5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Как попасть служить в бригаду - Страница 5 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1546
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1098
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 990
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » Как попасть служить в бригаду

Как попасть служить в бригаду
ГостьДата: Вторник, 30.11.2010, 12:38 | Сообщение # 81

далеко не из Минска..(((
Из Могилевской области.....

АдминистраторДата: Вторник, 30.11.2010, 14:48 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Quote (Гость)
далеко не из Минска..(((
Из Могилевской области.....

вроде кто-то кто познакомился на сайте уже ушёл вместе в бригаду ) так что налаживайте связи )

СлавянДата: Пятница, 10.12.2010, 17:53 | Сообщение # 83

Этой зимою...
снега не станет наверное меньше..
Мороз не оступит до самой весны..
И вот предстоит нам, после новогоднего штиля...
Учиться жизни, по правилам иным..
Другой пейзаж откроется для глаз,
И невероятная высота барьеров..
Не сломится от трудностей...спецназа...-молодой боец..))
Усталость вместе с робкостью
Забыты на гражданке..
Усердностью и кровью возвыситься талант...)

ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 01:52 | Сообщение # 84

Сергей
А какие у тебя проблемы со здоровьем?

Вк72Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:45 | Сообщение # 85
Подполковник
Был и тест...отжимания в упоре лежа , 50 раз под счет ( самостоятельно и громко..с максимальной скоростью..)..
И еще много вопросов...около 90 минут заняло общение..)))
В итоге сказали: "готовься к боевым будням...".))

rokДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:16 | Сообщение # 86
Рядовой
Всем привет! Меня забирают 19 января. Кто в это время будем налаживать связь, с знакомыми хоть немного я думаю лучше служить.

Вк72Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:24 | Сообщение # 87
Подполковник
Добрый Вечер..)))
Служба как минимум, не будет казаться медом))

Med1aДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:31 | Сообщение # 88
Генерал-майор
странные тесты..кроме разговора у меня ничего не было..а у тебя тут аж целый матч 90 минут и ещё 50отжиманий.. ))

rokДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:31 | Сообщение # 89
Рядовой
То что я прочел на этом сайте мне дало пищу на размышление, я узнал многое из бригады, что раньше и не знал, теперь по неволе думаю, выдержу я службу или нет? =\

Вк72Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:45 | Сообщение # 90
Подполковник
Еще девушка-врач сказала о потенциальных сложностях..и дала парочку рекомендаций...чтобы было легче адаптироваться к предстоящим сложностям...) за что ей огромная благодарность...))
Хотя мне многие знакомые говорят, что мол тебе там будет не сложнее чем здесь...за исключением некоторых моментов..))но нет пределу совершенству...(как-то сильно на гражданке наскучило....никто не напрягает должным образом))
Quote (Med1a)
странные тесты..кроме разговора у меня ничего не было..а у тебя тут аж целый матч 90 минут и ещё 50отжиманий.. ))
- может из-за того, что мы были только втроем, и чтобы уж совсем не считать свой длинный путь напрасным, решили поработать по совести...
фильм даже показали "стандартный"..и многое другое.....

Добавлено (12.12.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (rok)
То что я прочел на этом сайте мне дало пищу на размышление, я узнал многое из бригады, что раньше и не знал, теперь по неволе думаю, выдержу я службу или нет? =\

У тебя нету другого выбора, а статистику портить нельзя....так что будет нам собственная кровь и едой и питьем...))((

rokДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:51 | Сообщение # 91
Рядовой
Прорвемся!!!!!

Med1aДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:55 | Сообщение # 92
Генерал-майор
ввот кстати я тоже так думать что-то начал..сначало думал всё норма,а щас что-то очкую..мало ли ни смогу ничё толком пробежать и т.д...стыдно потом будет ..так хотел идти а в итоге..хотя когда себя сравниваю с другими,то как-то всё не так уж и плохо )

rokДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:01 | Сообщение # 93
Рядовой
Вот к примеру мой друг до жути боиться армии! Он думает что там днями бьют, не кормят днями и в опу дерут(извиняюсь за слова) Сколько с ним не общались так переубедить не смогли. Вот он и стал косить, и откосил.

Med1aДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:09 | Сообщение # 94
Генерал-майор
ну это его дело smile

Вк72Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:05 | Сообщение # 95
Подполковник
Quote (rok)
Сколько с ним не общались так переубедить не смогли. Вот он и стал косить, и откосил.

Предубеждение останется на всю жизнь (( если и бьют , только в твоих интересах...
Как сказал один рукопашник : "лучше на тренировке инструктор "добьет," зато в "бою" живой останется"

АдминистраторДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:48 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Ух приятно приятно живое общение пошло ......

МоисейДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:21 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Quote (Вк72)
У тебя нету другого выбора, а статистику портить нельзя....так что будет нам собственная кровь и едой и питьем...))((

Посмотрите какой Рекс спецназа

ub1udoktorДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:51 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
я помню глаза молодых smile они еще в гражданке ,первая зарядка. Я сержант, пригнал на плац, ну народ в курсе про спецназовскую зарядку на плацу. Удивленные взгляды молодых( типа а когда научат убивать одними зубами?) , а мы тут раз два раз два руки вверх руки в стороны. А потом небольшая пробежка по части. Да, дождь тогда лил. Все молодые в конец обескураженные бежавшие мимо северного за гвардейцем( лужи там конкретные) намокли, ктото бежал вброд полужам, грязные (нескоко оленей упало по дороге). Вобщем оч забавные глаза у них были. И ведь не станешь обьяснять что вся спецназовская хрень уже началась. Вы переживите всю эту духанку, наряды питание холод деревянное инопланетное мышление армии, и потом поймете что нереальные кроссы нагрузки и всякая рембовская дребедень оказывается уже давно как стала нормой. А самое главное читанина ,которую пишут в газетах книгах, ну никакого отношения к спецназу не имеет. Так что будет вам кровь едой и питьем, в наряде по столовой , а настоящая служба незаметно пройдет.

Med1aДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:06 | Сообщение # 99
Генерал-майор
ну меня такое тоже устраивает :)))

Вк72Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:03 | Сообщение # 100
Подполковник
Quote (ub1udoktor)
. И ведь не станешь обьяснять что вся спецназовская хрень уже началась. Вы переживите всю эту духанку, наряды питание холод деревянное инопланетное мышление армии, и потом поймете что нереальные кроссы нагрузки и всякая рембовская дребедень оказывается уже давно как стала нормой.

незаметный "переход" через "стену"- идеальное мастерство ...)))

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » Как попасть служить в бригаду
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY