5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Легендарные личности бригады - Страница 2 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2303
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » Легендарные личности бригады

Легендарные личности бригады
МинчанинДата: Четверг, 27.01.2011, 19:23 | Сообщение # 21
Полковник
Александр Кистень, он не только в бригаде отметился. Афганец Гугин, корни у него украинские,дослуживал там в спецназе,снялся в фильме даже,роль была не художественная,киллера играл.

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

Сообщение отредактировал Минчанин - Четверг, 27.01.2011, 19:33

ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 19:02 | Сообщение # 22

[quote=tyz]... Я думаю в число таких людей можно отнести и Китова, создателя шеврона нового образца... [/quote]
Я плакал, мир перевернулся, создатель шеврона легендарная личность! Еще Юдашкин- создатель российской военной формы, тоже легенда!
Бородача про Китова спросите, когда Китов командиром группы был.
Не путайте пустую болтовню и реальные заслуги и мастерство. Г.Быков -да,Рыжик-да!Кистень-да, Кравец-да, Пятакова-да, Кривенко и много других -да. 334 ООСпН -почти в полном составе - да.Посмотрите исторический формуляр части. Есть в секретке. Там реальные люди, а не фуфло.

АдминистраторДата: Пятница, 28.01.2011, 22:36 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Гость)
Quote (tyz)
... Я думаю в число таких людей можно отнести и Китова, создателя шеврона нового образца...

Я плакал, мир перевернулся, создатель шеврона легендарная личность! Еще Юдашкин- создатель российской военной формы, тоже легенда!
Бородача про Китова спросите, когда Китов командиром группы был.
Не путайте пустую болтовню и реальные заслуги и мастерство. Г.Быков -да,Рыжик-да!Кистень-да, Кравец-да, Пятакова-да, Кривенко и много других -да. 334 ООСпН -почти в полном составе - да.Посмотрите исторический формуляр части. Есть в секретке. Там реальные люди, а не фуфло.

ну не мне об этом судить ( это я писал). Но сравнение с Юдашкиным я считаю не совсем корректным ....

ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 23:22 | Сообщение # 24

Одног поля легенды, поверь

Добавлено (28.01.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Не может быть легендой бригады спецназа офицер который командуя группой не мог подтягиваться ни разу, не способный пробежать и 3 км, не умеющий работать на кв р/с, неумеющий сам уложить парашют, предававший друзей и пр., пр. пр. На гитаре играть, мужественные песни петь, картинки рисовать это наверно достойно, но для легендарной личности бригады слегка маловато, наверное?))))))))))))))

ew2giДата: Суббота, 29.01.2011, 00:41 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Гость,
GE
Если Вы перечисляете столь уважаемых людей,то ,надеюсь не забыли и Сергеева Евгения Георгиевича,да и Беляев тоже Вам должен быть знаком.
А за Китова,как в Одессе говорят,звучит как личное,пардон.

maximusДата: Суббота, 29.01.2011, 11:37 | Сообщение # 26
Подполковник
А мне кажется, что можно даже создателей (не всех конешн) форм и тех же шевронов - отнести к легендам! Может он рождён именно для этого! Если их не относить к легенд. личностям, то получится, как во время 2 мировой: 'герой тот, кто выпустил пулю, а не тот, кто её сделал'! Но эти 2 действия неразрывны! А может этот человек придумает новый бронежелет, кот. сохранит жизни тыс. спецов!
Да и попросту: эти шевроны и форма красит бойца! А как вы, уважаемые сеньёры, знаете- красота спасет мир.)) Разведка - элита! Даже форма должна быть лучше! На них же др. смотрят и ровняются!
Ну это, конешн, сугубо моё мнение!

ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 11:47 | Сообщение # 27

Да, товарищ полковник,Вы правы. И личности перечисленных Вами уважаемых людей знакомы. Ну а что касается вышеописанной личности, дело лишь в критериях оценки "легендарности". Ну, а недостаточная информированность всегда ведет к заблуждениям. Видит Бог, я имею право это говорить. Обсуждение "личности" закрываю. Гордитесь "ничтожеством".)))

maximusДата: Суббота, 29.01.2011, 12:02 | Сообщение # 28
Подполковник
хочу лишь добавить то, что у каждого человека своя роль и каждый старается играть её наиболее качественно и добиться каких-либо высот!
Я этого человека вообще не знаю, так что sorry, если что!

ew2giДата: Суббота, 29.01.2011, 12:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Quote (Минчанин)
киллера играл.
"Фанат-2"

А к персоналиям у меня отношение немного другое,почему я кем -то должен гордиться.С кем я лично знаком, о том могу говорить не со всеми и желательно не в нете. Ибо сказано :не сотвори себе кумира. Начнешь гордиться ,а тут скелет из шкафа-бац!
А тереть тут-себя не уважать. Особенно если на нервах.

МинчанинДата: Суббота, 29.01.2011, 13:20 | Сообщение # 30
Полковник
Афганец-2

Maximus, вам стоит послужить,чтобы отличать педиков-модельеров от легендарных личностей,а то договоритесь,что придумавший кантик на снегу,это тоже легенда,красиво ведь. biggrin

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

maximusДата: Суббота, 29.01.2011, 13:59 | Сообщение # 31
Подполковник
вы правы! Но: я же написал, что это моё мнение, да и извинился!

ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 16:17 | Сообщение # 32

Лишь об одном прошу-быть сдержанней и корректней друг с другом!Каждый вправе сам решать кому тут место! Некто написал фамилию "снайпера"и считает его легендой-зто его как говорится личное дело...Для многих он будет ХОРОШИМ ПРИМЕРОМ!Есть причины(известные мне и небольшому кругу вояк)изза которых его тут никогда бы мы и ненаписали... p/sИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ"СКЕЛЕТ В ШКАФУ"ДЯДЯ САША....

ew2giДата: Суббота, 29.01.2011, 17:00 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (Гость)
ДЯДЯ САША....

wink

Сообщение отредактировал ew2gi - Суббота, 29.01.2011, 17:01

ЧерепДата: Пятница, 08.04.2011, 14:51 | Сообщение # 34
Рядовой
В Марьиной Горке был случай, когда армейский спецназовец спас товарища, у ко­торого не раскрылся пара­шют. Если можно, то расскажите подробнее о этом спецназовце. А почему парашют не раскрылся известно?

ew2giДата: Суббота, 09.04.2011, 13:10 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Quote (Череп)
спас товарища, у ко­торого не раскрылся пара­шют.
biggrin
biggrin

http://5obr-spn.ru/load/5-1-0-103 там в конце фильма

ub1udoktorДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:02 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
слышал что 1ый пролетая вниз зацепился стропами за ноги спасителя. повезло.

АдминистраторДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
да я тоже такое слышал, не разлетелись в разные стороны, из-за этого прошло схождение .... грубое нарушение, ew2gi так было на самом деле ?

BARs302Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:28 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Один из умников,который шел первым, раньше времени дернул за кольцо, вследствие чего второй, шедший за ним по нормальному, влетел в его купол, но повезло получилось ему купол первого зацепить, так и садились.(так поведали нам офицеры) а героями обоих сделали от греха подальше.

--------

maximusДата: Вторник, 12.04.2011, 11:29 | Сообщение # 39
Подполковник
я слышал, что этот спаситель сейчас работает в охране президента. Как только они услышали про этот случай, то сразу взялись за изучение его кандидатуры!

АдминистраторДата: Вторник, 12.04.2011, 11:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
BARs302 т.е виноват первый который прыгал ?

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » Легендарные личности бригады
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY