5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Мабута - Страница 2 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2287
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Мабута

Мабута
ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:52 | Сообщение # 21

Интересно,а где можно купить оригиналза 6000 ??????????? Купил бы прямо сейчас!!!!!!!! Не подскажите,милейший?

Добавлено (18.04.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Кто не был на службе,
сапог не носил.
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали - он этому рад,
Но он не узнает, как выглядит ад!!!

Добавлено (18.04.2011, 18:52)
Если я правильно вижу по мабуте (по фото 100% гарантии дать нельзя), то эту форму я встречал и после первой-второй стирки он становится похожа на выцветшую половую тряпку, трижды прошедшую через пищеварительную систему коровы.На Украине не умеют нормально шить ничего...

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 10:24 | Сообщение # 22

Так где можно купить мабуту оригинальную???

AstachДата: Вторник, 19.04.2011, 20:24 | Сообщение # 23
Генерал-майор
В каком городе живешь?

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 20:48 | Сообщение # 24

Я живу в Москве.Очень нужна мабута оригинальная 52/5

ub1udoktorДата: Среда, 20.04.2011, 09:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Тоже взял бы.

AstachДата: Среда, 20.04.2011, 19:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор
В МСК много клубов коллекционеров, поспрашивайте там. Я счас не могу точно сказать адрес, куда лучше направиться, при возможности спрошу у "наших" где в МСК сходки и отпишусь (если конечно не забуду)

ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 16:16 | Сообщение # 27

Я знаю почти все сайты,где иногда продаётся мабута и могу заявить,что это очень редкая вещь.

ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 08:01 | Сообщение # 28

Я вчера ездил в Тверь,в военном ателье купил мабуту просто офигенную,ещё лучше,чем советский образец,сшита идеально,рекомендую.

ew2giДата: Пятница, 22.04.2011, 08:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Я наверное херовый фанат,но даже после 27 лет службы не торкнулся б покупать эту "дольчегабану" за 250 уё.
моралитэ:пора взрослеть.

SamДата: Пятница, 22.04.2011, 20:22 | Сообщение # 30

Ну не знаю откуда получилась цифра 250 уё,это вообщето аж 7500 руб, лично мне всё обошлось в 4000 руб российских и я всем очень доволен.От того и не фанат,что 27 лет службы...

Добавлено (22.04.2011, 20:22)
Забыл написать,рекомендую покупать в Твери,качество заебесь!!!
P.S. И вас ew2gi я не хотел обидеть. Извиняюсь....

ИльяДата: Суббота, 23.04.2011, 12:17 | Сообщение # 31

Начитался форумов,сел на электричку и поехал в Тверь себе тоже прикупить костюмчик,давно мечтал о таком мой уже давно пришёл в негодность.Нашёл это старое военное ателье в центре города,обслуживают конечно хана старые тётки,как при коммунизме,гав-гав тяв-тяв,как собаки.Я разнервничался всё таки путь не маленький проделал,попросил позвать администратора.Вышел ко мне парень лет тридцати,зовут Игорь,ну и всё нормально,сразу всё нашлось и мабута,и размер,и тётки на приёме сразу стали вежливыми и улыбающимися.Я заплатил за мабуту 135 долларов сами переводите кому,как удобно,взял себе размер 56/4,померил в примерочной,костюмчик сел идеально,как влитой!Ну что могу сказать,обслуживание так себе,за клиентов ателье не держится,но качество мабуты шикарное,даже придраться не к чему,всё сшито идеально,как говорится индивидуальный пошив это круто не ожидал.Я очень доволен,это стоит этих денег,эту мабуту носить не сносить много лет,ткань прочная песочного цвета.Да и ещё одна фишка,они продают мабуту только спецам и десантам,посторонним военнослужащим не продают,пришлось мне свою татуировочку 76 гв ВДД продеманстрировать,странно мне это показалось,но приятно,даже какую ту гордость я ощутил.Так что если вам говорят,что типа мабуты нет,то зовите администратора

Т0ЛЯН Т0ЛЯНДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:16 | Сообщение # 32

[quote=Илья]Да и ещё одна фишка,они продают мабуту только спецам и десантам,посторонним военнослужащим не продают,пришлось мне свою татуировочку 76 гв ВДД продеманстрировать,странно мне это показалось,но приятно,даже какую ту гордость я ощутил.Так что если вам говорят,что типа мабуты нет,то зовите [/quote]
Детский сад какой-то, на Ww2 и REIBERT этот Игорь администратора под ником ОМОНовец всем желающим “мабуты” продает.

ew2giДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:21 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Это не детский сад,а бабки.Базарные "фанаты и патриоты" ВДВ еще не так нагнутся . Иногда за идею под десятком ников регятся,а уж за бабло.... С Десантуры.ру их давно попёрли.
Надо быть,а не казаться,давно сказано.

.......Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 07:54 | Сообщение # 34

Да какая разница то,по большому счёту?
Продают и хорошо,кому от этого плохо?
Купить можно что угодно и мабуту,и знамя,и оружие,и должность.Если есть спрос,то всегда будет предложение.Закон жизни.Кто то присягу давал два раза в жизни,кто то детей убивал,кто то друзей предавал.Мабута и в Сплаве продаётся и лично видел своими глазами,называется костюм ВДВ,но качество угрюмое,просто говно,на один раз одеть,как презерватив.
А ты ew2gi наверное от того и не фанат,что служба тебе в печёнках уже сидит.Ты просто устал,я тебя понимаю,не каждый 27 лет жизни Родине отдаст.

Добавлено (24.04.2011, 07:52)
А я себе по объявлению у старого забулдыги прапора купил почти новую песочку 50/4,ещё советскую 1987 года Клепиковской швейной фабрики за 325 долларов.Вот так,так что завидуйте господа!

Добавлено (24.04.2011, 07:54)
Да кстати,у него еще зимняя была,так что кому надо обращайтесь,могу дать номерок телефона!

ew2giДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:38 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Печень у человека одна,в ней сидеть служба не может. И давайте повежливее,с тыканьем идите в чат к сверстникам.

пы.сы:Завидуем biggrin

345-йДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:40 | Сообщение # 36

Всем шалом братва! Что то инет глючит.

Добавлено (25.04.2011, 12:40)
Ну вот вроде бы заработал.Мне давно говорили что в Твери хорошую мабутку можно купить и не раз говорили. Я тоже заказал себе и другу по инету,мне прислали бандеролью через чуть больше чем неделю,ну чё сказать,реально отменное качество костюмчиков,а сравнивал со своим старым,этот даже лучше чем моя с ТуркВО,заплатил я 155 баксов за один вместе с почтой и переводом.Прислали костюмы,кассовые чеки,потом историю создания костюма на листочке А4 и даже гарантию,прям как в магазине берёзка:) Так что на счёт плохого обслуживания в ателье я не согласен всё было крайне вежливо.Мне дали счёт я на него скинул отлату,всё подробно объяснили и всё,а что касается цены,то я считаю что 155 бакеев для охуенной мабуты это недорого.Теперь на 2 августа буду выглядеть как нормальный советский человек а то таскал в тот год америкосовский трафейный цифровой камок,пацаны миротворцы подогнали,подарок от грузинского цирка 08.08.2008. Ну реально мне даже заподло теперь пиндосовскую форму одевать,мабутка глаза в шкафу радует.

АдминистраторДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Давайте уважительный относиться к друг другу и посетителям сайта, большая просьба выражаться без матов, будут маты - будет бан, так же просьба зарегистрироваться а не писать с разных ников, будет такое - тоже бан !

ub1udoktorДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:15 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
какая то реклама пошла тверской "мабуты". имена разные ,а писатель один.
Форумом чувак ошибся. Лучше пару раз прыгнуть за эти деньги, чем с татухами в Тверь ездить.

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Понедельник, 25.04.2011, 15:16

АдминистраторДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (ub1udoktor)
какая то реклама пошла тверской "мабуты". имена разные ,а писатель один.

вот именно, если повториться бан ....

ЖеняДата: Суббота, 14.05.2011, 14:56 | Сообщение # 40
Рядовой
Народ помогите достать Берёзку
Прикрепления: 4779632.jpg(108Kb)

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Мабута
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY