5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Лучшие рода войск ? - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2287
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Белорусская Армия » Состояние армии » Лучшие рода войск ?

Лучшие рода войск ?
АдминистраторДата: Среда, 03.02.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Всегда существует конкуренция и как я считаю здоровая конкуренция только двигает вперёд, как говориться двигатель прогресса.
Между военными так же всегда присутствует конкуренция, а конкретно между родами войск, в этой теме я предлагая обсудить, какой род войск у нас в Беларуси, лучший, более подготовлен профессионально и т.д, давайте здраво подходить к этому вопросу ........

AstachДата: Среда, 03.02.2010, 21:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
К этому вопросу нельзя здраво подходить, он глупый и детский. Отряд спецназа один танк может уничтожить как пить дать, так же и один спецназер может уничтожить не один танк. Один МИ-24 может столько танков сжечь, а солдат положить сколько. Так что послужите в армии, и все это детство с такими вопросами пройдет.

АдминистраторДата: Среда, 03.02.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Вы немного не поняли суть вопроса ..... В этом и моя вина ,не правильно сформулировал тему, тут мы не сравнивает что лучше Танкист или летчик, хочется узнать какой род войск ЛУЧШЕ подготовлен .... Вот по ТВ постоянно можно услышать что у нас самые боеспособные войска это ПВО,
Надеюсь я тут правильно изложил суть вопроса .....

ub1udoktorДата: Четверг, 04.02.2010, 10:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
ага давай ша вскроем оборону родины на форуме biggrin
в общем у пво теже проблемы что и у всей армии, и теже успехи. Хотя ясен перец, россии мы прежде всего как ПВО и ПРО нужны, поэтому с техникой будет получше чем скажем с танками или гаубицами.Да и вроде и российские части стоят ПВОшные в белоруссии.

BARs302Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Да, сравнить тут боевую подготовку разных родов войск мы не сможем, хотя бы потому, что тут на форуме в основном люди отслужившие в нашей бригаде или чем-то смежном с ней))) И врядли мы сможем сказать кто лучше подготовлен в своей сфере: солдат-танкист или наш солдат-разведчик, ну а оценить подготовку наших родов войск вцелом получится наверно только у эксперта))))

--------

АдминистраторДата: Четверг, 04.02.2010, 10:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (BARs302)
ну а оценить подготовку наших родов войск вцелом получится наверно только у эксперта))))

Вот как раз интересно не мнение эксперта, а мнение людей которые прошли армию и кое-что знают .....
Quote (ub1udoktor)
ага давай ша вскроем оборону родины на форуме

Я думаю ничего секретного мы тут не откроем )

ub1udoktorДата: Пятница, 05.02.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
4лучший род войск эт хлеборезка!!! тепло и сытно

Форум » Белорусская Армия » Состояние армии » Лучшие рода войск ?
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY