5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - самый запоминающийся день в бригаде - Страница 2 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2991
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » самый запоминающийся день в бригаде (самый запоминающийся день в бригаде)

самый запоминающийся день в бригаде
evgenДата: Вторник, 15.12.2009, 20:28 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (MYMY)
в армии НГ не тот праздник smile

праздник в армии - это когда парад и оркестр! и еще с трибуны речи толкают, а потом торжественным маршем))))

BARs302Дата: Среда, 16.12.2009, 10:48 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (evgen)
праздник в армии - это когда парад и оркестр! и еще с трибуны речи толкают, а потом торжественным маршем))))

В армии: что не праздник - то спортивный, что не отдых - то активный.))))

--------

evgenДата: Среда, 16.12.2009, 17:22 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Вспоминается мне день 8 марта))))) для армии это тоже не праздник)))) Снег тогда был по колено примерно. мы около 2-х часов "упражнялись" на тропе разведчика, потом еще отрабатывали переползания (как кроты под снегом). всем процессом рулил прапорщик-афганец!!!
после всего этого он построил нас и произнёс слова, которые на всю жизнь врезались в память)))): "я вас тут е*ал для того, чтоб потом на гражданке Вы, вспоминая этот день, напивались к х*ям собачьим!!!" (оригинал речи сохранен).
так что не знаешь порой, что лучше, праздник или будний день!!!

MYMYДата: Среда, 16.12.2009, 17:56 | Сообщение # 24
Полковник
evgen, хм... 8 марта не праздник?! сё... я в расстройстве

AleksTurДата: Вторник, 22.12.2009, 17:15 | Сообщение # 25
Сержант
А если честно, мужики, то под чарочку вспомнить можно всю службу, практически до часа. Или я не прав?

evgenДата: Вторник, 22.12.2009, 18:39 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Quote (AleksTur)
Или я не прав

да, особенно с братишками с которыми служил....

AleksTurДата: Среда, 23.12.2009, 23:25 | Сообщение # 27
Сержант
ну с братишками можно и до минут

Mr.JesteRДата: Пятница, 25.12.2009, 17:00 | Сообщение # 28

кто в армии не был-тому не понять......
Ребя НГ и в армии НГ,тока скучный,зато с комбатом по душам и приглашение потом после дембеля))))надо оно мне))))
Самый запоминающийся момент-это 3-е место на "СКАЧКАХ" и герои на плацу!!!Проиграли только Особому отряду родной 5-ки и 33-му отряду офицеров из 103 ВДВ!!! Вот где гордость,радость и т.п. срочники на пъедестале и Командир группы к-н Карамышев в лаврах своих бывших сослуживцев-особиков!!!А он особикам: "Спасибо им!" и на нас показывает... Гордость....
Ребя ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

СоленыйДата: Среда, 09.06.2010, 17:59 | Сообщение # 29
Сержант
Служил 2 года, 1983-1985г.г., ни одного увала, ни одного отпуска, 2 Нов.Года в карауле, за мою службу два генсека померло, постоянная повышенная боеготовность

Добавлено (09.06.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Ах да еще три дня рождения в армии отметил, оно у меня 11-го июня, призвался 4-го мая, а уволили 14 июня))))

Добавлено (09.06.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Самый запоминающийся момент, это пожалуй дембель. Я стоял в даж. по уч.корпусу и понятия не имел, что завтра меня отпустят, утром ротный зашел, снял с наряда и.... пошел готовиться. А остальное как у всех, пахата... Единственные приятные моменты это скачки и прыжки)))

ботхиДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Пожалуй самый запоминающийся день-когда дня за3-4 до увольнения,нас четверых (все сержанты)отправили на КПП и сказали-вас встретят,отвезут-привезут,-вообщем бывшему офицеру нужна наша помощь!!!Поинтерисовались мы-а почему бы рядовых неотправить-там нужны грамотные хлопцы!-услышали мы в ответ!Никогда бы неподумал,что будет то-что собственно и произошло...-----Сели мы в авто,приехали чёрт знает куда,вышли из машины-А нам-берите лопаты!!!А ДАЛЬШЕ-ПРИВЕЛИ НА КЛАДБИЩЕ-КОПАЙТЕ МОГИЛУ...Мы с непонятки такой катлаван вырыли(благо опыт был с забазирования)-удивили всех,кто провожал какуюто старушку в последний путь...

TonYДата: Среда, 02.02.2011, 15:17 | Сообщение # 31
Рядовой
Quote (evgen)
захватил всего один новый год в армии, но как раз с 31 на 1 наша рота в карауле! первый и последний(скорее всего) раз в жизни встречал новый год(в 12 ночи) на караульной вышке! зато хоть один год не так как все)))))

))) Я в это время в отпуске был!!! Командир за отличные показатели в огневой подготовке в качестве поощрения предложил либо домой в отпуск на НГ либо +5 суток к отпуску, но после НГ!! Выбрал первое!!! А пацаны звонили 31го и проклинали этот праздник в армии)))

МоисейДата: Среда, 02.02.2011, 16:53 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Quote (TonY)
А пацаны звонили 31го и проклинали этот праздник в армии

Я воще в наряде постоловке в НГ.

evgenДата: Среда, 02.02.2011, 17:15 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Quote (Моисей)
Я воще в наряде постоловке в НГ.

ну так еще более менее. закуси хватало))))

МоисейДата: Среда, 02.02.2011, 17:32 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (evgen)
ну так еще более менее. закуси хватало))))

У нас нач.штаба Ворошилов, сним особо не выпьешь. При том в НГ приходил проверять - дибил

evgenДата: Среда, 02.02.2011, 17:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Quote (Моисей)
нач.штаба Ворошилов

при мне был командиром 1 роты...... тоже скуки не знали))) любили сгонять на танкодромную вышку ковры выбить в воскресенье.

TonYДата: Среда, 09.02.2011, 20:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Quote (evgen)
при мне был командиром 1 роты...... тоже скуки не знали))) любили сгонять на танкодромную вышку ковры выбить в воскресенье.

И пожары в казарме устраивать lol
Как помню эти картины в трусах с кроватями на плац вы гоняли!!!! Усцаца со стороны можно было:lol: lol :lol:

УгрюмыйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Первый день в части,на КПП наряд в шинелях angry Куда попал?Вроде везли говорили десантура,на плацу плакат "Гордись службой в войсках специального назначения",еще плакат"десантник защищай родину и тд"Короче первую неделю службы я был почти уверен часть состоит из двух полков-один спецназа,второй ВДВ.Ну и день,когда на плацу влупили 5 суток. smile

ПасечникДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:37 | Сообщение # 38
Подполковник
Для меня самый запомнившийся день в части, был день, когда меня сфотографировали у развернутого знамени бригады. В наше время знамя было всегда зачехлено, а все названия надежно зашиты. Знамя расчехлялось только в особых случаях. Сфотографироваться у развернутого знамени была особая честь, голубая мечта для каждого.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » самый запоминающийся день в бригаде (самый запоминающийся день в бригаде)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY