5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Жещины в армии - Страница 6 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2330
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1106
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 994
Девушек: 112

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Жещины в армии (Женщины в армии)

Жещины в армии
MYMYДата: Суббота, 13.03.2010, 19:06 | Сообщение # 101
Полковник
не забыли, просто тя как жену десанта поздравили точкой тире

Оригинально biggrin biggrin biggrin

КарасьДата: Суббота, 13.03.2010, 23:15 | Сообщение # 102

Хорошо что в 5-ке служат девчонки! Спасибо вам за совместный труд! Всем привет!

ИринаДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:42 | Сообщение # 103

Подскажите,пожалуйста,у кого можно спросить, есть ли свободные вакансии для женщин в бригаде?

ГостьДата: Среда, 21.07.2010, 22:13 | Сообщение # 104

Случайно набрела на ваш сайт, забив в поисковик "волчица" ...
Вывело на сообщения "волчици", прочитав"деловую переписку" была в недоумении)))) бред, но ни слова о том. что я умею... только о том, что смогу быть наравне с мужчинами, но зачем?
Понятно, что девчонка, понятно, что романтические бредни в голове и абсолютно понятно стремление" сделать небывалое, но такое необходимое... что можно было сказать, да, е-мое, я там была и сделала это"...
Я почти не имею отношения к спецназу, но для этой девочки, которая, я уверена, как гостья читает ваш сайт по -прежнему, я попробую кое-что написать... не судите строго, пишу из своего опыта...
Дорогая, без обид... Женщина в спецназе, конечно. может быть... Но попасть туда, прежде всего, просто нелегко... Ну, а если попадешь, то трудно будет служить не только тебе, но и тем мужчинам, которые с тобой всегда будут рядом...
В бою, в рукопашке, женщина всегда "слабое звено", не потому. что она слабее, нет... Потому что просто- женщина, и на нее идет первая атака, по ней ведется прицельная стрельба... Знаешь, почему? Потому что парни всегда периферийным зрением следят, чтоб с ней ничего не случилось, и метнутся в случае чего, к ней на помощь)))
Марш- бросок, нападение на колону отражение нападения, когда ты бежишь наравне с мужиками, а они ведь, не ты темп задавать должны... И ты устанешь, просто потому, что несмотря на нашу женскую выносливость мы столько бежать не можем, ну физически ( как ты меня не уверяй, мы не можем 40 кг тащить на себе во время бега больше 5 км... на моей памяти одна пробежала 10, но там ситуэйшен та еще была, так что пришлось) вес нагрузки в укладке то одинаковый))) И из-за тебя будуь темп сбрасывать?
А если кого рядом, не дай Боже ранят... Потащишь наравне с мужиками, выносить будешь с линии огня, а потом и перевязать надо... Доктор в спецназе тоже. не из слабеньких, он на себе много дополнительного груза несет, а на переходе еще и в головном дозоре передвигается всегда, а не в основном ядре((((
А просто физиологически, извини, в туалет сходить((( Это еще то мучение, знаешь почему? да просто потому, что в туалет, места выноса мусора и в столовую, меньше чем по трое ходить, по уставу не положено((( Если ты в спецназе служить хочешь, то поймешь, почему... Если нет, спроси. я тебе попзже отвечу(((
А когда холодно, спать втроем в двух состегнутых спальниках неприходилось? Не очень комфортно не в смысле даже морально, а ребята рядом мучаются (+иногда и пошлят, и не всегда необидно)
Это только видимые причины(((
Прости, если была резковата(((

ExCluZzziveДата: Среда, 21.07.2010, 23:51 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Осилила почти весь диалог с участием волциы, это жесть... Хорошо конечно когда у человека свои взгляды на жизнь, на то чем ему заниматся но то что мужчины созданы для одного,а женщины для другого некто этого не отменял... Ну не нам судить smile

ew2giДата: Четверг, 22.07.2010, 12:47 | Сообщение # 106
Генерал-майор
"Ответный ход" конечно фильм достойный,но мы военные,все же не настолько бестолковы,чтоб в РГ появилась мадам,в свое время девицы из 4 отряда на показных участвовали,но и только.То,что Гость, писала,только процентов десять.Так что смотрим "Зольдат Джейн" и наслаждаемся просто красивой игрой Деми Мур smile

ub1udoktorДата: Четверг, 22.07.2010, 14:06 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
девицы из четвертого!!! surprised
Когда шли на стрельбище угрюмой ротой а перед нами с автоматом за спиной на каблуках цокала "радистка кэт" это было зрелище. biggrin По моему вообще не стоит им среди срочников появляться.

ew2giДата: Четверг, 22.07.2010, 14:36 | Сообщение # 108
Генерал-майор
ub1udoktor,
Да,между прочим ,ушла с 5 отряда,чтоб стать РЭКСом....

Как у Жванецкого:"-сейчас он в Лондоне официантом-жалеет страшно."

ГостьДата: Четверг, 29.07.2010, 13:40 | Сообщение # 109

Женщина в армии, хочу вам сказать - уже вполне обыденное явление. А для того чтоб попасть в бригаду, по-моему нужно отличное здоровье и офигительное желание. Тот, кто захочет, у того все получится.

BARs302Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:41 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Женщина в армии, хочу вам сказать - уже вполне обыденное явление.

Это если на должностях медиков и связисток находясь на территории части. А женщины в группах СпН - бред.

--------

ГостьДата: Четверг, 29.07.2010, 23:27 | Сообщение # 111

Пусть мужскую работу выполняют мужики, а мы и полечим, и покормим и если что психологически реабилитируем:)

АдминистраторДата: Пятница, 30.07.2010, 00:55 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (Гость)
Пусть мужскую работу выполняют мужики, а мы и полечим, и покормим и если что психологически реабилитируем:)

а вы не представились )

мандаринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:50 | Сообщение # 113

какая армия-и девешка?))конечно каждому свое,но не пойду же я туда только потому ,что мой парень там служит-или мне идти его сторожить?))или просто девушки хотят купаться в мужском внимании(но не думаю,что там прям все прани на них бросаются,ведь многих ждут дома)девушка должна быть девушкой-получать письма и ждатьь любимого...феминизм?к черту,если умеешь отлично заколачивать гвозди,лучше его,не показывай ему этого-рискуешь заколачивать их так же блестяще ,но в полном одиночестве)))

МоисейДата: Вторник, 24.08.2010, 10:03 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Quote (мандаринка)
но не думаю,что там прям все прани на них бросаются,ведь многих ждут дома

Женская логика....

мандаринкаДата: Вторник, 24.08.2010, 21:00 | Сообщение # 115

а разве я не права?или там все равно какие девушки?

МоисейДата: Четверг, 26.08.2010, 09:58 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Quote (мандаринка)
а разве я не права?или там все равно какие девушки?

Ну представь себе: ты голодаешь неделю, а потом видишь, например, овсяную кашу (или что ты нелюбишь), которую в жизни ты бы не тронула. Твои действия...?

МоисейДата: Четверг, 26.08.2010, 14:46 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Прикрепления: 5437487.jpg(52Kb)

ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 23:50 | Сообщение # 118

Моисей-я так понимаю фота для меня?..я все равно ему доверяю...и не хочу рушить отношения подозрениями...иначе смысл ждать,если все кругом изменяют?зачем ттогда лбить?и уверена в нем

ub1udoktorДата: Пятница, 27.08.2010, 08:58 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
доверяешь и хорошо. Ток обсуждение вашей кухни на форуме ни девушек в бригаде не добавит, ни парню твоему верности .
ПС. Девушек в части мало, а времени на них и того меньше. Так что спи спокойно.

BARs302Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:54 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Моисей, что ты девушку фотками служащих вооруженных сил России пугаешь?))) у нас в бригаде столько не наберется))

--------

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Жещины в армии (Женщины в армии)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY