5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 16 июня совершил суицид военнослужащий срочной службы первог - Страница 6 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2169
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » 16 июня совершил суицид военнослужащий срочной службы первог

16 июня совершил суицид военнослужащий срочной службы первог
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 00:54 | Сообщение # 101

Господи,какой бред вы несёте....парень был,каких поискать надо....и не надо тут про психику....лучше бы лучше своих контролировали...

АдминистраторДата: Суббота, 03.12.2011, 01:13 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Quote (Гость)
Господи,какой бред вы несёте....парень был,каких поискать надо....и не надо тут про психику....лучше бы лучше своих контролировали...

Извините а вы кто ?

ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:56 | Сообщение # 103

Жаль паренька...Мои соболезнования родным и близких..!
как можно говорить о воспитании в семье о каких то внутренних качествах..По мойму 5-самая лучшая в\ч в белорусии...Как (даже если это из-а его психических особенностей,во что мне мало верится)его могли пропустить в военкомате???кто скажет мне как???мне кажется тот беспредел который творится везде где есть слово армия надо разобрать уже давно...потому что это страшно когда молодые пацаны погибают в мирной жизни.....когда нет войны....Его уже не вернуть,а вот виновных надо накзать по всей строгости....

ub1udoktorДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:42 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
хм очередной тролль. разберутся с виновными. более того как бы и невиновным штуцеров не прописали. ничего плохого писать не хочу все это не приятно.Но узнав что он с разведки в оркестр хотел перевестись, отслужившие понимают о его не совместимости не точто с бригадой, а армией вообще.

deadushka68Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:21 | Сообщение # 105
Сержант
Не он ХОТЕЛ, а его хотели перевести.
Он не возражал, ибо мало людей, способных делать и то, и другое. И это правильно. Да будет известно тов. генералу-лейтенанту сколько, и как погибло в Великую отечественную военных музыкантов?
И их вклад в Победу не менее весомен, чем у солдата с ближнего окопа.
С армией он был (вот это слово...был) совместим более, чем компетентная пара (знающие теорию оружейного дела тут поймут сразу).
А теперь мой сын. Скоро 17. И, как это не больно признать - он бы не вытянул там более 2 недель. Одна притирочная,вторая оконечная неделя. Вот он не совместим с армией точно, хотя грезит о подвигах.
Мы ведь засняли все повреждения на нем. И они совсем не характерны для самовисельника. Конкретного и точного заключения и причинах смерти нет до сих пор. Следствие . Мы не мешаем ему. Просто пока наблюдаем. А то скальпель како-то не тот... (см. сообщения выше №85, это ответ).

Сообщение отредактировал deadushka68 - Вторник, 03.01.2012, 03:03

ГостьДата: Вторник, 03.01.2012, 02:49 | Сообщение # 106

генерал-лейтенант:Если он не совместим,так почему он там оказался???стечение обстоятельств???или что то друго???совсем нет...и я понимаю сам,о службе там я знаю многое...Ты говоришь отслужившие поймут,хотел перевестись в оркестр??Парень который отжимался больше 45,16 раз подтягивался и как я узнал занимался рукопашным боем и каратэ....мало верится...Он шёл служить в разведку,он сам хотел этого...В 5 не призываются с целью попасть в оркестр....не надо...все знают куда они идут или хотя бы отдалённо представляют....это решение спонтанно не принимается...

deadushka68Дата: Вторник, 03.01.2012, 03:07 | Сообщение # 107
Сержант
А гость прав во многом...!
Жаль только, что тут, последнее время, нормальных гостей от "засланных казачков" отличить без аналитики очень тяжело. Об этом уже было выше говорено.... Прав одмин - регистрироваться надо. Потом и удалиться ведь можно легко.

ГостьДата: Вторник, 03.01.2012, 03:38 | Сообщение # 108

Армия нужна---в этом я думаю никто не сомневается,по крайней мере старшее поколение,она позволяет многое переосмыслить...возвращаешся другим человеком,совершенно другие взгляды,но после вот таких случаев я со спокойным сердцем не смогу пустить туда своего сына(если он у меня будет)
Вообще непонимаю куда командиры смотрели???сослуживцы???ведь должно быть видно по человеку...вряд ли он сумашедший...В 19 покончил с собой мой лучший друг,вполне адекватный человек,который никогда и не обращался к психиатру с какими то проблемами....провели всё детство сним до сих пор не могу поверить что его нет,как мы тогда незаметили ведь было ясно что что то не так(жаль что поняли слишком поздно)но это улица где не думаешь не о чём...А ведь армия это один колектив,где вместе спят,делят с друг другом последнее,поддерживают друг друга...постоянно на виду у командиров в течении дня,как можно не заметить(утренний осмотр,вечерняя поверка)куда смотрел командир отделения???а ведь в его обязанность многое сказано...тем более солдат 1-го периода,который пока формируется в колективе,привыкает к армейскому быту...незнаю даже что и сказать..и что предпринимать что бы таких случаев не было..

Добавлено (03.01.2012, 03:38)
---------------------------------------------
и в регистрации я не вижу смысла......

АдминистраторДата: Вторник, 03.01.2012, 13:14 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Quote (deadushka68)
Прав одмин - регистрироваться надо. Потом и удалиться ведь можно легко.

как и зарегистрировавшись можно удалиться ..... Уважаемый deadushka68 большая просьба от многих посетителей сайта, а так же группы бригады вконтакте информировать как продвигается данное дело

deadushka68Дата: Среда, 04.01.2012, 01:49 | Сообщение # 110
Сержант
Точно, Админ.
На слуху у всех, говорю тебе огромное спасибо за личный контакт по GSM. Пока только ты один и смог выйти на прямую связь. Это говорит о стержне в человеке и о том, что он не тупо пытается что-то брякнуть, чтоб его заметили, а перед этим думает что сказать.
Если такая "...большая просьба от многих посетителей сайта..." есть, что ж тогда я о ней от них не слышал ничего???
Контакт есть прямой, не мне тебе о нем говорить. Он ведь установлен и проверен. И не только мой - отец и мать есть, связь указанная. Ведь так?
Что такое "... группы бригады вконтакте ...", я правда не знаю. Сама группа могла бы выйти на связь. Если через Админа... Ну не знаю, если сама не может, то что за группа, состав, цели, связь...
На счет информирования. Выше об этом сказано было полностью (№49).
Согласитесь все, здесь не шоу гламура А.Малахова "Пусть говорят", где собирается куча мало информированого, но шороко известного народа для поддержки жидких штанишек своего на хер никому не нужного имиджа, за бубло вваленное в это шумное и бестолковое сборище.
Говорить буду с теми, кто на связи без лишнего пафоса.
Потом само проявится, и даже без меня. А с вами.

Сообщение отредактировал deadushka68 - Среда, 04.01.2012, 02:06

АдминистраторДата: Среда, 04.01.2012, 02:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Да вы правы конечно. Группа в контакте это http://vkontakte.ru/club4867157 (Социальная сеть). Была попытка поговорить с человеком который имел к этому отношение, но в результате ничего конкретного не получилось. Вам это понятно больше чем другим, такую информацию в интернете никто рассказывать не станет, даже если чем-то владеет.
П.С если будет желание поговорить на тему армии, бригады и т.д для материала стучите в ЛС.

ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 03:20 | Сообщение # 112

Прошелся. По ссылке группа закрытая.
Как попасть пока не понял. Поздно уже. Может завтра кто и поможет.
За ориентир спасибо!

deadushka68Дата: Среда, 04.01.2012, 03:22 | Сообщение # 113
Сержант
Гость - это я . Прежняя ошибка. Не зарегился в начале.

АдминистраторДата: Среда, 04.01.2012, 03:32 | Сообщение # 114
Генералиссимус
скиньте вашу страничку сюда и сделайте запрос на добавление в группу, я админ добавлю вас

ПасечникДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:08 | Сообщение # 115
Подполковник
Случай не ординарный. Здесь конечно многие его проглядели. Надо было его вовремя убрать из бригады в другую часть. Он попал не в свою тарелку. Но не из-за дедовщины. Это спецназ, во время работы сумасшедшие нагрузки на каждого и особые отношения между собой. Здесь все – единое целое, В группе всего 8 человек, и у каждого своя задача, каждый человек на счету, это единый организм. Если б его хотели убрать свои, здесь предостаточно возможностей таких, что никто не подкопается. Сами подумайте. Вряд ли кто захотел по дурному подставляться. Для этого всех и готовят, это разведка. Не каждый может это выдержать и понять. Искать крайнего и виноватого, проще всего.
Родителям сочувствие и соболезнование за произошедшее.

ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:45 | Сообщение # 116

Здравствуйте!
Народ, может есть какие - либо новости по расследованию уголовного дела?
По срокам оно уже должно быть закончено, либо продлено, кто что слышал?

ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 02:23 | Сообщение # 117

Да что Вы такое тут несете. У меня брат, абсолютно нормальный человек, служит в Гродно, там такие отморозки были, кошмар. Дедовщина - этио ничего не сказать, чуть до петли не довели. Он ушел из части сам, из Гродно до Минска, здорового человека довели. И даже ничего ему не было потом, это тоже свидетельсвует о том, что "рыльца в пушке" в нашей так называемой армии!!!

deadushka68Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:28 | Сообщение # 118
Сержант
Дело находится в подвешенном состоянии.
Из-за нестыковок оно и не закрывается, но толком и не расследуется далее.

АдминистраторДата: Вторник, 17.04.2012, 13:13 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (deadushka68)
Дело находится в подвешенном состоянии.
Из-за нестыковок оно и не закрывается, но толком и не расследуется далее

если можно чуть подробней ЛС ....

ew2giДата: Пятница, 20.04.2012, 11:01 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Дело закрыто,наказание непричастных произведено. Не вводите людей в непонятки.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » 16 июня совершил суицид военнослужащий срочной службы первог
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY