5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Жещины в армии - Страница 5 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1606
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1087
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 980
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Жещины в армии (Женщины в армии)

Жещины в армии
ПасечникДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:17 | Сообщение # 81
Подполковник
Попасть служить в армию в принципе нетрудно.
После того как Вы определитесь, куда Вы хотите, в какую часть, идете к командиру части и выясняете, какие там есть вакантные должности. Если там есть место и оно вас устраивает, вы берете отношение для военкомата и завозите его туда, дальше медкомиссия и проверка. Проверка может быть и пол года, все зависит от того, куда вы хотите попасть.

ГостьДата: Пятница, 19.02.2010, 22:19 | Сообщение # 82

katrin4k
Ты дура полная.

Добавлено (19.02.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Уважаю таких как волчицы.
Паклон им бью.
И те кто против их что то говорил-вы не правы были.
В наше время практически нет таких девушек как - волчицы.
просмотрев всю переписку,и весь разговор можно сказать,что здесь все защищали только свои интересы и права.
Можна также сказать точно зная, что Волчицы не из робкого десятка.
И интересно было бы посмотреть,если когда-нибудь вы встретитесь с этими девушками,что вы тогда скажете им?

evgenДата: Пятница, 19.02.2010, 22:57 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
чтоб на форуме писать, не надо иметь семи пядей во лбу! никто не пытается защитить свои интересы и права, а старается как можно грамотнее и лаконичнее выразить свою точку зрения! а то что ВЫ, уважаемый грубите девушкам, уже говорит о многом........

ГостьДата: Суббота, 20.02.2010, 01:22 | Сообщение # 84

[quote=Гость]И интересно было бы посмотреть,если когда-нибудь вы встретитесь с этими девушками,что вы тогда скажете им? [/quote]
Тоже что и написано на форуме, или вы думаете что все сразу стали бояться?

OJIEHbKAДата: Суббота, 20.02.2010, 03:51 | Сообщение # 85
Сержант
Quote (Гость)
katrin4k
Ты дура полная.

Интересно, а оскорблять зачем??????????
Quote (Гость)
И интересно было бы посмотреть,если когда-нибудь вы встретитесь с этими девушками,что вы тогда скажете им?

Я думаю с такими неочем разговаривать(

BARs302Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:40 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Уважаю таких как волчицы. Паклон им бью. И те кто против их что то говорил-вы не правы были. В наше время практически нет таких девушек как - волчицы. просмотрев всю переписку,и весь разговор можно сказать,что здесь все защищали только свои интересы и права.

Слушай, воин, все что здесь говорилось - говорилось Волчице людьми, которые армию прошли и знали о чем говорили, и пытались малолетке втолковать, хоть какой-то разум, кроме 'рисовок'... А говорившие девушки просто высказывали свое мнение - но отсутсвие мозга у твоего кумира, мешало адекватно вести конструктивную беседу... biggrin Хотя судя по всему ты тоже недалеко по возрасту от нее ушел: сходу оскорблять людей которых не знаешь - показатель недалекого ума. Ну а про то кто -что сказал бы при встрече - еще не известно как твоя 'волчица', себя бы повела при личной встрече biggrin

--------

))))))Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:27 | Сообщение # 87

ПОПАСТЬ В ЧАСТЬ ЖЕНЩИНЕ НА РАБОТУ ОЧЕНЬ ТРУДНО.НУЖЕН ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ,КОТОРЫЙ ТУДА МОЖЕТ УСТРОИТЬ,А ТО ЧТО ПОДОЙТИ К КОМАНДИРУ И ПОГОВОРИТЬ,ТО НЕТ СМЫСЛА.

ub1udoktorДата: Вторник, 02.03.2010, 23:25 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
если женщина мычит , а не разговаривает, то смысла нет. А так все люди , и всегда можно с человеком просто пообщаться. Если в части есть вакансия, и ты ей соответствуешь, то почему бы и нет.
Негоже на форуме разведчиков писать о трудностях которые даже не пытался преодолеть. Моя первая работа в москве была по чужому паспорту, на работе звали чужим именем, довольно забавно было.А вы тут ах ох я женщина меня не возьмут. С такими запросами на форум домохозяек пожалуйте.

))))))Дата: Среда, 03.03.2010, 18:50 | Сообщение # 89

МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ К КОМАНДИРУ ИЛИ К КОМУ ТО ЕЩЕ?Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В АРМИЮ.

ub1udoktorДата: Четверг, 04.03.2010, 09:23 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Начинать нужно с того нужна ли ты армии.

ГостьДата: Четверг, 04.03.2010, 21:16 | Сообщение # 91

НУЖНА,А ПОЧЕМУ НЕТ...ДЕВУШКИ,КОТОРЫЕ ПОПАЛИ ПО БЛАТУ В АРМИЮ ОНИ НУЖНЫ,А У КОГО В АРМИИ НЕТ БЛАТА,ЗНАЧИТ ОНИ НЕ НУЖНЫ.ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

ГостьДата: Пятница, 05.03.2010, 09:47 | Сообщение # 92

Блат в армии? Что-то новое.

BARs302Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:02 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
ДЕВУШКИ,КОТОРЫЕ ПОПАЛИ ПО БЛАТУ В АРМИЮ ОНИ НУЖНЫ,

Дааа это что-то новое - девушки по блату в армию))) первый раз слышу))

--------

evgenДата: Пятница, 05.03.2010, 12:44 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
ну если профессия повара у нас считается престижной и пролезть туда можно только по блату, да спорить не буду)))
ну а все остальные специальности, будь то связистки-телеграфистки либо начальники складов так просто не попадают в армию! все проходят предварительную подготовку в виде курсов либо вообще школы прапорщиков!

ГостьДата: Пятница, 05.03.2010, 20:30 | Сообщение # 95

вы мне объясните,я хочу в армию,связисткой.но как туда попасть,к кому обратиться?

АдминистраторДата: Пятница, 05.03.2010, 23:02 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Вот тут почитайте Это если хотите попасть в бригаду .....

ew2giДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:21 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Всех МОИХ бывших подчиненных и ныне служащих в оСРС и военнослужащих-женщин 5 обр СпН поздравляю с Днем 8 Марта. Вы ,мои дорогие,не даете забывать,что мы ,прежде всего,защищаем вместе с Вами Родину!Всем Вам все цветы всего мира!
Счастья Вам ,здоровья и удачи!
В запасе,командир отряда СРС Остратенко А.А.

Сообщение отредактировал ew2gi - Понедельник, 08.03.2010, 22:54

ПасечникДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:17 | Сообщение # 98
Подполковник
Поздравляю всех наших Волчиц и Лисиц с международным праздником 8 марта.
Счастья Вам, здоровья и удачи!

MYMYДата: Вторник, 09.03.2010, 21:49 | Сообщение # 99
Полковник
Поздравляю всех наших Волчиц и Лисиц с международным праздником 8 марта.

biggrin А про МУМУ забыли??))))))

ub1udoktorДата: Пятница, 12.03.2010, 22:14 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
не забыли, просто тя как жену десанта поздравили точкой тире biggrin

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Жещины в армии (Женщины в армии)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 832
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY