5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Скока платят Спецназу - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1546
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1098
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 990
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » Скока платят Спецназу

Скока платят Спецназу
tyzДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Администратор
Очень много вопросов слышу от молодых людейй какие зарплаты, хотелось бы услышать из первых уст ....

AndreyTIДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Сержант
Кстати да! Какой денежный оклад, например, у лейтенанта(ком.взвода)??

Med1aДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
врятли вам скажут...
Альфа около 2млн выроде..силно не уверен,но где-то рядом

димаДата: Вторник, 13.04.2010, 05:40 | Сообщение # 4
Подполковник
все от выслуги пляшет.от звания и от подразделения

ВрачДата: Вторник, 13.04.2010, 07:50 | Сообщение # 5
Полковник
Всё зависит от того, как ты любишь свою Родину. Если 2млн мало, такие нам защитники не нужны... я сам служу за 800тсч.
Если мы нужны стране, она себя ласково называет ,,Родина"

димаДата: Вторник, 13.04.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Подполковник
hands
Quote (Врач)
Всё зависит от того, как ты любишь свою Родину. Если 2млн мало, такие нам защитники не нужны... я сам служу за 800тсч.

надолго хватит любви, когда дети, голодные плакать будут??? и поэтому профи уходят на гражданку?из любви к родине....так родина нас любит и уважает...в извращенной форме...

Сообщение отредактировал дима - Вторник, 13.04.2010, 14:23

АдминистраторДата: Вторник, 13.04.2010, 15:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Да проблема в зп, есть она уже не такая страшная как в 90 годах, так что прожить можно спокойно, другое дело что богатым не будешь, но и не идут в спецназ ради этого, ещё хотелось спросить, есть ли различия между зарплатами в различных родах войск, если да какая градация

димаДата: Среда, 14.04.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (Администратор)
есть ли различия между зарплатами в различных родах войск, если да какая градация

прапорщик мвд и кгб будет получять примерно одинаково но больше прапорщика вс...так уж у нас повелось...а офицеры... от должности зависит может зп очень разнится кроме того в некоторых подразделениях есть "боевые"да не удивляйтесь,бывает и так....

evgenДата: Четверг, 15.04.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Quote (дима)
надолго хватит любви, когда дети, голодные плакать будут???

Дмитрий, а вы зачем выбрали тогда такую жизненную стратегию? ведь я думаю что сразу было понятно что з.п. будет низкой! или это порыв юношеского романтизма о военной службе и спецназе переросший в осознание безвыходности и смирения?

димаДата: Четверг, 15.04.2010, 22:34 | Сообщение # 10
Подполковник
Quote (evgen)
Дмитрий, а вы зачем выбрали тогда такую жизненную стратегию? ведь я думаю что сразу было понятно что з.п. будет низкой! или это порыв юношеского романтизма о военной службе и спецназе переросший в осознание безвыходности и смирения?

когда после срочной службы я пришел в органы,то в голове были мысли о родине ,если не я то кто и т.д.но отработав 5 лет имея 2 высших образования заслужив авторитет коллектива постоянно просто "горя" работой (к тому времени появилась семья ребенок) вдруг понимаю,что звания ,должности,премии,награды и т.д. распределяются не по заслугам а от количества актов очколизания в минимальный отрезок времени...а служить за идею....есть хорошая поговорка СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ДА ПРИСЛУЖИВАТЬ ТОШНО . и еще из области психологии доказанный факт ,что солдат срочьник способен сделать то что контрактник не сделает по ряду причин .у него семья, жизненный опыт ,сложившаяся психика....тоже наблюдается и с людьми после армии ,когда они еще не понимают ,что не в армейском коллективе находятся где надо отвечать не только за себя но и за семью ,ребенка, родителей.... а к какой жизненной позиции относитесь вы?евген?

Сообщение отредактировал дима - Четверг, 15.04.2010, 23:17

ВрачДата: Пятница, 16.04.2010, 03:37 | Сообщение # 11
Полковник
Стоит сказать людям из Алмаза, Особого, Альфы, Собра и т.д.
Quote (evgen)

А они ответят: а кто если не мы?

evgenДата: Пятница, 16.04.2010, 14:41 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (дима)
а к какой жизненной позиции относитесь вы?евген?

еще во время службы я часто задумывался, не остаться ли на контракт, ведь к тому времени не было ни места работы ни высшего образования! но увидев всю подноготную этой романтики понял что если остаться тут, то это армейское болото уже не выпустит из своих клещей! на данный момент работаю менеджером по продажам упаковочных материалов и параллельно получаю высшее образование. так получилось, что после армии сразу уехал в Москву, где по сей день и живу.
часто общаюсь с российскими ребятами, воевавшими на Северном Кавказе и понимаю, что если б довелось отслужить там, то скорее всего остался бы! ведь перспектив много! Россия огромная страна! а наши солдаты так и будут снег кубиками складывать и тропинки трассеровать!

ГостьДата: Пятница, 16.07.2010, 14:00 | Сообщение # 13

Не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую!!! Только вот об этом у нас не задумываються.... уходят настоящие спецы и уходить будут!!! потому что на гражданке БОЛЬШЕ платят!

ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 17:27 | Сообщение # 14

вы так и не ответили сколько получают солдаты в армии!
отличается ли зарплата военного и милиционера с кгб?
если я пойду по контракту с начальным званием (например лейтинант) сколько будут платить!
и еще какие на данный момент проффесии самые восокооплачиваемые!

SagittariusДата: Четверг, 27.10.2011, 23:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Quote (Гость)
вы так и не ответили сколько получают солдаты в армии!

Содат-срочник в среднем получает около 100 тысяч. Если ты сержант- то получишь немного выше - около 160-180 тыс. Ну как-то так.

Quote (Гость)
если я пойду по контракту с начальным званием (например лейтинант) сколько будут платить!
Вот приди в отдел кадров конкретной части, к финансистам, там тебе и скажут какова заработная плата. А так может быть от 1 800 тыс так и 2 200 тыс. Этот вопрос нужно узнавать в индивидуальном порядке.

Когда я вижу, что процветают дела глупцов и очень плохи дела умных, я прихожу к убеждению, что судьба людей не находится ни в какой связи с их достоинствами.

ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 15:07 | Сообщение # 16

У КОГО зарплата больше милиция кгб военный

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Служба в бригаде » Скока платят Спецназу
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY