5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Советы девушкам которые ждут - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1555
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1102
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 992
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Советы девушкам которые ждут

Советы девушкам которые ждут
tyzДата: Суббота, 10.10.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Администратор
Пишем ....

katrin4kДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Сержант
сама себя пожелаю...хаа))терпения,терпения и еще раз ТЕРЕПЕНИЯ!!!! biggrin

MYMYДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Полковник
без него тяжело и тоскливо, зато те чувства, которые испытываешь когда его встречаешь после долгой разлуки не променять ни на что, только тогда начинаешь ценить каждый час, каждую минутку проведенную вместе... ) поэтому, девушки, ждите, скучайте, тоскуйте и ЛЮБИТЕ!!! Эти воспоминания остануться на всю жизнь, как бы не сложилась дальнейшая ваша судьба) А если уже дали обещание ждать - ждите честно! Вот v

Добавлено (01.11.2009, 00:12)
---------------------------------------------
хихи))) девушки сами себе пожелали и на этом всё закончилось)))

evgenДата: Вторник, 03.11.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
ждать конечно и любить!!! а еще подарите своему спецназовцу цветы, очень будет приятно))))

MYMYДата: Вторник, 03.11.2009, 18:46 | Сообщение # 5
Полковник
цветы? эт такие что с лепесточками или "цветы жизни"?))

BARs302Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:58 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
ну 'цветы жизни' позже, когда из армии вернется))ато дергайся, переживай ему, пока дослуживать будет...вон у нас пока служили у сержанта нашего сын родился, до дембеля что-то около месяца оставалось (у Гриши , evgen должен помнить такого)), так тот все дергался ходил) А вообще совет тут один - дождаться и устроить ему ГРАНДИОЗНУЮ встречу)) из личного опыта знаю как это приятно))правда цветы на дембель не нам а мы дарили))))

--------

MYMYДата: Вторник, 03.11.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Полковник
кстати, на счет ГРАНДИОЗНОЙ встречи... столько мыслей...) даж не знаю, чтобы такого ему устроить) вам, мужчинам, виднее, может подскажите что нибудь?

BARs302Дата: Среда, 04.11.2009, 10:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (MYMY)
даж не знаю, чтобы такого ему устроить) вам, мужчинам, виднее, может подскажите что нибудь?

Да ничего особенного ненадо выдумывать)) достаточно просто встретить, стол накрыть... после выхода за КПП такая эйфория, что любые даже малые положительные эмоции воспринимаются гораздо сильнее)))) а тут если еще и любимая девушка встречает, то вообще тогда состояние можно девизом описать: "Выше нас только звезды" prof biggrin biggrin

--------

MYMYДата: Вторник, 15.12.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Полковник
да... думаю он от такой радости в запой уйдёт на пару дней)))) его друзья служат в Витебске в ВДВ и тоже в это время приходят, так что, думаю и так эмоций будет через край)))

BARs302Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Quote (MYMY)
так что, думаю и так эмоций будет через край)))

Не сомневаюсь))) По себе знаю))) - Неделю 'гуляли'... ну не всю неделю пили, а дня три всего но тем не менее весело было)))

--------

ExCluZzziveДата: Пятница, 04.06.2010, 22:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Спасибо за советы :)) буду ждать терпеть и любить!! ))

evgenДата: Суббота, 05.06.2010, 19:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (ExCluZzzive)
буду ждать терпеть и любить!! ))

ох девушки........... а когда то обжогся на подобном обещании! но я уверен, что у Вас будет всё отлично!

ExCluZzziveДата: Суббота, 05.06.2010, 20:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Ну не будим о плохом! smile Спасибо.. я тоже уверена! smile

мандаринкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:17 | Сообщение # 14

ExCluZzzive,я тебя понимаю-я тоже буду ждать...в любом случае-я его и раньше любила,а теперь еще больше люблю..именно когда он ушел-я это поняла...очнь скучаю...готова ему днями длинные письма писать..ток наверно их столько посылать нельзя))

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:47 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Можно, но за письма от девушек они получают по шее...)))))
Мой говарит привык уже, пришол получил и читать пошел))
и Все равно говарит пиши большееее...)) так он после присяги за 5 чтук сразу получил)) хД
ЖДу, люблю, скучаю)

мандаринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:08 | Сообщение # 16

ExCluZzzive я ему уже три письма отправила н прошлой неделе-во вторник,в четверг и сегодня..но ни одно еще не дошло((оч расстроена((так как звонит он редко очень..вор в воскресенье поееду))а что с письмами-не знаю-чтто мне ,еще одно писать и завтра отправлять?

ExCluZzziveДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:30 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Ты пиши, ему в любом случае приятно, а то что тебе мало приходит, у них там совсем нет времени)) мне уже пришло 14 чтук за месяц, но там иногда по пол странички, тк времени говарит совсем нету...) НЕпереживай!!...)

мандаринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:36 | Сообщение # 18

он пишет раз в неделю,но большое))я за свои переживаю..мне так ммного есть,что ему сказать))только за будущее страшнова-то,хотя оно на 1,5 года понятно-ждатьь,любить,скучать,отвечать на письма))

ExCluZzziveДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Не думай...)) Я как то вообще не задумываюсь, я знаю что все будит хорошо, тем более год не так много...+ ему не 18... )

МоисейДата: Вторник, 24.08.2010, 09:59 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (ExCluZzzive)
он пишет раз в неделю

Скоро перестанет, но ты не переживай, мне через 2 недели было уже неочем писать, всё однообразно (каждый день, неделю, месяц, 1,5 года) Будет писать когда прийдет с учений, полевого выхода, после прыжка, вощем када что-нибудь будет происходить не однообразно.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Советы девушкам которые ждут
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY