5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - CCО - Страница 3 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2196
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1098
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 990
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » ССО и ГРУ » CCО (что это такое ?)

CCО
ub1udoktorДата: Четверг, 13.05.2010, 11:40 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
ХерМайор! Звучит гордо! biggrin biggrin biggrin

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 15:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Так давайте не флудить, а общаться по теме.... Всё остальное будет удалено, для этого есть специальный раздел форума, где можете пообщаться на любые тема biggrin

ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 21:44 | Сообщение # 43

Вернусь к теме , что такое ССО и упадшая бригада...как некоторые пишут... перейдем к теме спорт и соревнованиям ... как я писал выше то бригада очень хорошо сдала проверку спортивно массовой работы 2 недели назад...так что мобильным бригадам этого уровня явно не достичь...выполнено очень много различных разрядов...понятно что из подразделений в лидерах особики,также в этом году неплохие результаты показывает штабники,ну и затем бой.баты...перейдем к теме соревнования в ССО и чемпионатах ВСРБ...сегодня закончились соревнования по стрельбе из штатного оружия...из 4 номинаций бригада заняла три 1-ых места и одно 2-ое ...(общекомандное 1-ое место)...месяц назад бригада выступала на соревнованиях по военному пятиборью( опять с большим отрывом 1-ое общекомандное место)...недели три назад бригада выступала на соревнованиях по многоборью ВСК ( первое общекомандное место)...что касается выступления бригады на чемпионатах ВСРБ то на 70-80% команда ССО состоит из военнослужащих бригады...на соревнованиях по военному пятиборью команда ССО заняла 1 место...( 3 офицера выполнили нормативы Мастера спорта(2 из них из нашей бригады(упадшей)))))...17 мая команда ССО поедит в Гродно ...на соревнования по многоборью ВСК...и хочу заметить что в команде 2 (чемпион с особиков и вице чемпион из 33 отряда)офицера...и солдаты из нашей бригады...желаем ей успехов...не так давно завершились соревнования на лучшую снайперскую пару...так получилось что...снайпера из ССО заняли 3 первых места...в итоговой таблице снайпера из дружественных стран СНГ оказались позади наших подразделений ... а неожиданностью стало что снайпера из гр.А заняли итоговое 5 место...сейчас совместная четверка из ССО(2 особика и 2 из 33 отр) находяться на соревнованиях среди спец подразделений...желаем им удачной охоты...но заранее понятно ...что уровень подготовки наших снайперов не хуже...а вот материальная база т.е винтовки , прицелы и боеприпасы к ним ...в ССО пока на порядок хуже...но это пока...вот те крохи которые хотелось бы написать о упадшей бригаде и пехотном ССО...и не ругайтесь на сайте и пишите грамотные вещи подкрепленные результатами деятельности ,а не словами непонятных " спецназеров " ,а людей которые поистине близки к боевой подготовке...и желаем нашим ветеранам из 334 отряда здоровья и долголетия в их юбилей...честь имею

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 22:05 | Сообщение # 44
Генералиссимус
дорогой гость огромное спасибо, за такой материал, с вашего позволения я вынесу его на главную в новости, а так к вам большая просьба зарегистрируйтесь на сайте, чтобы было понятно кто пишет, или просто подписывайте свои сообщения, чтобы не было путаницы

ub1udoktorДата: Четверг, 13.05.2010, 22:18 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
ну со стрельбой из штатного понятно, спать со своими пистиками и плохо стрелять, как то не порядок был бы. ток соревнования и реальные показатели не всегда сходятся. впрочем никакого пессимизма. МОЛОДЦЫ!

ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 22:23 | Сообщение # 46

а ты наверное тот кто реально работал....или что ты подруз. под словом реальные показатели....?

AstachДата: Четверг, 13.05.2010, 22:43 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Я думаю, что только отставные офицеры могут дать АВТОРИТЕТНУЮ оценку теперешней 5-ой бригаде. Им есть с чем сравнивать, и с ними нельзя уже поспорить, за их плечами опыт, и очень часто - боевой, которого сейчас просто нету.

ub1udoktorДата: Четверг, 13.05.2010, 22:53 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
гость на твой вопрос отвечу в личку, соревнования вершина айсберга, верхушка видна а че там на территории части эт не видно. какието участники до армии профессионально занимались стрельбой, какието части пистики со всей части собирали, а по сути солдаты старым оружием заведуют и вообще не стреляют, к соревнованиям полслужбы 3 чела готовятся а часть плац метет.Все гипотетически написано, ты свои факты я свои домыслы. О своих приятно слышать, ток не нужно пыль в глаза бросать, были видели.

ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 23:18 | Сообщение # 49

мели...метут и будут мести...

Добавлено (13.05.2010, 23:18)
---------------------------------------------
так а что вы хотите здесь слышать...офицеры гаМно...солдаты рохиты...ССО дерьмо...управление пехтура...аааа...да я знаю что все хотят здесь слышать....вот когда Мы были ...вот тогда был Спецназ...а ребята война была давно...аж 25 лет назад...и опыт ведения боевых действий считаю нецелессобразным использовать и брать на вооружение ...тогда была другая армия и другая страна...а сейчас другие задачи и другое предназначение....понятно что для мнгих здесь парней приятно было бы слушать...как все угасает...потому что спецназ был при вас...))))...мое дело было осветить происходящее в бригаде...так как многие не владеют ситуацией в бригаде...а только пишут как все плохо...

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 23:24 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Гость)
здесь парней приятно было бы слушать...как все угасает...потому что спецназ был при вас...))))...мое дело было осветить происходящее в бригаде...так как многие не

вы полностью не правы .... я уверен на 100 процентов, что не один человек который отслужил в бригаде, такого не хочет ..... Опять немного отклонились от темы, хотелось бы узнать у Гостя ( не знаю как обращаться) какие изменения произошли с образованием ССО, на пользу ли они или нет ?

ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 23:37 | Сообщение # 51

мое мнение ...что изменений по подготовке военнослужащих в худшую сторону не произошло...потому что в отделе ССО который курирует бригаду...адекватные люди ...которые ищут разные лазейки для взаимодействия с другими спецподразделениями...а также со странами СНГ...приведу пример...что каждый год...ССО участвует в соревнованиях в Казахстане(где показывает неплохие результаты)...совместные плевые выходы...занятия...и т.д...и это только благодаря этому отделу ССО...и хочу заметить что эта пехтура))))...все выходцы с бригады...да согласен что есть отрицательные моменты по идеалогическом вмешательстве...но прошу заметить...что это не только в бригаде...армии...но и во всех ведомствах и органах управления как регионального так и республиканского уровня

BARs302Дата: Пятница, 14.05.2010, 10:21 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
для мнгих здесь парней приятно было бы слушать...как все угасает...потому что спецназ был при вас...))))...

Сам всегда только радуюсь если в бригаде произошли положительные изменения, да и друзья-сослуживцы: контрактники, офицеры, срочники - тоже рады если слышат хорошие новости о бригаде. Просто выбить из себя скептический настрой не так просто. На прошлое 2-е августа энтузиазма на лицах у офицеров при разговоре о службе я не заметил... Ну да ладно поеду в этом году на 2-е там и побеседую.

--------

МоисейДата: Пятница, 14.05.2010, 12:24 | Сообщение # 53
Генерал-майор
На скачках в Украине снайпер с 5 бр 1 отряда признан лучшим снайпером ГРУ 2007-2008г. СРОЧНИК. BARs302 ты ж 1 бата, на 2 августа зайди на 4 этаж - должна висеть медаль, грамату снайпер домой забрал.

BARs302Дата: Пятница, 14.05.2010, 12:54 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Quote (Моисей)
На скачках в Украине снайпер с 5 бр 1 отряда признан лучшим снайпером ГРУ 2007-2008г

То, что наши снайпера неплохо выступают я знаю))) В 2007 году на скачках у нас, когда приезжали украинцы, россияне, казахи, армяне. Наши 2-е срочников 2-место взяли среди снайперских пар, проиграли только россиянам контрактникам.

--------

МоисейДата: Пятница, 14.05.2010, 13:10 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Quote (Гость)
17 мая команда ССО поедит в Гродно ...на соревнования по многоборью ВСК

Кто-инбудь знает где именно оно будет проходить и реал туда попасть? А то я сам в Гродно живу.

Med1aДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:18 | Сообщение # 56
Генерал-майор
к однокласснику сегодня ездил в воен.академ.у него присяга была,так он не поступил к нам сюда в воен.академию,но поступил в Россию в Череповецк..так ему офицеры сказали "будешь служить в интерсах ССО"
хотя я смотрел академию Черепоывецка,но никаких таких специальностей не видел smile

ew2giДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:06 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Череповецк.. smile

Череповец
http://www.mil.ru/849/1051/1331/44603/index.shtml

Радиоразведка,просто песня.Где еще будет реальный противник в мирное время. В ГСВГ был четыре года ком. роты РРТР.Очень интересно.

Сообщение отредактировал ew2gi - Воскресенье, 22.08.2010, 14:08

Med1aДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:01 | Сообщение # 58
Генерал-майор
ну значит ему повезло smile

AstachДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:19 | Сообщение # 59
Генерал-майор
То что ему повезло - то это наверное. Набор туда уже давно идет. В прошлом году друг в ВАТТ поступал, так всех на КШФ оставили из-за проблем с РФ, а в этом году для курсантов сделали наборы в РФ.
Когда-то, когда еще была 120 дивизия, в 46ОРБ была рота радиоэлектронной борьбы, так что еще и разведчиком можно стать

Сообщение отредактировал Astach - Воскресенье, 22.08.2010, 20:22

ew2giДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:26 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Войска РЭБ были всегда отдельным видом в системе Сухопутных войск. В разведбате МСД была рота радио и радиотехнической разведки,четвертая по списку ШДС. Тактическая ступень,сейчас ее нет,вся РР сведена в полк и бригаду( в нашах ВС)

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » ССО и ГРУ » CCО (что это такое ?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY