5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Важно! Белорусский военный портал - Страница 3 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2288
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Белорусская Армия » Военные средства массовой информации, культурные мероприятия ... » Важно! Белорусский военный портал

Важно! Белорусский военный портал
АдминистраторДата: Пятница, 21.01.2011, 15:02 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (ew2gi)
Все ,конечно,красиво,но я так понимаю ,информация будет вся сплошь(С).В том числе и о белорусских ВС.Не мечтайте,что кто-то типа Малушенко,Бурак или Клим и т.п. будут писать для портала.Я признаю ,что с правами на материалы у нас полный беспредел,если только это не касается приближенных вроде Ярмоленко,Елфимова или кОшмарного Солодухи.Это будет старое доброе зарубежное военное обозрение плюс БВГ. А за непроверенные домыслы и слухи можно и ответить. Повторюсь может,но варианты портала(вид)не главное.Это будет уже не просто неформальный сайт фанатов бригады.

Да всё прекрасно понимаю ..... Все материалы что ставлю сюда на сайт идут со ссылкой на сайт откуда это взято и не нарушают прав, насчёт материалов конечно это главная проблема, так всё находится ещё только в стадии разработки время на решении этих проблем есть, будем стараться писать свои материалы, всё что не сможем освещать сами будем брать с открытых источник, соблюдая права ... Как пример можете глянуть http://champ.by/, достаточно популярный спортивный портала, все материалы уникальные а лента новостей берётся из различных источников, я понимаю что армия это не спорт и труднее освещать, но постараемся ..... даже те студенты журфака военные думаю с радостью помогут в этом, для них будет самое важное практика .... Да и не одними материалами будет жить сайт

ew2giДата: Пятница, 21.01.2011, 17:14 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Quote (Администратор)
Да и не одними материалами будет жить сайт

Вот отправили меня посмотреть что-то.Я даже знаю как пользоваться поисковиками dry
Ну вкратце,что еще кроме простого перечисления новостной палитры?И еще раз:не надейтесь на студентов.Что бы что-то написать,нужно съездить и увидеть.Все не так просто,в часть не пустят без аккредитации. А писать от балды-не стану повторять.
Вот в бригаде за год прошла масса мероприятий,а много об этом что написано? А так это форум в виде чата.
Поймите,я не отговариваю делать это,я просто за то ,что бы Вы серьезно продумывали все шаги и не забросили потом,столкнувшись с трудностями.

Сообщение отредактировал ew2gi - Пятница, 21.01.2011, 18:13

АдминистраторДата: Пятница, 21.01.2011, 20:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (ew2gi)
Ну вкратце,что еще кроме простого перечисления новостной палитры

Фото, блоги, форум, Конкурсу
Quote (ew2gi)
И еще раз:не надейтесь на студентов

Это специфическая часть общества, которой я тоже сейчас являюсь, есть много скажем так фанатиков которые готовы что-то делать ради идеи и потому что это им нравится и интересно ....
Quote (ew2gi)
Все не так просто,в часть не пустят без аккредитации. А писать от балды-не стану повторять.

Это прекрасно понимаю ..... Возникает тоже интересный вопрос, а кто выдаёт аккредитации на такие мероприятия, по спорту у нас всё понятно а тут как ?
Quote (ew2gi)
Вот в бригаде за год прошла масса мероприятий,а много об этом что написано? А так это форум в виде чата.

Я бы с радостью, но как ? Если вы это про меня, если вообще про прессу то в военной газете есть же материалы, согласен что их очень мало ....
Quote (ew2gi)
Поймите,я не отговариваю делать это,я просто за то ,что бы Вы серьезно продумывали все шаги и не забросили потом,столкнувшись с трудностями

Полностью вас понимаю, и поэтому создал этот топик, чтобы постараться решить все вопросы, понимаю какие будут трудности, но как я уже говорил в планах открытия сайта не сегодня, ни завтра .... а когда будет более известна его судьба и большинство проблемных вопросов решиться. Не знаю как вы но я точно убеждён что такого портала не хватает в нашей стране, конечно мне не под силу создать что-то очень большое сразу, но как вы понимаете такого не бывает ..... Вот если привести как пример спортивный портала, то его существование начиналось с посещаемости 10-50 человек в сутки, теперь у нас более 2 тысяч посетителей и нам этого мало biggrin biggrin biggrin
ew2gi по разделам поможете определиться ?

МинчанинДата: Пятница, 21.01.2011, 23:24 | Сообщение # 44
Полковник
Админ,тебе уже и намекнули и так и сяк, не лезь в официоз,имеешь форум,развивай его, будешь независим и спокоен. Иначе будешь играть по правилам которые сам создал,а потом эти правила создадут тебе. Ну что тебе корреспонденты,они многое расскажут? Ты у них спроси почему американская система GPS используется в армии и последствия этого? Вот ты торопишся жить.Форум еще кособоко сделан,ходит сюда чуток людей,а замах на глобальное. Я тебе не зря говорю,от простого к сложному,когда форум будет сделан на уровне,в нем будут реализованы и обкатаны идеи, темы, то легче будет перейти к серьезному. А так наскок и фиг поймешь какой результат будет. Если ради баловства, да себя потешить,то давай.

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

АдминистраторДата: Пятница, 21.01.2011, 23:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Минчанин)
Форум еще кособоко сделан,ходит сюда чуток людей,а замах на глобальное

насчёт этого уже говорил, сразу же после окончания сессии всерьёз все возьмёмся за форум )
Quote (Минчанин)
Я тебе не зря говорю,от простого к сложному,когда форум будет сделан на уровне,в нем будут реализованы и обкатаны идеи, темы, то легче будет перейти к серьезному. А так наскок и фиг поймешь какой результат будет. Если ради баловства, да себя потешить,то давай.

может вы и правы ...... только не с последним высказыванием

АдминистраторДата: Четверг, 27.01.2011, 14:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
По главному меню у кого-нибудь есть какие-то соображения ?

АдминистраторДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Рад вам сообщить что портала уже запущен, работы конечно ещё много, буду рад всем советам, предложениям ну и конечно критике biggrin
Сайт http://belarmy.by/ Армия Беларуси

Форум » Белорусская Армия » Военные средства массовой информации, культурные мероприятия ... » Важно! Белорусский военный портал
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY