5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Татуировки - Страница 3 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1522
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Татуировки

Татуировки
АдминистраторДата: Среда, 27.10.2010, 16:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (evgen)
надо немного доработать его!

напиши это человеку в контакте, он видимо этим занимается, очень большое портфолио на странице в контакте

reanimatorДата: Четверг, 28.10.2010, 00:15 | Сообщение # 42
Рядовой
У нас был змей, символ хитрости, мудрости и коварства.

ExCluZzziveДата: Четверг, 28.10.2010, 01:24 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Quote (reanimator)
У нас был змей

А где у нас ? если не секрет...

ГостьДата: Четверг, 28.10.2010, 01:24 | Сообщение # 44

Подскажите кто нить! Меня в армейку забирают зимой, сейчас я учусь в автошколе от ваенкомата! Предворительно отобрали в мвд! У меня татух полно но на невидимых местах тела! Хочу сделать на шее! возьмут ли меня в мвд после такого или нет!?

reanimatorДата: Четверг, 28.10.2010, 12:17 | Сообщение # 45
Рядовой
ExCluZzzive я служил в подобном на Кавказе и др..

Добавлено (28.10.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Уважаемый Гость! Не делай того, о чём потом будешь жалеть! Многие потом удаляют все тату, не в рисунке сила, а в душе и преданности своим идеям и друзьям. Прошло более 20-лет после службы в Армии, но мы с сослуживцами поддерживаем до сих пор нормальные дружеские отношения. Иди служить!Просись в десантуру, там найдёшь настоящих друзей, на всю жизнь.

ExCluZzziveДата: Четверг, 28.10.2010, 12:23 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
reanimator, ооо, интересно, а есть у Вас тату со змеем, ну примеры, посмотреть.. smile

reanimatorДата: Четверг, 28.10.2010, 12:51 | Сообщение # 47
Рядовой
Запрещенно было делать тату и др. отличия-категорически,но некоторые всё- таки умудрялись.У меня нету никакого тату, видел как делали получалось на мой взгляд красиво,правда всё заставляли убирать :(. Летучие мыши-тоже здорово! Тигры, волки, верьпи-чисто для силовиков.Кстати тату у нас делались с коброй, а не с зелённым змеем smile
всего доброго!

ExCluZzziveДата: Четверг, 28.10.2010, 13:25 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Жаль конечно что нету посмотреть..)

И Вам всего хорошего!

besaДата: Суббота, 27.11.2010, 20:44 | Сообщение # 49
Рядовой
BARs302, Братишка,зайди на Свиридовмч Артур,22 год, в "одноклассниках"Минск.Кстати мой племянник.Служил в 1-й роте у Лёши Носкова.Дембельнулся в январе того года.

Добавлено (27.11.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Под "дембель" набил эмблему ВДВ,с черепом в берете и ножом в зубах.90-й год,качество плохое,поэтому пару лет назад Артур Свиридович "наколбасил" сверху дракона.Всётаки 40 лет,черепа,ножи,-короче решил что не по возрасту...

Вк72Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:08 | Сообщение # 50
Подполковник
Quote (evgen)
просто потом проблемы могут быть при устройстве в органы всяких там дел и прочие серьёзные конторы!

бывают иногда..поэтому нужно подойти к вопросу сознательно, хорошо обдумав...

ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:08 | Сообщение # 51

Добрый вечер, товарищи!
Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть на тату, значок и т.д. 3 ОБрСпН (там где парашют, берет, волк и летучая мышь - в одном). Очень, очень надо.
МЧ служит сейчас в СПнГРУ №21208 (Тольятти) - выслал рисунок, хочу цветной вариант ему отправить, просил.
Спасибо.

АдминистраторДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:57 | Сообщение # 52
Генералиссимус
вот гляньте

ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:50 | Сообщение # 53

Спасибо большое, но это немного ни то, что я имела ввиду... )))
Может есть еще какая-то информация и фото?

АдминистраторДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:39 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Я не совсем понимаю что вам нужно, вам нужен шеврон 3 Обрспн ? и что ещё ?

evgenДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:36 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
скорее всего ему нужна уже готовая татуировка на чьём нить теле для наглядности ))) и номер телефона человека, который её колол))

XrystДата: Суббота, 03.12.2011, 21:01 | Сообщение # 56
Рядовой
сейчас многие набивают татухи временные .... например на месяц , на год , на 2 года и тд .

BARs302Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:44 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Quote (Xryst)
сейчас многие набивают татухи временные .... например на месяц , на год , на 2 года и тд

таких татуировок нет, есть рисунки хной или чем-то в этом роде на 2 недели. Но это не татуировки - это рисунки. Татуировок в полном смысле этого слова сделанных иглой и краской - временных нет. У любого татуировщика спроси.

--------

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Татуировки
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY