5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство" - Страница 3 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2313
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1098
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 990
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство" (Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство")

Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство"
ub1udoktorДата: Четверг, 04.03.2010, 09:27 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Только разговор в спокойное русло перейдет появится очередной "представитель" наведет шухер, я бы ему бан влепил за оскорбление участников форума.

AstachДата: Четверг, 04.03.2010, 11:35 | Сообщение # 42
Генерал-майор
ub1udoktor, человек не просто появился, человек зарегился, даже свое имя и фамилию написал, вместо просто ника. И человек написал правду - что тема - кто сильнее - это из разряда детсадовских бредней.

ub1udoktorДата: Четверг, 04.03.2010, 12:42 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
согласен что тема фигня, минус тому кто эти темы поднимает, но с др стороны оскорблять участников тоже не нужно, а то опустится форум до гавканья.

BARs302Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:04 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Quote (Astach)
человек не просто появился, человек зарегился

Ну он не зарегился - он в группе гости, хотя если это его имя и фамилия, то конечно не большая разница... Оскорблять всех и говорить, что мы не имеем права обсуждать эти сдачи, потому что в них не участвовали - ошибка с его стороны. И вконце концов я конечно учитываю то, что он хорошо отнесся к офицерам 38 бригады, но тот шлейф 'славы' Павлюченко, который за ним тянется - ну никак не вызывает у меня образа положительного и обладающего всеми необходимыми чертами ОФИЦЕРА вооруженных сил.

--------

AstachДата: Четверг, 04.03.2010, 17:34 | Сообщение # 45
Генерал-майор
BARs302, отойдем немного в сторону. Вы всегда судите по человеку, то, что про него написали, или все же больше будете доверять собственному мнению, полученному при общении с этим человеком. Простой пример - я избил человек, для этого человека я - урод, мудак и т.д., для окружающих - я еще может хуже. А приходя домой - для жены - я любящий муж, она со мной счастлива. Воин, для своего народа он герой, для врага - враг, которого надо уничтожать. Для одних он образец подражания, для других - мишень. Так же и Д.В. Павличенко, для кого-то он стоит в негативном ракурсе, а для кого-то он Отец-командир, за которого большинство солдат и офицеров всегда стояли горой. И этого не отнять.

СтасДата: Четверг, 04.03.2010, 18:09 | Сообщение # 46

BARs302, а вы не могли бы подробнее рассказать что совершил Павлюченко? Я просто не нашел никакой информации о нем в интернете, кроме как возможной причастности к убийству лидера РНЕ.

ew2giДата: Четверг, 04.03.2010, 19:17 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Quote (Лозовский Александр)
и на то время нач. штаба Златинов

Вы наверное имели ввиду Златина Г.С.,так он был замкомбрига в Бресте.А потом у нас комбригом,сейчас в ССО.А как там колбасный магнат поживает в Бресте?Не все так просто и однозначно...
Лежит передо мной "Армия" №4 за 2000 год,перечитываю.
Прикрепления: 5628377.jpg(413Kb)

ew2giДата: Четверг, 04.03.2010, 19:27 | Сообщение # 48
Генерал-майор
По поводу "Доблесть и мастерство"
Прикрепления: 8763072.jpg(362Kb) · 4597057.jpg(438Kb)

BARs302Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:00 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Quote (Astach)
BARs302, отойдем немного в сторону. Вы всегда судите по человеку, то, что про него написали, или все же больше будете доверять собственному мнению, полученному при общении с этим человеком.

Я и не спорю, что мое мнение субъективно - да для внутренних войск, в частности для 32-ки это личность и действительно отец-командир, для офицеров других родов войск и меня уже давно отслужившего срочку и теперь гражданского - позитивного отношения он не вызывает. И я всегда уважаю мнение других людей и свое никогда не навязываю, а лишь высказываю - а тут как-то неприятно когда кого-то так превозносят.

--------

ГостьДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:50 | Сообщение # 50

Павлюченко причастен к "небольшим репрессиям" к оппозиции.

ew2giДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:22 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Опять 25?

GeraДата: Вторник, 16.03.2010, 00:42 | Сообщение # 52
Рядовой
evgen, ваще допускаются не все желающие к сдаче на доблесть и мастерство, а тока контрабасы и офицеры, потому что срочника допустить боятся вдруг он на пол пути коньки отбросит, а за него потом отвечать придется.

Добавлено (16.03.2010, 00:42)
---------------------------------------------
а про краповый ты прав респект тебе и уважуха

димаДата: Вторник, 16.03.2010, 17:15 | Сообщение # 53
Подполковник
Quote (evgen)
а 3214 сдает на краповый берет...... это примерно одна третья от всей программы сдачи на "Доблесть и Мастерство".......

evgen, один вопрос у тебя есть знак "Доблесть и Мастерство" ??? или может у тебя есть Краповый берет??? а может у тебя и то и другое???

АндрейДата: Вторник, 16.03.2010, 18:49 | Сообщение # 54

Доблесть и мастерство - это комплексная проверка знаний и умений разведчика. Способность мыслить в эксторординарных ситуациях. Да и сдаётся три дня, прапорщикам тоже можно. И слова про одну треть - это ещё мягкое сравнение, намного больше. Просто для разведчика главное знания и выносливость. А ВВ - первоочерёдное значение - сила. Не в обиду...

димаДата: Вторник, 16.03.2010, 19:08 | Сообщение # 55
Подполковник
Андрей, уточьните вопрос..... на берет сдают тоже 3 дня....
Quote (Андрей)
Да и сдаётся три дня,

на марше постоянно дают вводные
Quote (Андрей)
Способность мыслить в эксторординарных ситуациях

а вы наверное тоже обладатель "Доблесть и Мастерство" и Крапового берета?
Quote (Андрей)
И слова про одну треть - это ещё мягкое сравнение, намного больше.

у меня высшее образование было, когда я сдавал на берет...
Quote (Андрей)
Просто для разведчика главное знания и выносливость. А ВВ - первоочерёдное значение - сила.

ГостьДата: Вторник, 16.03.2010, 19:14 | Сообщение # 56

А я бы выдавал обладателям знака "Доблесть и Мастерство" краповый берет автоматически.

evgenДата: Вторник, 16.03.2010, 20:40 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
А я бы выдавал обладателям знака "Доблесть и Мастерство" краповый берет автоматически.

как вариант)))))))
дима, у меня к сожалению(счастью) нет ни Крапового берета ни знака Доблесть и Мастерство. просто тут даже невооруженным взглядом видно что по чём!!!

димаДата: Среда, 17.03.2010, 00:01 | Сообщение # 58
Подполковник
Quote (Гость)

попробуй.....а потом говори....
Quote (evgen)
у меня к сожалению(счастью) нет ни Крапового берета ни знака Доблесть и Мастерство. просто тут даже невооруженным взглядом видно что по чём!!!

я тут один отдуваюсь... но что по чем на рынке....попробуй что нибудь может по другому заговориш????

Добавлено (16.03.2010, 23:38)

Quote (evgen)
ну да!что включает в себя сдача на краповый берет? марш-бросок, полоса препятствий, стенка, акробатика, рукопашка и проверка оружия(автомат должен выстрелить после марш броска). т.е. как мы видим интеллектуальные способности не нужны, главное - физуха.

когда я служил срочьку у нас были бывшие вдв шники на день вдв они(он )одевал голубой берет... посмотрите программу "РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД" ПО ДИСКАВЕРИ МОЖЕТ ЭТО ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ??????????????

Добавлено (17.03.2010, 00:01)

Quote (Администратор)
ты просто шут))))))))) других слов не нахожу! без комментариев!

А ТЕБЕ ЛЕТ 20...поживи осмотрись говори....

AstachДата: Среда, 17.03.2010, 00:12 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Дима, чего ты паришься, тут есть мужики, кто Афган прошел, и что берет, что доблесть и мастерство - перед этим меркнут. Когда нет войны, надо же чем-то мужикам заниматься, чтоб письками мерятся.

димаДата: Среда, 17.03.2010, 00:19 | Сообщение # 60
Подполковник
Astach, согласен

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство" (Всё о сдаче на "Доблесть и мастерство")
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY