5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Встречались вы бы с парнем которой не служил ? - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2169
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Встречались вы бы с парнем которой не служил ? (Голосуем и пишем комментарии на эту тему ....)

Встречались вы бы с парнем которой не служил ?
Встречались вы с парнем которой не служил ?
1.1. да, встречалась. Армия пустая трата времени[ 6 ][14.29%]
2.2. да, но если он только не откосил[ 8 ][19.05%]
3.3. нет конечно, если что случится он даже за себя постоять не сможет, не то что на двоих[ 12 ][28.57%]
4.4. Если честно я на это совершенно внимание не обращаю[ 17 ][40.48%]
Всего ответов: 42
tyzДата: Пятница, 09.10.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Администратор
Голосуем и пишем комментарии на эту тему ....

katrin4kДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:09 | Сообщение # 2
Сержант
естественно!!!!армия идет им на пользу...настоящими мужикамит от туда приходят)) biggrin

tyzДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Администратор
Quote (evgen)
что за вопрос????

Вообщето опрос для девушек ))))) Я Конечно понимаю что такой опрос на таком сайта не совсем уместен, просто планируется провести мини социологический опрос, среди обычных девушек и узнать их мнение по поводу этого вопроса, я пологаю что может я не совсем правильно сформулировал вопрос, жду поделаний советов ....

MYMYДата: Вторник, 13.10.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Полковник
в вопросе ты просто пропустил частицу "бы" после слова "встречались" , поэтому не все поняли, что ты хотел спросить)
я выбрала 2-ой вариант, потому что во-первых, я бы не сказала, что все парни кто не служил не мужики и всё в таком роде, разные бывают обстоятельства. К примеру могут быть непорядки со здоровьем или другие причины. Я, в этом плане, выбираю парней не по их заслугам перед отечеством...) Но те кто отслужил, по крайней мере у меня, вызывают чувство уважения что ли, хотя не все... разные есть люди. Ну а те, то косит... хм... с таким бы парнем я бы не хотела связывать свою жизнь, они всю жизнь будут держаться за мамкину юбку, никакой самостоятельности, да и вообще они просто трусливые... что может быть хуже?

evgenДата: Вторник, 13.10.2009, 20:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
когда я писал сюда сообщение, тема форума звучала так "как вы думаете, нужно ли служить парням в армии" или что то похожее! просто как то перекинуло моё сообщение.

katrin4kДата: Вторник, 13.10.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Сержант
да..вопрос изначально был другой...

tyzДата: Среда, 14.10.2009, 17:58 | Сообщение # 7
Администратор
Да изменяюсь первоначально не совсем корректно сформулировал, сейчас всё исправил вроде, MYMY как раз меня правильно поняла.... вот типо такого ответа я ожидал тут услышать ....

evgenДата: Четверг, 15.10.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
ну тогда моё сообщение удали, а то как то нехорошо получилось! angry

ГостьДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:28 | Сообщение # 9

Ну я на это и правда внимания не обращаю,но безусловно считаю что армия идет только на пользу...я думаю там познаёшь то,чему в повседневной жизни ты вряд ли научишься=)я ЗА армию!и Без откосов=)

ГостьДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:57 | Сообщение # 10

Вопрос неоднозначный. Есть такие парни, которые и ПОСЛЕ армии возвращаются такими же глупыми и неадекватными слабаками. А есть такие, которые и БЕЗ прохождения службы приходят к осознанию своего мужества, достоинства и патриотизма. В большей мере всё зависит от индивидуальных особенностей человека.
А если брать в общем, то те, кто служил и кому это действительно пошло на пользу, могут в своей биографии поставить большой красный плюс :))

prapor-sherifДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Безусловно, служба в армии за плечами много дает парню, но есть такие экземпляры, которых даже армия бессильна исправить. Так что, вопрос весьма противоречивый.

ГостьДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:10 | Сообщение # 12

Я считаю, что служить должен каждый нормальный парень. Польза от армии однозначно большая. Но, с другой стороны, смотря, где еще служить будет парень. есть части после которых парни возвращаются "контуженными". Как повезет!

Добавлено (28.11.2009, 23:18)
---------------------------------------------
я думаю, что все здоровые(в смысле физически) парни должны служить в армии.Это полезно для всех, т. к вырабатывает силу духа, терпение, мужество, силу физическую, выносливость и характер.Если парень нормальный, здравомыслящий,он не будет "косить" от армии, как это делает большинство сегодняшних слабоков, которые не хотят служить.я бы предпочла парня, который служил!так что вперед, в армию!!!

Добавлено (29.11.2009, 00:10)
---------------------------------------------
Я думаю, что служба в армии - это определенная школа выживания, которая приносит определенную пользу, знания и навыки, которые необходимы каждому настоящему мужчине. Есть даже некоторые профессии, где необходима служба в армии( МЧС, например)

tyzДата: Четверг, 03.12.2009, 23:19 | Сообщение # 13
Администратор
Большое пасибо за ответы .... хотелось бы услышать ваше мнение, как вы относитесь к тем парням, которые самым наглым образом откосили от армии

ВикторияДата: Четверг, 03.12.2009, 23:30 | Сообщение # 14

Мне по большому счету все равно, служил парень в армии или нет. Знаю и тех, кто служил, и тех, кто прекрасно себя чувствует без нее, родимой. Главное, чтоб человек хороший был, как говорится! Хотя с детсва меня учили, что мужчины должны отслужить. Но тогда время было другое, ценности, возможности.. Всё от человека зависит. Говорят, мол, из армии человеком пришел... Если он человеком туда ушел, таким и вернется. Ну а если нет... Это мало и ненадолго, что исправит.

ТаняДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:56 | Сообщение # 15

Для меня это особо не принципиально....Но все же я считаю,что парень должен отслужить в армии. Все таки она много чему учит наше покаление,которое забывает,что такое честь, патриотизм.....забота о близких и т.д. Служите парни - и мужчинами станете!!! ))))))))

катёна***Дата: Среда, 30.12.2009, 20:36 | Сообщение # 16

для меня это не имеет значения да если парень служит это здорово, я бы и сама бы пошла в месте с парнем=))

EcStasiДата: Пятница, 22.10.2010, 14:04 | Сообщение # 17
Сержант
Каждый парень долже отслужить в армии(у которых нет проблем со здоровьем,но некоторые приписывают себе болячки специально)...В армию приходят ПАЦАНЫ,а возвращаються домой НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!! :batman:Я имею ввиду только 5 ОтбСпн up

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Встречались вы бы с парнем которой не служил ? (Голосуем и пишем комментарии на эту тему ....)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY