5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Выборы в президенты 2010 - Страница 3 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1591
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Белорусская Армия » Армия и Общество » Выборы в президенты 2010

Выборы в президенты 2010
Med1aДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:27 | Сообщение # 41
Генерал-майор
по новостям НТВ можно я думаю узнаь сегодня )
хотя вроде по БТ видео норм показывают..

ub1udoktorДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:36 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Саня останется с нами biggrin

AstachДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:51 | Сообщение # 43
Генерал-майор
ub1udoktor, это не совсем смешно. Только человек с низким интеллектом, уровнем образования и развития не понимает, что какой бы не был хороший правитель (наш то уж ой как далек от этого), править он должен ограниченно, чтоб не было "опасных" мыслей. У нас же очередной раз, но тут уже и Европа свою жопу в виде Сикорского и еще парочку товарищей поставила, обманули простой народ. Да, пусть этот народ туп как пробка (в большинстве своем), но не дело народа быть умным, для этого есть личности. Но личностей не осталось, остались вот эти - оппозиция.

МинчанинДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:43 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (Администратор)
сам учусь на социолога, могу сказать что не всегда стоит доверять таким вот опросам ) Очень важно кто их проводит ...

Проводили те,кто был почти нейтрален,начальство не поверив первому опросу,после еще дважды отправляло.

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

ub1udoktorДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:11 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Минчанин, не обязательно ограниченные этого не понимают. А вообще считаю военные должны быть далеки от политики.

ExCluZzziveДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:40 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Вот кипиш вчера был на площади, жесть...

АдминистраторДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (Минчанин)
Проводили те,кто был почти нейтрален,начальство не поверив первому опросу,после еще дважды отправляло.

Ну тут точные данные никто не узнает, могу лично только сказать что у друзей которые проводили экзит-полы была очень большая разбежка в процентах, за Лукашенко было от 45 до 85 .....
Quote (ub1udoktor)
А вообще считаю военные должны быть далеки от политики.

согласен ....
Quote (ExCluZzzive)
Вот кипиш вчера был на площади, жесть...

Лично я считаю что ничего там особенного вообще не было .... Вы посмотрите, вот в Москве 5 т всего собралась и чуть весь цент Москвы не разнесли ..... а тут эту кучку за минут 30 разогнали, точных данных нету сколько было людей, к примеру 30 тыс, что такое 30 тыс для 2 млн Минска ??? Да вот когда БАТЭ в ЛЧ играло и то больше людей было и не все помещались biggrin
Считаю что оппозиция лишний раз подтвердила что ещё очень слаба .....

BARs302Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:14 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
Считаю что оппозиция лишний раз подтвердила что ещё очень слаба .....

Того же мнения, и более того если выступления в Москве поддержали по многим городам России, то в нашем случае что-то я такого не заметил. И плюс еще я вот например уверен, что если в качестве эксперимента всей вчерашней толпе сказать:"Хорошо, давайте делаем че вы там хотите, хотите снять - снимаем, а дальше что делаем по вашему плану?" вот тут вся эта тусовка умолкнет и не будет знать что сказать. А вообще мне этот митинг напомнил какой-то слет автомобилистов... более идиотской фразы для скандирования они придумать не могли.

--------

AstachДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:29 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Администратор? я уже писал - история не знает ни одного примера, чтоб в стране с авторитарным режимом, власть менялась законным способом или при помощи оппозиции. Оппозиция - это в первую очередь сознание людей, которое против политики действующей власти. У нас же народ уже давно смирился быть под гнетом, ибо он не знает разницу.
Если говорить за то, что произошло вчера, то на площади собрались люди, которые хотели "сказать" что не верят этим выборам, что нельзя быть столько у власти.

Med1aДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:34 | Сообщение # 50
Генерал-майор
зато парни из 32 и не только размялись )))

АдминистраторДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:17 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Quote (Astach)
Администратор? я уже писал - история не знает ни одного примера, чтоб в стране с авторитарным режимом, власть менялась законным способом или при помощи оппозиции. Оппозиция - это в первую очередь сознание людей, которое против политики действующей власти. У нас же народ уже давно смирился быть под гнетом, ибо он не знает разницу.
Если говорить за то, что произошло вчера, то на площади собрались люди, которые хотели "сказать" что не верят этим выборам, что нельзя быть столько у власти.

не совсем понял о чём вы хотели сказать этим постом ......
Quote (Med1a)
зато парни из 32 и не только размялись )))

смотрел российскую прессу, встречается очень много где похожие комменты типо такого ... Странно как-то там Беларуси, вроде и людей много собралась и вроде не абы кто пришёл, как их разогнали так быстро за полчаса ? Два варианты или большинство всё-таки зевак было или в Беларуси самые лучшие спецлужбы в мире ))))

Вк72Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:13 | Сообщение # 52
Подполковник
Quote (Администратор)
Странно как-то там Беларуси, вроде и людей много собралась и вроде не абы кто пришёл, как их разогнали так быстро за полчаса ? Два варианты или большинство всё-таки зевак было или в Беларуси самые лучшие спецлужбы в мире ))))

Тактически правильно построили действия, действовали очень жестоко,"лидеров" сняли и рассыпался митинг, что редко бывает в нормальных европейских государствах( приказ был наверное: разогнать любой ценой) "Говорят" женщин и детей били так, что не дай бог такое увидеть.....Люди начинают думать, как можно обходиться так со своими.. sad
Может в Минске и есть десяток тысяч недовольных, то на периферии их гораздо меньше..

Эх оппозиция, Подставили мирное население под дубинки ОМОНа...,а люди поддались и вышли на провокацию...за что в итоге и ответят по закону....

AstachДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:19 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Евгений, я писал на ваши слова
Считаю что оппозиция лишний раз подтвердила что ещё очень слаба

Что оппозиция - это не Романчук, Некляев и т.д. Оппозиция - это простые люди, кто не хочет больше видеть АГЛ у власти. По нормальным, человеческим законам, он уже не должен быть у власти. Так было и при СССР, приходили, ЗАБИРАЛИ, КОГО РАССТРЕЛИВАЛИ, кого просто сажали и народ сидел и думал, как нам классно живется. В более меньших масштабах происходит и у нас в РБ, в период правления АГЛ. Кто еще мог представлять угрозу - убили, другие проявления оппозиции- задушили. Народ боится, боится даже думать по другому.
Вопрос в другом, а кто кроме АГЛ? А вот тут есть ответ - если бы не его репрессивный аппарат - были бы именно достойные кандидаты, и даже после исчезновения Гончара, Захаренки. Или кто-то еще думает что они сами пропали?
Вот по этому если и что-то можно сделать - то при большой финансовой поддержке из вне, и хорошей подготовке внутри страны.

Med1aДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:34 | Сообщение # 54
Генерал-майор
ну я как думаю,митинг запретили?их предупреждали?они пришли?они получили!
били там школьниц и т.д..а что школьницы делают в это время там?им после 11 уже дома сидеть нужно и их там под ноги никто не бросал,сами лезли - это моё личное мнение
а вы люди служившие и сами понимаете приказ есть приказ..сказали убрать этот беспредел..вот милиция так и сделала(любой из нас мог служить в это время ..100% вы бы делали тоже самое,что и щас делала милиция)

МоисейДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:53 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Честно говоря, я уже не знаю, во что верить, этот митинг мог быть сфабрикован и самим государством, дабы показать, что в стране есть аппозиция, но их все же меньшинство и они не умеют решать вопросы демократическим путем. И специально показать гражданам этой страны, всех кандидатов с негативной стороны. А возможно этот митинг реальный, но так как у нас страна ментов, не реально свергнуть действующего. Интересно были ли среди этой толпы менты, маловероятно.

Med1aДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:24 | Сообщение # 56
Генерал-майор
полностью согласен с моисеем,сам запутан

Quote (Моисей)
Интересно были ли среди этой толпы менты, маловероятно.

по поводу этого,видел,что писали вконтакте люди которые там были..там драка началась и сняли на половину куртку у 1 человека,ну а под курткой погоны и рация с бутылкой..незнаю,как правда,просто видел,что это писали

AstachДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:51 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Господа, включите мозг. Если бы там кто-то хотел творить беспредел среди митингующих - он бы был, а так получилось все быстро. Народ вышел не за Санникова, не за Некляева, они вышли против Луки.
Med1a, ты еще молодой, и наверное не сильно помнишь, что было в 96-м, 99-х, счас народу и слова сказать нельзя, в общественном месте в компании больше одного человека. И что там делают школьницы, это как бы не твое дело, это люди, которые вышли сказать свое слово, у них это право было чистым, по конституции, пока лука ее под себя не "перекроил". За то интересно смотреть, как здоровый детина, тащит бабу за волосы и пинает ее ногами. После такого, его надо выгонять из рядов МВД.
Я давно писал, группа А, и Вымпел отказались штурмовать Здание правительства в РФ, только Витязь подрядился. У нас наверное в такой ситуации все бы пошли, ибо мозгов у большинства силовиков нет, по причине "идолопоклонства".

Вк72Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:06 | Сообщение # 58
Подполковник
Quote (Astach)
пел отказались штурмовать Здание правительства в РФ, только Витязь подрядился. У нас наверное в такой ситуации все бы пошли, ибо мозгов у большинства силовиков нет, по причине "идолопоклонства".

это точно... wacko
Quote (Med1a)
приказ есть приказ..сказали убрать этот беспредел..вот милиция так и сделала(любой из нас мог служить в это время ..100% вы бы делали тоже самое,что и щас делала милиция)

бить женщин..???? это вряд ли... angry

Med1aДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:12 | Сообщение # 59
Генерал-майор
ну я же не написал,что приказ был бить женщин..
сказали разогнать любым способом вот и разогнали..

Добавлено (20.12.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Astach)
Med1a, ты еще молодой, и наверное не сильно помнишь, что было в 96-м, 99-х

ну да ))не до этого мне тогда было ))

МинчанинДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:25 | Сообщение # 60
Полковник
Quote (Astach)
Я давно писал, группа А, и Вымпел отказались штурмовать Здание правительства в РФ, только Витязь подрядился

Так срочники ведь.Да и не только Витязи подрядились,хватало желающих покровавить. На такое дело исполнители легко находятся,экипажи танковые,что с кантемировки были,они потом в Грозном в 94 году отметились,когда оппозиция против Дудаева выступила.

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

Форум » Белорусская Армия » Армия и Общество » Выборы в президенты 2010
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY