5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Дедовщина в белорусской армии - Страница 3 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1522
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Белорусская Армия » Состояние армии » Дедовщина в белорусской армии (опрос среди тех кто служил или служит)

Дедовщина в белорусской армии
Есть ли в нашей армии дедовщина?
1.Однозначно есть![ 202 ][64.95%]
2.Никак нет!!![ 13 ][4.18%]
3.Есть, но я не сталкивался...[ 16 ][5.14%]
4.Есть там, где нечем занятся[ 63 ][20.26%]
5.Ваш вариант[ 17 ][5.47%]
Всего ответов: 311
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:29 | Сообщение # 41

Уроды вы, деды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто вам дал право издеваться над такими же, как сами были? Такими, как вы, становятся недалекие неучи, которые 5 классов со скрипом закончили. И больше ни на что вы не годитесь. Вместо мозга у вас солома. И теория Макаренко для вас недосягаема. Бог вам судья. Что вас ждет впереди, недоноски? Об этом бы хоть задумались.

АдминистраторДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (Гость)
Уроды вы, деды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто вам дал право издеваться над такими же, как сами были? Такими, как вы, становятся недалекие неучи, которые 5 классов со скрипом закончили. И больше ни на что вы не годитесь. Вместо мозга у вас солома. И теория Макаренко для вас недосягаема. Бог вам судья. Что вас ждет впереди, недоноски? Об этом бы хоть задумались.

интересно из-за чего у вас сложилось такое мнение ?

evgenДата: Вторник, 24.01.2012, 16:30 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Уроды вы, деды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я на 100% уверен, что у автора тоже есть дедушка, не надо отзываться так о всех ДЕДАХ)))))

BARs302Дата: Среда, 25.01.2012, 11:17 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Уроды вы, деды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто вам дал право издеваться над такими же, как сами были? Такими, как вы, становятся недалекие неучи, которые 5 классов со скрипом закончили.

Капец, Гость, какие слова-то: Макаренко, недосягаема, бог судья... Че ты ноешь? Представился бы лучше и объяснил, чего это такой агрессивный? А вообще поди и узнай, что сейчас твориться в бригаде - бойцов на синяки постоянно осматривают(и это в СПЕЦНАЗе), чуть что сразу дело заводят, в каждой роте ящик для анонимных жалоб и писем на свое командование... какая нахер дедовщина, если сержанты эту приходящую молодежь десятой дорогой обходят.

--------

Alex или ФдучДата: Суббота, 28.01.2012, 02:47 | Сообщение # 45

Я уже давненько заметил,что сейчас воспитывают одних,извиняйте,маминыхсынов...Всё устало в году 2002-2004...Где-то так...Ой как вспомню...На кпп пельмени с ложечки суют,....ой нет...не буду...стыдоба...Хотя и не все,естественно...И таблеток везут тонны...А вдруг сына измордуют...???Ой,страх моральный за муж...пац...не знаю как и назвать их.

ub1udoktorДата: Вторник, 31.01.2012, 18:55 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
в 2000 уже довольно тихо было.

ГостьДата: Пятница, 05.10.2012, 09:41 | Сообщение # 47

ипануца можно....тут строительный форум???

АдминистраторДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:29 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Гость)
ипануца можно....тут строительный форум???

это обычный спам, который чиститься со временем. Но который приходится терпеть из-за того, чтобы незарегистрированные пользователи могли писать сообщения

PloxishДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:07 | Сообщение # 49
Лейтенант
biggrin biggrin biggrin Вспомнил своё "духовство", своих "дедов". С удовольствием бы с ними встретился, обнялся, руку пожал и СПАСИБО сказал. Дай Бог на 50 лет увижу.

ГостьДата: Четверг, 11.10.2012, 19:58 | Сообщение # 50

По своей дедовщине. Служил в Сухопутных в 2009-10, в одной из бригад. За время моей службы, у нас в подразделении 1 зольдер порезал вены - комиссовали, второй принял яд - повезло, откачали, 3 чела просто косили под психов - комиссовали по 19б(неадаптация в коллективе), нескольких перевели в другие части за стукачество на командиров. Первый период был жёсткий: прокачивали и били постоянно. Один зольдер не мылся около 1 месяца у него была синяя грудина("фанера"), ждали пока заживет. По лицу старались не бить, т. к. заметно, в морду только по-пьяни. Одному зольдеру фанеру отбили качественно, когда демобилизовался всё ещё болела. Меня особо не трогали, но тоже доставалось. За время службы- несколько уголовных дела на солдат, понятно что в армейском суде оправдательных приговоров не бывает. Если бы не дела то солдаты вешались и резались бы активней, но прокурорам спасибо всё-равно говорить не буду. Плюс две сломанные челюсти(замяли), множество синяков и травм. Дедощину организовывали сами офицеры и прапора, так что "честь офицера" эта когда они твою зарплату себе на водку забирают. Сами офицеры били солдатов постоянно, но тут уж ничего не поделаешь - солдаты отмороженные попались.
Били за дело, просто так - только по пьяни. Плюсы дедовщины рассказывать не буду, добавлю что боевая подготовка была хорошая, и если меня спросят то отвечу - служить лучше по- дидухе лучше, чем по уставу(по уставу служат на дизеле). Армия без дидухи, не армия, только не надо делать беспредел из дедовщины. А я горжусь тем что прошёл поужосткую дидуху и не сломался, но еще раз не хочу.

С уважением к белорусской армии. Ефрейтор запаса.

RorelotoTeeskДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:01 | Сообщение # 51

Приветствуем вас на данном сайте. Мы уже несколько лет занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей работы является огромное количество людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
Сейчас пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки адидас, которые можно купить на сайте http://john-shop.ru/.

Форум » Белорусская Армия » Состояние армии » Дедовщина в белорусской армии (опрос среди тех кто служил или служит)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY