5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 16 июня совершил суицид военнослужащий срочной службы первог - Страница 2 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2179
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1089
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 982
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » 16 июня совершил суицид военнослужащий срочной службы первог

16 июня совершил суицид военнослужащий срочной службы первог
ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 09:56 | Сообщение # 21

докладываю вам, мой сын служит во второй автороте, никакой дедовщины там нет и быть не может. Кто служил в пятёрке знает, что такое автобат. С уважением
отец солдата. Если есть вопросы звоните 62494891 Vrlcom.

ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 17:09 | Сообщение # 22

Так... Давайте сразу точки над "И" расставим. Я уже давно отслужил. 1987-1989. Ирано-афганский стык границ, район золотого полумесяца. Иран в то время воевал с Ираком (куча оружия), мы с Афганом (где куча наркоты). Они менялись. Мы бегали за караванами. По специализации снайпер. Был контужен и ранен. Имеются награды. Поэтому сразу обмолвлюсь - не надо рассказывать мне, что такое служба.
А парень этот - сын моего брата. И я его знал прекрасно! С его психикой был ПОЛНЫЙ порядок. Повторяю - ПОЛНЫЙ, нам бы еще у него подучиться. С физо еще лучше. На гражданке занимался рукопашкой, качался. Как потом выяснилось - бегал он похуже, что впрочем, свойственно силовикам и борцам. Но привык бы и втянулся, не надо мне рассказывать иначе. Далее - правильно здесь сказали - он любил жизнь и решение ЭТО вряд ли было его. Слишком много вопросов осталось. К тому же его повреждения сильно не совпадают с повреждениями, которые остаются у самоповешенного. По нынешней професии я не далек от таких дел. Пока все снято в ожидании результатов экспертизы. Поэтому если кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть что сказать - пусть скажет. Все важно и черт сидит в деталях. А гонять муть и свои не нужные в деле мысли не надо. Вот мои координаты: 68-335-51, 197-67-91 оба ВЕЛКОМ. У важением (даже к тем, кто нес чушь) Сергей Петрович.

ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 18:15 | Сообщение # 23

Заниматься и быть тренированным две разные вещи. А у борцов выносливости не у каждого бегуна хватит посоперничать.

АдминистраторДата: Суббота, 02.07.2011, 00:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Во избежании путаницы с никами большая просьба всем зарегистрироваться !!!
Quote (Гость)
Далее - правильно здесь сказали - он любил жизнь и решение ЭТО вряд ли было его

Тут начали всё обсуждать но никто толком не сказал что и как было, может вы внесёте ясность, чтобы не возникало различных догадок !

deadushka68Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:50 | Сообщение # 25
Сержант
Ну вот зарегистрировался у вас. Просьба выполнена.
Кому нужны подробности - телефоны указаны. И еще раз просьба - мысли без дела, и без толка - лучше при себе или с друзьями.
Сергей Петрович.

Сообщение отредактировал deadushka68 - Суббота, 02.07.2011, 17:52

ew2giДата: Суббота, 02.07.2011, 19:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
О каких тут мыслях речь? Вообще не понял,к чему тут какие-то обсуждения.
Тут что,люди,участвующие в следственных действиях собрались?.
Нечего тут домыслы строить,махать медкнижками в ГВКГ будем.

ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 22:29 | Сообщение # 27

Это не мужской поступок,позорящий десантное братство. Но он вроде и не прыгал с парашютом. Так что и не братишка нам.

Добавлено (02.07.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Это не мужской поступок,позорящий десантное братство. Но он вроде и не прыгал с парашютом. Так что и не братишка нам.

ew2giДата: Суббота, 02.07.2011, 23:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Причем тут братство? Это трагедия и горе для родных в любом случае.

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:05 | Сообщение # 29

С этим никто и не спорит.

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:53 | Сообщение # 30

полностью согласен с # 15 у меня брат сейчас служит
Деды избивают их за любые мелкие провинности , «качают» их , солдаты отжимаются по 500 и более раз по приказу дедов, носят им еду которую им привозят их родственники , стирают им подшивают им всё делают за них.
А это по вашему не дедовщина?

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:22 | Сообщение # 31

У меня тоже брат служит,причем в этой же части,и ничего подобного там не происходит!!!! Он бы мне сказал.

АдминистраторДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Я конечно немного посторонний человек, но всё-таки у меня есть своё мнение ....
Quote (Гость)
Деды избивают их за любые мелкие провинности , «качают» их , солдаты отжимаются по 500 и более раз по приказу дедов, носят им еду которую им привозят их родственники , стирают им подшивают им всё делают за них

А вы не думали что он просто наговаривает ? Что ему просто не нравится, ему трудно ? Что от себя не правильно поставил в коллективе ? Вы об этом не задумывались ?

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:56 | Сообщение # 33

недумаю что ему трудно потому что он 8 лет занимался каратэ 6 дан(рокудан) и с физической силой проблем некогда небыло подтягивался он 16+ , отжиматся мог 45-50 раз без особых усилий так ,что я недумаю что ему должно быть трудно.Так что я думаю что все зависит от роты ещё.

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:45 | Сообщение # 34

Дёня не пиши того чего не знаешь.

ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:23 | Сообщение # 35

Ну, мужкой - не мужской, братишка - не братишка... Пустое пока это все. Кто скажет ПОЧЕМУ это произошло? Где истинные причины трагедии. Кто-то ведь их знает!
А дедовщина там есть. И не самого высокого морального уровня.

deadushka68Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:27 | Сообщение # 36
Сержант
Извиняюсь. Выше сказанное тоже мое. Просто не сразу разобрался, что сначала нужно войти, поэтому и прошет текст как "гость".

ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:38 | Сообщение # 37

кто это интересно моё имя знает №34 ты админ сайта belarmy.by?

АдминистраторДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:20 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (Гость)
кто это интересно моё имя знает №34 ты админ сайта belarmy.by?

Админ того сайта Я, как вы можете убедиться писал не я, и вас я не знаю

deadushka68Дата: Вторник, 05.07.2011, 08:51 | Сообщение # 39
Сержант
Вообще-то армия должна сформировать нормальную психику у бойца, а не сломать ее.

evgenДата: Вторник, 05.07.2011, 10:38 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Quote (deadushka68)
Вообще-то армия должна сформировать нормальную психику у бойца, а не сломать ее.

не сформировать с самого начала!!! а закончить её формирование, ибо до 18 лет у человека уже должен быть какой-то костяк. а роль армии (в идеале) - закончить формирование как физических, так и моральных показателей.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » 16 июня совершил суицид военнослужащий срочной службы первог
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 832
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY