5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство" - Страница 5 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3038
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1100
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 991
Девушек: 109

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство" (Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство")

Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство"
roman198455Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:13 | Сообщение # 81
Рядовой
а я ещо учебку у ВАСИЛЬЦА прошол))))))))))

ГостьДата: Пятница, 26.03.2010, 10:40 | Сообщение # 82

как эт ты от Васильца в 12ую попал , а не в связь на 3й этаж? Я в 11 служил.

ub1udoktorДата: Пятница, 26.03.2010, 10:41 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
как эт ты от Васильца в 12ую попал , а не в связь на 3й этаж? Я в 11 служил.

эт я писал.

roman198455Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:21 | Сообщение # 84
Рядовой
ub1udoktor,
при всём уважении копитану КОТУ, ему чем больше принемаеш тем лутше, а я 12,5 групп толька принемал, вот и попал в разветку! асобо не растраиваюсь в связи я бы не получил таких знаний как в развед роте

ub1udoktorДата: Пятница, 26.03.2010, 12:10 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
тож правильный подход! smile в каком году служил? Я помню играли в "поиск" связист и Кот остались в дневке, полночи побегали, когда вернулись , нас ждал мешок яблок. Оказывается Кот распорядился связисту набрать яблок не только в карман но и ребятам. Приятно было.

roman198455Дата: Понедельник, 29.03.2010, 08:09 | Сообщение # 86
Рядовой
ub1udoktor, да это так кот для своих позаботится, он человек!
я с 2002 по 2006 года служил

ГостьДата: Среда, 24.11.2010, 15:02 | Сообщение # 87

ПАЦАНЫ И ТАМ ТЯЖЕЛО И ТАМ ТЯЖЕЛО НО ТОЛЬКО 5 КА НЕ ВОЮЕТ А 32КА ВСЕГДА НА ГОТОВНОСТИ И ВСЕГДА НА ВОЙНЕ

BARs302Дата: Среда, 24.11.2010, 15:11 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
А 32КА ВСЕГДА НА ГОТОВНОСТИ И ВСЕГДА НА ВОЙНЕ

Иди ка ты... утомили рэксы - воюет, на войне... На минск-арене повоевали? или в оцеплении на футболе/хоккее?

--------

ГостьДата: Среда, 24.11.2010, 15:21 | Сообщение # 89

ПАРНИ Я САМ НА КОНТРАКТЕ В 103 ВДВ СЛУЖИЛ СРОЧКУ В 32 КЕ КОГДА Я ШЕЛ НА ДЕМБЕЛЬ К ДОМУ ПОДХОДИЛ ЖИВУ Я В ОБЩАГЕ МАТЬ МОЯ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ОБЩАГЕ ВАХТЕРОМ И ТАМ Я УВИДЕЛ КАК МОЮ МАТЬ УДАРИЛ СЕРЖАНТ С 5 КЕ ОН ТОЖЕ ДЕМБЕЛЬНУЛСЯ Я ВЫШЕЛ СНИМ ОДИН НА ОДИН Я ПРОСТО ГТОВ БЫЛ РАЗОРВАТЬ ЕГО НА ПОРТЯНКИ Я ВАМ ЧЕСТНО ХОЧУ СКАЗАТЬ Я НЕ УВИДЕЛ ТАМ СПЕЦНАЗА КАК ОН АРИЧАЛ НА МЕНЯ ЧТО Я МЕНТ А ОН СПЕЦНАЗ Я ПРОСТО ****** ЕГО КАК СЫНКА ПОСЛЕДНЕГО И УШЕЛ УСПАКАЕВАТЬ МАТЬ Я ПРСТО СКАЖУ ВАМ НАШ ПАВЛЮЧЕНКО НИКОГДА НАС НЕ УЧИЛ БИИТЬ ЖЕНЩИНУ А ИХ КОМАНДИРЫ УЧАТ **** СНАЕТ ЧЕМУ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВДВ СПЕЦНАЗ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЧТО Я УВЕРЕН ЧТО ПАЦАНЫ СО 103 БРИГАДЫ ЗА ТАКОЕ ПОРВАЛИБЫ ВСЮ ПЕТЕРКУ И ОНИ ВОСПИТАНЫ НОРМАЛЬНЫМ КОМБРИГОМ НОРМАЛЬНЫМИ ОФИЦЕРОМИ И ПОНТЫ ОНИ НЕ КИДАЮТ КАК 5 КА ОНИ ДЕРУТСЯ С МУЖИКАМИ А 5 КА С ПОЖЕЛЫМИ ЖЕНЩИНАМИ И ЗА МЕТТЕ ЧТО 5 КА ВЕЗДЕ ИДЕТ ПЕРВЫМИ ПО РУКОПАШКА А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО ОНИ В СПАРИНГ НЕ С МУЖИКАМИ СТАНОВЯТСЯ А С БАБАМИ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ НО ОТВЕТЕ МНЕ

АдминистраторДата: Среда, 24.11.2010, 15:30 | Сообщение # 90
Генералиссимус
большая просьба не офтопить !!!!
Дорогой гость, знаете что я вам скажу ??? Не знаю кто вас и где чему учил, но вы точно ничему не научились ...... Чтобы прекратить дальнейшую вражду, все сообщения в этой теме которые не связаны с темой будут немедленно удаляться
П.С Сообщение уважаемого гостя подправлено, так как человек совершенно не знает русского языка .....
П.С.С Специально для гостя, уважайте людей которые присутствуют на форуме, а прежде всего себя ... следите за тем что пишете.
П.С.С.С Если будут встречаться нецензурные слова и впредь, будите безжалостна забанены

Страшно становится за нашу армию после вот таких сообщений biggrin biggrin biggrin

evgenДата: Среда, 24.11.2010, 15:38 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
не только за армию, а за будущее целого поколения!

ub1udoktorДата: Среда, 24.11.2010, 16:49 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
ша разрыдаюсь от таких историй biggrin . Школота беснуется? я бы через пару дней удалил эпос, а то потом будут всякие яндексы в сохраненках показывать.

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Среда, 24.11.2010, 16:50

BARs302Дата: Среда, 24.11.2010, 16:59 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
мммдаа biggrin biggrin biggrin жжесть... школу он явно усердно прогуливал biggrin biggrin

--------

ub1udoktorДата: Среда, 24.11.2010, 17:04 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
прогуливаЕТ точнее. каждая строка, каждое предложение как анекдот, хоть в подпись ставь. biggrin

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Среда, 24.11.2010, 17:08

ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 00:12 | Сообщение # 95

Всем привет! По поводу ВВ и краповых беретов.Выше было написано,что в Спецназе ВВ приоритет силе...вы заблуждаетесь! У меня много знакомых ,,краповиков,, большинство из них скромные,умные,образованные люди!!!Я офицер, заранее извиняюсь за нескромность я ,,краповик,, У меня высш образование,сейчас получаю вторе.Учусь в академии управления при Президенте Р.Ф. Так вот всё зависит от самого человек.Берет или знак ,,доблесть и мастерство,, это признак мастерства и огромной работы над собой!!!!Уважение и тем и другим!!!Все заняты одним делом Родину защиают!!!Здоровья и мира Вам Братва!!!

Med1aДата: Вторник, 07.12.2010, 16:56 | Сообщение # 96
Генерал-майор
красиво сказано

ub1udoktorДата: Вторник, 07.12.2010, 17:06 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
правильно причем

ГостьДата: Вторник, 18.01.2011, 16:43 | Сообщение # 98

привет братишки десантники .я служил в 38 бригаде когда начался первый опыт на сдачу знака черный орел и могу сказать точно что пацаны которые сдавали экзамен в 1-3 испытаниях заслужили его чесно своим потом .могу сказать что командиры ЛИТОШ и ПЕТРОВИЧ на брюхе проползли весь полигон и заслужили знак чесно ,ну а потом из этого испытания сделали какую то порнуху туда лезли кто ни лень .например начальник скотного двора бригады которого вырубить на рукопашке любой чмырь сможет и т.д.
если кто служит в 38 бригаде передавайте поклон гене крагелю и арт дивизиону
рядовой запаса Игнатчик

АдминистраторДата: Вторник, 18.01.2011, 17:05 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Уважаемый гость рады вас очень видеть на нашем сайте, на сайте есть специальный раздел для ребят с 38, правда вы вроде 2-3 третий кто на форуме отписывался оттуда, но я думаю скоро подтянуться biggrin Что насчёт чёрного орла на форуме так же есть специальный раздел посвящённый этому испытанию, в котором есть очень интересная статья, так же хотелось бы от вас услышать более подробней об этом испытании, что туда входило как сдавали и т.д думаю очень многим это интересно будет

ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:56 | Сообщение # 100

. ...всем привет....
у меня черный орел....сдача сентябрь 2001 года...ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ СОРВАЛИ ЕГО,ТО Я БЫ ПЕРЕЕБАЛ ТОМУ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ...еще у меня две эти доблести....
1. вручил на скачках в 2005 нач.ГРУ...
2.дали вместо орла....вы думаете я их носил?неа.....у орлов брезгливое отношение к ним.....

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство" (Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство")
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY