (при СССР), а сейчас походная команда "Батьки". Кто вы без дела? Ответьте на вопрос сами. А я говорю:"Пижоны". По крайней мере, по сравнению с ребятами прошедших "войну". Скажите не так? Готов выслушать ваше мнение.

ew2giДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:01 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Quote (Гость)
Готов выслушать ваше мнение.

"- Пацаны!Помянем Цоя! Спи спокойно.
-Ребята ,я жив!
-Спи .сказал!" (Bash.org)

Вот и ты там спи.

BARs302Дата: Понедельник, 14.12.2009, 10:01 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Да, ребята, без боевых вас боятся и уважают ... Раньше брали в счёт (при СССР), а сейчас походная команда "Батьки". Кто вы без дела? Ответьте на вопрос сами. А я говорю:"Пижоны". По крайней мере, по сравнению с ребятами прошедших "войну". Скажите не так? Готов выслушать ваше мнение.

Грызло свое закрой. Пижон - тот кто рисуется и ставит себя выше других по каким-то критериям... ни одного из отслуживших не знаю, кто поставил бы себя выше людей прошедших крещение боем. А вообще прежде чем что-либо людям предъявлять - представляются, пижон доморощенный. angry

--------

tyzДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:38 | Сообщение # 54
Администратор
так давайте перестанем этот оффтом в теме писать, если продолжится буду удалять сообщения а так по теме .... думаю многим будет интересно фотка КПП
Прикрепления: 2339331.jpg(86Kb)

MYMYДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:16 | Сообщение # 55
Полковник
эх... сейчас бы туда) спасибо за фотку)

ПасечникДата: Суббота, 30.01.2010, 00:09 | Сообщение # 56
Подполковник
Часто проезжаю мимо – дача в Блуже, подъезжая к Марьиной Горке всегда приходят слова из песни на память:

Где речка Титовка вьется,
Там город стоит на крутом берегу,
Он Марьиной Горкой зовется.

КарасьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:46 | Сообщение # 57

У кого есть информация какие части раньше дислоцировались в М.Г. их боеовой путь, фотографии и т.д.

ew2giДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:18 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Пигунов В.Н
"Глазами десантника"
книга у меня есть .

"4-й воздушно-десантный корпус,сформированный в апреле-мае 1941 года в Марьиной Горке.за месяц до начала Великой Отечественно войны....."

Ищите и обрящете.

Сообщение отредактировал ew2gi - Понедельник, 08.03.2010, 01:19

АдминистраторДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:18 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (Карась)
У кого есть информация какие части раньше дислоцировались в М.Г. их боеовой путь, фотографии и т.д.

Была часть 44444 точно не помню но вроде мотострелковая дивизия, а так же до этого была 8 танковая дивизия, не точно но вроде так

ew2giДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:51 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Quote (Администратор)
Была часть 44444 точно не помню но вроде мотострелковая дивизия, а так же до этого была 8 танковая дивизия, не точно но вроде так

А Вы вот о каких частях...Ну это просто-заходим в "Хельсинки" на первый этаж в кафе и за 100 гр.вся история пять четверок и т.д. booze

Сообщение отредактировал ew2gi - Понедельник, 08.03.2010, 11:52

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » г. Марьина Горка и всё что связано с ним и с Бригадой » Марьина Горка, наш родной город (город в котором находится наша замечательная Бригада)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY