5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Журнал Спецназ - Страница 4 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2307
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1094
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 986
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Белорусская Армия » Военные средства массовой информации, культурные мероприятия ... » Журнал Спецназ (Журнал Спецназ)

Журнал Спецназ
ГостьДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:40 | Сообщение # 61

О какой библиотеке идет речь? Согласен, что в каждой уважающей себя библиотеке непременно обязан быть журнал "Спецназ". Иначе, что это за библиотека? Пародия, а не библиотека:)) Псевдобиблиотека, я бы даже сказал лже-библиотека. Все библиотеки и билиотекари, равняйсь смирно на книгохранилища Национальной библиотеки, библиотеки Совмина и другие солидные, извините за тавтологию, билиотеки!))
А про пацанов 12-15 лет, которые журнал листают, а не читают, скажу так: респект вам, пацаны, и уважуха, но ваше время как время читателей "Спецназа" еще не пришло. "Многа букав"!

Добавлено (11.10.2010, 17:40)
---------------------------------------------
О какой библиотеке идет речь? Согласен, что в каждой уважающей себя библиотеке непременно обязан быть журнал "Спецназ". Иначе, что это за библиотека? Пародия, а не библиотека:)) Псевдобиблиотека, я бы даже сказал лже-библиотека. Все библиотеки и билиотекари, равняйсь смирно на книгохранилища Национальной библиотеки, библиотеки Совмина и другие солидные, извините за тавтологию, билиотеки!))
А про пацанов 12-15 лет, которые журнал листают, а не читают, скажу так: респект вам, пацаны, и уважуха, но ваше время как время читателей "Спецназа" еще не пришло. "Многа букав"!

АдминистраторДата: Вторник, 12.10.2010, 22:09 | Сообщение # 62
Генералиссимус
не буду палить а то вообще закроют ))) если это Главный ответил, то шутки я особо не понял )

ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 17:56 | Сообщение # 63

http://www.sb.by/topic/zhurnal_spetsnaz/
Наглядно: так выглядит обложка свежего номера. А также другие подробности по содержанию.

АдминистраторДата: Четверг, 14.10.2010, 01:28 | Сообщение # 64
Генералиссимус
картинка супер просто ))))

evgenДата: Четверг, 14.10.2010, 12:30 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
картинка красивая, но лично я б не купил журнал с таким изображением! на него поведутся подростки, которые листают, а не читают)))

АдминистраторДата: Четверг, 14.10.2010, 14:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (evgen)
картинка красивая, но лично я б не купил журнал с таким изображением! на него поведутся подростки, которые листают, а не читают)))

надо же продажи как-то увеличивать )))

ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 17:22 | Сообщение # 67

Мнение редактора:
Конечно, наша обложка - творческий эксперимент. Специфика журнала такова, что 2 года подряд сплошные бойцы (в беретах, масках, шлемах, с автоматами, снайперскими винтовками). Пару раз ставили на обложку девушек (одна в амуниции, одна на фоне эмблемы тридцатьдвойки). Вот и решили немного разнообразить. Как и в любом эсперименте, в этой обложке есть риск, на который указал и уважаемый evgen. Но журнал уже обрел пусть не массового, но постоянного читателя, брэнд "Спецназ" более-менее известен, люди видели и другие наши обложки. Надеюсь, простят, если что)) А новому читателю тоже будем рады.

АдминистраторДата: Четверг, 14.10.2010, 19:38 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Какой тираж журнала ? Сколько примерно продаётся через ларьки ? Какой процент от общего тиража не удаётся реализовать ?

ГостьДата: Пятница, 15.10.2010, 12:19 | Сообщение # 69

Редактор (таинственным шепотом): "Тираж можно посмотреть в журнале на первой странице. Остальная информация - служебная. Но это не значит, что все так уж плохо))"

АдминистраторДата: Пятница, 15.10.2010, 18:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (Гость)
"Тираж можно посмотреть в журнале на первой странице. Остальная информация - служебная. Но это не значит, что все так уж плохо))"

Эх ... ту цифру я и так знал )))) Мне более интересно была вторая

ГостьДата: Четверг, 21.10.2010, 10:44 | Сообщение # 71

РЕДАКТОР "СПЕЦНАЗА" ИНФОРМИРУЕТ:
По нижеследующей ссылке можно ознакомиться с проблемным материалом "Форма и проформа" о допризывной подготовке, опубликованном в рубрике "Блог-пост" в свежем номере 9. Подключайтесь к дискуссии на блоге нашего постоянного автора - брестского журналиста Александра Митюкова!
http://alex-brest.livejournal.com/310461.html
Также интересно было бы узнать мнение о содержании журнала посетителей форума, которые уже ознакомились с номерами еще доступными в киосках.
С уважением,
Андрей Дементьевский

АдминистраторДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:46 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Андрей мне кажется надо переходить на более тесное сотрудничество сайта и журнала biggrin

ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 19:03 | Сообщение # 73

Уважаемый админ, все предложения, пожалуйста, на spetsnaz@sb.by

Добавлено (08.11.2010, 15:54)
НОВОСТИ ОТ РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА "СПЕЦНАЗ"
В киосках "Белсоюзпечати" - очередной выпуск. В "Спецназе" N 10 (45) - читайте:
ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ! Репортер диктует из "атомного" города Десногорска с российско-белорусских учений МЧС.
ЗАПРЕТ НА "МОЛОКО". Стрельба по-спецназовски: практика и тактика. Подробности чемпионата БФСО "Динамо" по практической стрельбе среди спецподразделений. Фоторепортаж с полигона Сморгонского погранотряда.
ПОЛНАЯ ВЫКЛАДКА. Если русские и "сдаются", то только на краповые береты. Чем суровые экзамены в суровой Сибири отличаются от испытаний в "тридцатьдвойке".
СОСТАВ БЕЗ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Транспортный спецназ глазами старожилов.
НИКТО НЕ ВЫПАЛ ИЗ ОБОЙМЫ. Кто победил на соревнованиях взводов спецназначения в "Воловщине"?
БЛОГ-ПОСТ. ГЛАС ИЗ ЗАПАСА. Острая проблема призыва в "партизаны". Кого? Когда? Зачем?
ОТ РВЕНИЯ ДО ОТУПЕНИЯ. Писхолог Военной академии предостерегает: синдром профессионального выгорания губителен для офицерской карьеры!
НЕБО. ПАРАШЮТ. ДЕВУШКА. Елена-прекрасная из 103-й гвардейской мобильной бригады.
А ТАКЖЕ:
Традиционный обзор вооружений и экипировки армий мира.
Наука видеть в темноте от автора пособий по выживанию Сергея Гвоздёва.
Как американский десантник в Красной Армии сражался...
Вся правда о неизвестном гарнизоне Брестской крепости.
В истории спецслужб было и такое: Уолт Дисней сдал русским Микки Мауса!
САМООБОРОНА: рукопашный тренинг от преподавателей Военной академии.
Как офицеру выучить английский?
"Разговор со своей винтовкой" - о культе оружия в новелле писателя Владимира Степана.
Военный сканворд от Вадима Булата.

Добавлено (12.11.2010, 13:27)
http://alex-brest.livejournal.com/315371.html
здесь можно ознакомиться с полемическим материалом в "Спеценазе" о запасниках-"партизанах". и обсудить при желании

Добавлено (12.11.2010, 19:03)
http://www.sb.by/topic/zhurnal_spetsnaz/
а здесь можно лицезреть новую обложку и некоторые другие подробности содержания

AstachДата: Пятница, 12.11.2010, 19:31 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Купил сегодня журнал, октябрьский номер.
Первое впечатление - журнал в руке не лежит. Качество бумаги и исполнения - оставляет желать лучшего. (Жена читает наш, местный Йога+лайф, стоит на 500 рублей дешевле, но качество не сравнит). Сами статьи - я в этом плане рос до срочки на журналах Братишка, Солдат удачи, Армия, по этому могу сравнить.
Качество статей - очень низкое. Рассказали про СпН УВДТ, но я так из статьи и не понял - что они делают такого, что не может сделать обычный сотрудник милиции на транспорте. В статье понять это нельзя. Весь материал очень куцый, не захватывает вообще. Вобщем если и клюнет на этот журнал, так наверное только призывник-" фанатик".
Надо учиться и развиваться. Так что может еще все впереди у этого журнала, но только не "под крылом" Советской Белоруссии.

АдминистраторДата: Пятница, 12.11.2010, 22:26 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Astach согласен с тобой, но хочу сказать что журнал развивается .... Ты наверное просто не видел, какие были предыдущие номера, вот там-то точно был кошмар.

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:14 | Сообщение # 76

Реплика редактора "Спецназа":
Уважаемый Astash. За отклик, хотя и суровый, спасибо. И за то, что приобрели журнал. Материалы на какие темы Вы хотели бы видеть в журнале? Ваши замечания будут учтены, очень полезно, когда слышишь критику и не варишься в собственном соку.

АдминистраторДата: Вторник, 16.11.2010, 18:05 | Сообщение # 77
Генералиссимус
хотел давно спросить, А как главный редактор связан со Спецназом ?

AstachДата: Вторник, 16.11.2010, 21:18 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Гость, я купил журнал просто потому что прочитал ваш пост, мне было интересно почитать - про новую сдачу на берет в РФ, но кроме того что она стала проходить под Новосибирском ничего интересного. Я крайне редко покупаю журналы вообще (раз в 2-3 года) и не важно какой направленности - Спецназ, или Фобс или Мэнсхэлс. По этому про себя ничего сказать не могу и что бы мне было интересно, журнал по определению очень редко дает полезную информацию, ибо рассчитан на большинство. И что бы мог посоветовать - писать надо так, чтоб это было интересно не только призывнику, но и человеку служившему и тем более принимавшему участи в БД. Но для этого и самому надо быть подстать таким. Как мне говорил дед, прошедший и ВОВ и "Японскую", когда я еще сам сапляком был - это вы в школе про Теркина проходили, на передовой такой херней редко балуются, народ в основном матерый, им не до этого.

ГостьДата: Среда, 17.11.2010, 14:45 | Сообщение # 79

Astash
Спасибо за мнение. Будем учитывать. Видимо, все-таки еще сказалось, что судите о "Спецназе" по содержанию одного номера. Замечу также, что среди авторов "Спецназа" много тех, кто служил. В т.ч. в горячих точках. Так что пишут не дилетанты. Плюс отнюдь не мальчики нас консультируют.
Еще раз спасибо даже за претензии.

АдминистраторДата: Среда, 17.11.2010, 15:11 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Quote (Гость)
Замечу также, что среди авторов "Спецназа" много тех, кто служил. В т.ч. в горячих точках. Так что пишут не дилетанты. Плюс отнюдь не мальчики нас консультируют.

Такие люди если вы готовите про них репортаж легко идут на контакт ?

Форум » Белорусская Армия » Военные средства массовой информации, культурные мероприятия ... » Журнал Спецназ (Журнал Спецназ)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY