5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - фильмы и сериалы про ВДВ и Спецназ - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2300
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1087
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 980
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум » Белорусская Армия » Военные средства массовой информации, культурные мероприятия ... » фильмы и сериалы про ВДВ и Спецназ

фильмы и сериалы про ВДВ и Спецназ
tyzДата: Вторник, 13.10.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Администратор
Обсуждение фильмом и сериалов ...... Пишем кто чего смотрел biggrin

ВрачДата: Пятница, 02.04.2010, 03:10 | Сообщение # 2
Полковник
По прежнему для меня лучшими остаются ,,В зоне особого внимания" и ,,Случай в квадрате 38"

BARs302Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
да, согласен, про ВДВ лучшего фильма чем "В зоне особого внимания" еще не сняли)))

--------

ВрачДата: Пятница, 02.04.2010, 16:15 | Сообщение # 4
Полковник
До сих пор напеваю про себя песню из фильма:
пусть недавно учились
вы в классе десятом
и часы проверяли
по школьным часам
а теперь привыкайте
ребята к десантным
продуваемым всеми
ветрами войскам...

ГостьДата: Вторник, 06.04.2010, 11:28 | Сообщение # 5

А как вам современные фильмы: сериал "Десантура. Никто, кроме нас"(один из самых моих любимых), "Прорыв", "9 рота", "Грозовые ворота", "Марш бросок", "Блокпост", "Меч" и много других.

AndreyTIДата: Вторник, 06.04.2010, 11:31 | Сообщение # 6
Сержант
Это я писал, просто забыл зайти на сайт)) А еще сериал "Офицеры 1, 2", тоже очень хороший фильм про разведку!)

Сообщение отредактировал AndreyTI - Вторник, 06.04.2010, 11:49

ub1udoktorДата: Вторник, 06.04.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
рэмбо biggrin

АдминистраторДата: Вторник, 06.04.2010, 13:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Гость)
Десантура. Никто, кроме нас"(один из самых моих любимых), "Прорыв", "9 рота", "Грозовые ворота", "Марш бросок", "Блокпост", "Меч" и много других.

Лично мне из этих всех фильмов больше всего понравился Грозовые ворота, у меня даже отец его смотрел ) Сериал десантура, мне не очень ... ожидал большого но если по большому счёту, лучше так чем ничего ....

ВрачДата: Вторник, 06.04.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Полковник
,,9 рота" и ,,Грозовые врата" по мне нормальные военные боевички с неплохим уровнем съёмок. Меч вообще криминальный боевик/детектив.
Мой любимые военные фильмы - это америкосовские ,,Взвод"О.Стоуна и ,,Аппокалипсис сегодня" Ф.Ф.Копполы.
Респект фильму ,,Они сражались за Родину"

АдминистраторДата: Вторник, 06.04.2010, 22:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
а что скажите про наш Отечественный Краповый берет ?

Med1aДата: Среда, 07.04.2010, 00:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
мне понравилось,а вообще не очень! smile

AstachДата: Среда, 07.04.2010, 10:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
"Офицеры" и "В бой идут одни старикик", некоторые уже тут перечислены, еще понравился ы плане психологии относительно свежий фильм, кажись 2007 года - "Морпехи", ну и конечно, свежий Оскар - "Повелитель бури"

BARs302Дата: Среда, 07.04.2010, 12:04 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Мне "Повелитель бури" тоже понравился - неплохой фильм, но мы как-то в сторону отошли от фильмов о ВДВ и спецназе - "В бой идут одни старики" и "Они сражались за родину" - одни из моих самых любимых фильмов, но они не о ВДВ)))) А про "Краповый берет " я отписывался в другой теме - тупой фильм, после просмотра которго, положительных эмоций 0, хоте нет вру, поржали пока прикалывались над ним)))

--------

AndreyTIДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:23 | Сообщение # 14
Сержант
Нашел док.фильм о 5 ОбрСпн. Описание: фильм сделан на праздник Дня независимости РБ и был показан по телевизору. История бригады, операции и другое. В общем там рассказывается о ССО, о самой бригаде и т.д. За полчаса всего не расскажешь, но посмотреть стоит) http://vkontakte.ru/gsearch....n=video

Сообщение отредактировал AndreyTI - Понедельник, 19.04.2010, 19:23

АдминистраторДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
у меня очень много видео материала про бригаду, большая проблема просто его загрузить в интернет и выложить на сайте, если кто-то может помочь в этом вопросе буду очень признателен ....

AndreyTIДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:42 | Сообщение # 16
Сержант
Я могу помочь!)

димаДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (Администратор)
а что скажите про наш Отечественный Краповый берет ?

полное гавно и мае мнение разделяет большинство Краповиков....там по сюжету о берете слова нет. а еслибы я так служил как в фильме то через день послал бы кого нибудь на х....

АдминистраторДата: Вторник, 20.04.2010, 00:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (AndreyTI)
Я могу помочь!)

Ты сам откуда ? C Минска ?

МоисейДата: Вторник, 20.04.2010, 10:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Есть еще породия на "в зоне особого внимания" - "второе дыхание". Так от нечего делать посмотреть можно

AstachДата: Вторник, 20.04.2010, 10:39 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Дима, я еще на одноклассниках в закрытой группе 3214 до того как меня забанили говорил Новику (не помню точно фамилию), что фильм лажа и полная. Он что-то там начал конючить, что эта фильм Валерича и т.д. Вот самая большая проблема большинства спецназеров, что они думают, что достаточно попасть в спецназ и ты спецназовец, но мозгов не хватает понять, что спецназовцем становится тот, кто умеет делать то, что надо.

Форум » Белорусская Армия » Военные средства массовой информации, культурные мероприятия ... » фильмы и сериалы про ВДВ и Спецназ
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 832
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY