5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - маскировочный костюм - Страница 2 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1522
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » маскировочный костюм

маскировочный костюм
BARs302Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:04 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (Врач)
когда мне первый раз одели лешиго, я аж заснул после 2х часов наблюдений. он слишком жаркий и неповоротливый.

Под наш дембель(вы зимой уволились, а мы через полгода летом) во второй бат выдали новые шмотки: лешие, новые масхалаты, комки, облегченные берцы, рюкзаки и т.д. так те лешие довольно приличные были - относительно легкие и маскировали неплохо, а уж потом говорят в течении года и остальные баты получили))

--------

evgenДата: Пятница, 16.04.2010, 22:19 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
2-й бат говорят на парад в москву едет! по красной площади будут маршировать!

АдминистраторДата: Пятница, 16.04.2010, 23:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (evgen)
2-й бат говорят на парад в москву едет! по красной площади будут маршировать!

Вот это очень интересная информация у кого и где можно подробней узнать, может ты сможешь сделать какие-то фотки ?

ew2giДата: Суббота, 17.04.2010, 07:18 | Сообщение # 24
Генерал-майор
biggrin
Я могу понять ,что вечер,пятница.....
Но с утра я точно чуть под парту не сполз.
Я понимаю,что Москва-большая тусня,но tu evgen-Вы хоть представляете себе на минутку,что значит подготовить группу бойцов для прохождения по площади ,равной Красной Площади? Там ЛЮДИ уже полгода ноги трут.
tu Админ:бригада уже много лет не участвует в парадах,угадайте с трех раз-почему?
Андрей,не смешите одно место-оно и так смешное.Даже если Вы хотели бы уведеть на КП 9 Мая белорусские подразделения-то это были бы не наши бойцы.
Quote (Администратор)
какие-то фотки ?

biggrin :D

P.S.Надо батяне 2 бата сказать,чтоб "духи" покупали не баксы ,а россию
biggrin

Сообщение отредактировал ew2gi - Суббота, 17.04.2010, 07:28

АдминистраторДата: Суббота, 17.04.2010, 11:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (ew2gi)
бригада уже много лет не участвует в парадах,угадайте с трех раз-почему?
Андрей,не смеши

Я сам был удивлён, поэтому написал так, согласен глупость, а вот почему бригада не участвует в парадах не расскажите ?

ГостьДата: Суббота, 17.04.2010, 14:51 | Сообщение # 26

Потому-что бригада находится в постоянной боевой готовности(типа) и подготовка для таких мероприятий должна составлять примерно полгода, а бригада не позволит отделить целый отряд на полгода от готовности. Я так думаю!!!!

evgenДата: Суббота, 17.04.2010, 22:25 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
информацию взял из группы 5 ОБрСпН на сайте vkontakte.ru
Quote (Администратор)
Вот это очень интересная информация у кого и где можно подробней узнать

http://vkontakte.ru/club4867157 почитайте, расспросите у ребят что и как!

Добавлено (17.04.2010, 22:25)
---------------------------------------------
ew2gi, я паццталом от того что сразу реагируете на любую информацию так негативно! объективно смотреть на вещи! в этом году по красной площади пройдут войска НАТО.........почему бы и беларусам не пройти? ВЕДЬ НАШ ВКЛАД В ПОБЕДУ НЕОЦЕНИМ!!!!!

АдминистраторДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус
на десантуре есть информация что будет Украина на параде, значит и Беларусь должна быть представлена ....

ew2giДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Quote (evgen)
я паццталом от того что сразу реагируете на любую информацию так негативно!

Уже пятый год как бригада не участвует в парадных мероприятиях,повторюсь,но подготовить "коробку"для прохождения-это не два пальца...
evgen ,не обижайтесь-немного фантазии ,и сами поймете.В параде могут участвовать из Украины,НАТО,Китая,но специально подготовленные для этого подразделения.иначе это будет цирк на дроте.
За ссылку спасибо-прошлым летом зарегился,теперь не могу отписаться.Весь спам через vkontakte,раз пять аккаунт крали.Короче очччччень классный сайт.

evgenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:10 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Quote (ew2gi)
иначе это будет цирк на дроте.

смех да и только!!!
как по проспекту ходили в Минске, так и по Красной Площади пройдут! или строевой шаг разный в Беларуси и в России????

Добавлено (18.04.2010, 20:10)
для этого на мой взгляд нужна новая тема!

ew2giДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:02 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Асфальт и брусчатка-как говорят в Одессе,две большие разници.
В прочем Вам ,как живущему в Москве,наверное известно где проводятся тренировки к параду.Ведь сейчас практически покрытие на 90%меняют к параду на площади.Дать номер мобильника батяни 2 отряда?

evgenДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:22 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Quote (ew2gi)
Дать номер мобильника батяни 2 отряда?

мне он ни к чему. просто есть информация такого плана, а на сколько она правдоподобная, узнаем совсем скоро!

МоисейДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:33 | Сообщение # 33
Генерал-майор
К стати в этом разделе вроде маскостюмы обсуждают. Мне всегда прикалывал зимний маскостюм, они из такого же материала как и дождевики и когда группа зимой идет, то за метров 30-40 слышно как они шуршат. И в берцах - колодках скользишь и падаешь через каждые 100м.

ГостьДата: Суббота, 19.06.2010, 11:33 | Сообщение # 34

Народ если кому-то нужен костюм горка-с, их есть у меня размером 50 рост-4
тел 7557762

VadusДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:30 | Сообщение # 35
Рядовой
а у каго нибудь есть леший???

Добавлено (27.06.2010, 01:30)
А может у кого кикимора есть?

trenerДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:20 | Сообщение # 36
Рядовой
Quote (AndreyTI)
Я конечно пока не спец, но по-моему, леший должен подойти. В инете про него много материала.

Дружище ! Леший костюм снайпера очень тяжелый и неудобный для быстрого перемещения. Этот костюм расчитан для того что бы залечь в лёжку на долгое время и выжидать !
ИМХО ! Лутше всего это маскхалат "березка" Удобный , как маскировка так вообще классно !

У самого такой . Есть пазы для крепления веток например . На голове на ногах и руках . Так что ... biggrin
Прикрепления: 9977242.jpg(89Kb)

ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 22:45 | Сообщение # 37

я смотрю врач служит без году ниделя, а выпендривается как спец

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » маскировочный костюм
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY