5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Спецназ НАТО - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1522
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Наши друзья » Наши соседи » Спецназ НАТО

Спецназ НАТО
АдминистраторДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Какой он ?

Med1aДата: Четверг, 05.08.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
вот и мне интересно..но думаю,что наш СПЕЦНАЗ лучше их него в несколько раз biggrin

МоисейДата: Четверг, 05.08.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Все таки в НАТО круче, с их экиперовкой, техникой и фанатизмом. Правда если НАТОвцев запихнуть в наши условия, то наши круче.

ВрачДата: Пятница, 06.08.2010, 04:40 | Сообщение # 4
Полковник
Фанатизм - это наше преимущество, там больше всё за жалование.

AstachДата: Пятница, 06.08.2010, 09:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Тема сродни 3214vs89417 cool Лучше тот, кто лучше подготовлен. И я думаю, что если СпН НАТО воюет в Афгане, принимает участие в других конфликтах - то это ему большой плюс и огромный практический опыт в копилку

ub1udoktorДата: Пятница, 06.08.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
судить можно по результатам. А в Афгане у нато результат не ахти какой. ак в прочем и у наших. Пока уверен что евреи и зеленые береты очень серьезные конторы. Европейцы не факт.

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Пятница, 06.08.2010, 22:29

МоисейДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Швейцарцы - сильные, у них ваще национальный дух и культура на столько высоки, что каждый кто отлужил в армии в Швейцарии имеет дома автомат. Прикинь какая мобилизация быстрая.

evgenДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (Моисей)
Прикинь какая мобилизация быстрая.

ну это конечно же плюс.....но с другой стороны, помогут ли автоматы при артабстреле или при бомбардировке??? в современном обществе, тем более в высокотехнологичной европе пехоту в бой пускать не будут!

"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями."

Альберт Эйнштейн

МоисейДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
В двух мировых войнах, все стороны были удовлетворены тем что Швейцария принимала нейтралитет, т.к. приняв сторону противника, противник имел бы явное преимущество. Даже Гитлер боялся вступления Швейцарии в войну. И ПАПА Римский доверяет только Швейцарской Гвардии. Это о чем то говорит.

SagittariusДата: Четверг, 12.08.2010, 15:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
http://sectorsos.livejournal.com/ Народ, почитайте, кому интересно узнать о том, как янки в Афгане воюют. На грамматику не обращать внимание, важна фактология. Кстати, воевал в провинции Кунар и был в Мараварах. ТАк что, можно сказать, товарищ по оружию.

Когда я вижу, что процветают дела глупцов и очень плохи дела умных, я прихожу к убеждению, что судьба людей не находится ни в какой связи с их достоинствами.

PlatonДата: Суббота, 23.10.2010, 12:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Хм... я думаю люди тут говорящие не оценивают три вещи, как минимум, огневую мощь, состав группы, разность наших тактик.... америкосы пытаются сосредоточить всю огневую мощь группы в точке... и расчет на ВСЮ группу...но она у них больше, чем у нас ...почему? Огневая мощь-ответ... кто там, америкосы? Где? в афгане победили? пачками цинки едут... я с кандцами говорил и с бритами, если едет хамер, то с ним на 400 метров ни кто не едет..Почему-потому что это труповозка! Где Вы видели спецназовца на машине... мне тоже смешно.... Наш спец прошел школу многих войн....пусть мы и не экипируем солдат как НАТО, и не красиво,но наш спец в загнутых от сырости ботинках воткнет НРС в любого НАТОвца в лайковых перчатках.... нас здесь родили, научили... Кстати, с чего взяли, что мы, ВМФ, должны штурмовать? А мор пехи? спецназ уничтожает,да, но и на цели наводит , корректировкой огня артиллерии, приборами для ВВС.... Вы не унижайте спецназ своими словами и симпатией к НАТО... не надо,уважаемый.. То что Вы знаете - верхушки из популярных магазинов.....

АдминистраторДата: Суббота, 23.10.2010, 16:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Платон в общем вы конечно правы, у нас огромное разница в менталитете, но на одном желании и любви к родине .....
Quote (Platon)
Вы не унижайте спецназ своими словами и симпатией к НАТО

я думаю это никто здесь не имел ввиду, а просто выразили свою точку зрения о соотношении сил сейчас

Форум » Наши друзья » Наши соседи » Спецназ НАТО
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY