5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Береты.У кого какие были? - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1591
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Береты.У кого какие были? (Какой лучше? Усовершенствования берета.)

Береты.У кого какие были?
tyzДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Администратор
Береты.У кого какие были?

ПасечникДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Cвой первый Голубой берет я получил в Мае 1970 г. В то время они были без всяких шнурков.
Под краба мы подкладывали кусочек гетинакса или тонкую фанеру, Смотрелся исключительно.

Добавлено (17.01.2010, 14:53)
---------------------------------------------
Про остальные береты особо нечего расказывать они не в счет, У нашего цвет - Голубой

evgenДата: Вторник, 23.03.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Пасечник, во времена вашей службы отбивали береты набок? или эта мода уже позже пошла?

AndreyTIДата: Пятница, 07.05.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Сержант
Всем доброго времени суток!) Подскажите, плиз, как правильно отбить берет?? А то нам дали в ВПК какие-то сковородки:)

evgenДата: Пятница, 07.05.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (AndreyTI)
Всем доброго времени суток!) Подскажите, плиз, как правильно отбить берет?? А то нам дали в ВПК какие-то сковородки:)

это сугубо индивидуальное мероприятие, и каких либо теоретических рекомендаций по сути нет! каждой форме головы нужно по разному отбивать! единственное что делали все без исключения - это смачивали водой, для отбивки использовали бутылочку от одеколона, табуретку...... ну и что нить подложить под орех нужно....типа картонки или кусочка пластика.
а если вам дали сковородки, то их надо сначала ушить размера на 2!!! и только потом приниматься за отбивку!

AndreyTIДата: Пятница, 07.05.2010, 21:53 | Сообщение # 6
Сержант
Ну с инвентарем разобрался... спс!) А теперь вопрос: как и в какой последовательности нужно все делать??

evgenДата: Суббота, 08.05.2010, 12:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
намочил, приложил к голове, заломал берет! потом снял, положил на табуретку, отбил кромку, приложил.......если хорошо сидит, то нормально, свернул полотенце, на него надел берет и на ночь в сушилку!!!!!!!! если не хорошо сидит, то процедуру повторить до полного удовлетворения!!!

22-я бригада!!!Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:02 | Сообщение # 8

С наступающим братья!!!!!Не могу отбить берет-ваши способы???

ub1udoktorДата: Вторник, 02.08.2011, 09:12 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
вся 22 бригада отбить не может? biggrin

ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 04:35 | Сообщение # 10

я в ахуе ребята с вас вдв береты отбить неможете .... это должно быть у вас в крови. морпехота

ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 14:56 | Сообщение # 11

подскажите как отбить берет со швами, чтоб сидел как влитой.

ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 14:39 | Сообщение # 12

Подскажите пожалуйста!

Я с детства занимаюсь боксом и бегаю кроссы каждый день по утрам.

Хочу служить в Марьине Горке.

Просто немогу жить без нагрузак..

Какие войска там щитаються самыми элитными и с большими нагрузками ежедневными марш бросками и интенсивными тренеровками ???

АдминистраторДата: Четверг, 19.01.2012, 16:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста!

Я с детства занимаюсь боксом и бегаю кроссы каждый день по утрам.

Хочу служить в Марьине Горке.

Просто немогу жить без нагрузак..

Какие войска там щитаються самыми элитными и с большими нагрузками ежедневными марш бросками и интенсивными тренеровками ???

Будьте умнее, почитайте форум

ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 00:08 | Сообщение # 14

мвд спец-наз,сдай на краповый берет.вовремя сдачи на берет,тебе покажется что,ни когда спортом и не занимался.ты попробуй и тогда узнаешь что,такое нагрузка)))

ПасечникДата: Четверг, 16.02.2012, 00:51 | Сообщение # 15
Подполковник
Ну а если тебе действительно невтерпеж, иди в 5-ю. здесь тебе мало не покажется. Удовлетворишься на все 100%. и будет воспоминаний на всю жизнь.

кадетДата: Суббота, 17.03.2012, 06:00 | Сообщение # 16

я вобще в кадетсткой школе у нас тут кто сдал на мастер-кадет только тем можно отбить берет

ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 16:18 | Сообщение # 17

у меня сразу был общевойсковой, а потом "Краповый" очень красивый цвет!!!! и главное в нем есть самоуважение и гордость родных и командиров!!!!

ВВДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:20 | Сообщение # 18

берет ето индивидуальний подход в зависимости от плотности ткани и строения головы!если ето чорний обшевойсковой то намочил померя ложкой по контуру потом загнул и по кайме на палатенце и в сушилку если какарда металическая нечего под неё не сунь если из тряпки кусок пластика

ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:36 | Сообщение # 19

Маргеловку как можно красиво отбить, если это возможно?!

ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 21:53 | Сообщение # 20

доброго времени суток , Черный берет никогда неявлялся общевойсковым это чистой воды абсурд.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Обмундирование, знаки, шевроны, медали, вооружение » Береты.У кого какие были? (Какой лучше? Усовершенствования берета.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY