5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Жещины в армии - Страница 3 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2186
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Жещины в армии (Женщины в армии)

Жещины в армии
BARs302Дата: Четверг, 10.09.2009, 12:01 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Волчицы, так, сейчас отсмеюсь и отвечу...убила ты меня морально - "группа девченок, cпособных друг за друга жизнь отдать"....+ еще твои слова о том, что ты занимаешься чем-то похожим на нашу армию - соответственно можно сделать вывод, что это какая-то общественная организация? что-то вроде военно-патриотического клуба? как называется? чем занимается?.... Да, еще ты там у katrin4k, спросила не блондинка ли она - у тебя в группе твоих подруг ни одной блондинки?? не поверю.... А большей бредятины о том, как могут общаться парни с такими девушками как она я не слышал... Волчицы, я тебе открою большой секрет - парни, а тем более парни после армии, тянутся к девушкам от которых могут получить ласку, внимание и женственность - а не хук с левой и подобие сержанта в доме.
Ну и просмотрев свои ответы, что-то я не вычитал там оскорблений.

--------

ВолчицыДата: Четверг, 10.09.2009, 12:13 | Сообщение # 42
Рядовой
BARs302, smile Я конечно понимаю,тебя.,Но почему ты не можешь понять меня?Ты не поверишь,ноя знакома с парнем который работает в данной части лейтенантом бригады,который сказал что я должна седеть дома,рпожать детей,воспитывать их и ждать его с работы.Что он тоже хочет ласки,забот,любви и т.д.В группе у меня нет блондинок. smile smile smile smile

BARs302Дата: Четверг, 10.09.2009, 12:40 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Волчицы, вот ты говоришь, что знакома с парнем из бригады, увлекаешься армией и всем, что с ней связано - и НЕ ЗНАЕШЬ, что в бригаде НЕ РАБОТАЮТ и нет такого звания лейтенант-бригады... В бригаде, как и во всей армии СЛУЖАТ и служат например В ЗВАНИИ лейтенант на такой-то должности...и ты как человек, который много читал и увлекаешься данной темой и общающаяся с соответствующими людьми просто обязана это знать - тут уж про тебя можно сказать, что ты наверно блондинка...Я к чему веду - просто прочитав твои ответы, складывается впечатление, что в жизни ты не такая как стараешься себя тут показать... да и еще я у тебя спросил про вашу группу-организацию - не вижу ответа?

--------

tyzДата: Четверг, 10.09.2009, 12:43 | Сообщение # 44
Администратор
Quote (Волчицы)
группа моих девченок,которые одна за одну готовы отдать жизнь,даже парни не могут этому помешать.

Без всяких обид .... но как мне кажется что девушка которая вот так просто говорит такие вот слова, очень мало что понимает .... Люди которые были действительно героями и которые отдали жизнь за другога человека, спроси бы у ник перед этим поступком, я думаю тебе бы никто прямо не сказал что он ГОТОВ это сделать, думаю почти все бы промолчали..... Не стоит вот такими словами бросаться. И ещё хотел у тебя спросить а откуда ты про сайт узнала ??????
Quote (Волчицы)
По поводу мужского внимания-такой бред могла написать только ты.Ты случайно не блондинка?Странно,как нармальные парни которые служат в данном спецназе общаются с такими как ты!Смешно!Ты себе и представить не можешь сколько я видела и общалась с такими как ты!?
Вот тут ты вообще не права ......

ВолчицыДата: Четверг, 10.09.2009, 12:54 | Сообщение # 45
Рядовой
BARs302, На данный момент я на гражданке,не забывай об этом,в следующий раз.Удолетворила ответом????????????????Ты пологаешь что блондинка?на фото посмотри.Когда человек много знает,он долго не может уснуть.Когда ты служил тебе такого разве не говорили?

Добавлено (10.09.2009, 12:54)
---------------------------------------------
tyz, Как тебя зовут?Я очень ценю свою дружбу,и порву любого за своих.Ты сомневаешься что девушка не может прожить без парня,ты ошибся?!Я знаю достаточно женщин которые всю свою жизнь прожили без мужчин.

BARs302Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:07 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Волчицы, все.. пи-дец.....вот это к чему было сказано:"Когда человек много знает,он долго не может уснуть.Когда ты служил тебе такого разве не говорили?" - или это ты к тому , что я спросил что у вас за клуб?? так он у вас капец секретный?? полуподвальный наверно - Амазонки made in Belorus.
а тут я вообще в шоке:" Я очень ценю свою дружбу,и порву любого за своих."
"Я знаю достаточно женщин которые всю свою жизнь прожили без мужчин" - да блин - а спроси сколько из них были счастливы.... А вообще это звиздец какой-то - и тех она знает и этих, и с этими знакома - и это в 19 лет.. не много ли знакомых... или это все одни и теже и в СпН служат..и блондинки и старые девы..все в одном лице... а про блондинка или нет - так че ты тогда к katrin4k, докопалась - у нее на фото тоже темные волосы...

--------

tyzДата: Четверг, 10.09.2009, 13:22 | Сообщение # 47
Администратор
Quote (Волчицы)
tyz, Как тебя зовут?Я очень ценю свою дружбу,и порву любого за своих.Ты сомневаешься что девушка не может прожить без парня,ты ошибся?!Я знаю достаточно женщин которые всю свою жизнь прожили без мужчин.
Меня зовут Евгений..... Я конечно не сомневаюсь что девушка может прожить без парня и тут совсем не о том ... А
Quote (Волчицы)
у меня только группа моих девченок,которые одна за одну готовы отдать жизнь
а вот про это ..... такие слова говорят сами за себя мне тут сказать больше нету .... И мне тоже уже интересно что у вас там такой за клуб, и ты НЕ ОТВЕТИЛА на вопрос, ОТДУДА ТЫ УЗНАЛА ПРО САЙТ ???

ВолчицыДата: Четверг, 10.09.2009, 13:40 | Сообщение # 48
Рядовой
BARs302, Где тебя так красиво научили выражаться?Ты не заслужил что бы я тебе что то говорила.А по поводу остального тебе не данно понять.тебе никто не говорил что с тобой трудно общаться,даже вертуально.

Добавлено (10.09.2009, 13:40)
tyz, Приятно женя познакомиться?Если конечно это твое настоящее имя.!ОТДУДА ТЫ УЗНАЛА ПРО САЙТ ??? Для меня нет ничего невозможного.Я добиваюсь всегда того чего хочу,любой ценой!

tyzДата: Четверг, 10.09.2009, 13:49 | Сообщение # 49
Администратор
Quote (Волчицы)
Если конечно это твое настоящее имя

Да конечно настоящее чего мне врать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , скажи конкретно откуда узнала про сайт ? И если честно не понимаю тебя ... и к чему ты всё это начала ....

BARs302Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:59 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Волчицы, мдааа тяжелый случай... делаю простой и логический вывод - клуба никакого нет... потому как я знаю практически все более-менее приличные спортивно-боевые клубы в Минске, военно-патриотических с акцентом на армию, а тем более чтоб там были в основном дамы - официальных нету точно... Что значит красиво выражаться? - учеба в школе и ВУЗе просто не прошла мимо... Общаться со мной трудно только если под твоими словами нет никакого основания и доказательной базы... если я вижу, что человек знает о чем говорит, то мне тогда и общаться с ним приятно.

--------

ВолчицыДата: Четверг, 10.09.2009, 14:13 | Сообщение # 51
Рядовой
BARs302, Барс,ты меня прости ну почему ты такой зануда?Знаешь ли ты что в наше время не обизательно ходить в те клубы где много народа.Можно заниматься с определенными людьми,которые прошли и знают больше нас с тобой.Я мого в любое время дня и ночи заниматься тренировками.

Добавлено (10.09.2009, 14:13)
tyz, Я ничего не начинала,и делать этого не буду.А узнала про него от туда, от куда и ты.

BARs302Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:58 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Волчицы, hands hands hands lol lol lol biggrin "tyz, Я ничего не начинала,и делать этого не буду.А узнала про него от туда, от куда и ты." - tyz если что создатель сайта... ну считаешь ты меня занудой или еще там кем-то мне глубоко пофигу... про людей прошедших что-то спорить не буду - просто чтоб их не обидеть, коль действительно что-то прошли.... но ты за словами следила бы, как справедливо заметил tyz.

--------

evgenДата: Четверг, 10.09.2009, 15:49 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
да нет никакого клуба или еще там какой нибудь организации. просто девченки решили, что они могут тягаться с парнями. не зря Волчицы - множественное число! возможно через какое то время на сайте появятся еще девушки-солдаты. biggrin

MYMYДата: Четверг, 10.09.2009, 18:26 | Сообщение # 54
Полковник
MYMY, Конечно не поздно,я с тобой согласна.Но кроме моего желания у меня еще есть учеба,мои родители и моя карьера

Волчицы,
Для меня нет ничего невозможного.Я добиваюсь всегда того чего хочу,любой ценой!

Я всегда добиваюсь того чего хочу.
К чему тогда эти красноречивые слова, которые звучат в твоём почти каждом втором сообщении??? Если бы очень хотела, то пошла бы. Причём тут родители? А карьеру военную я так поняла ты хочешь... Ну так иди и служи!

Сообщение отредактировал MYMY - Четверг, 10.09.2009, 18:30

katrin4kДата: Четверг, 10.09.2009, 20:25 | Сообщение # 55
Сержант
хаааааааааааа Волчицы, я смеюсь .)))не могу с тебя)))вроде 19 лет,а лепет детский))наверное на самом деле ты намного младше))и глаза протри!!на аваторке я БРЮНЕТКА!!!а как со мной парни из бригады общаются?хаа)))ду"а!!!я жду парня и мне осталось 3 месяца!!я почти его дождалась.еще у меня там есть родственник офицер))и нормально общаются.и в отличие от тебя,в армии служить не собираюсь.а хочу оставатся всегда женственной и ласковой и никогда не променяю короткую сексуальную юбку и туфли на высоком каблуке на берцы.и на МУЖСКУЮ форму,которая так красиво смотрится на парнях.... а что ты про меня думаешь.мне до одного места!!!твои все высказывания..ЗАТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!! Я ЖДУ,Я ЛЮБЛЮ И Я ЛЮБИМА!!!а ты так и сиди))как я поняла тебе парень любимый не нужен..хеее..ну -ну))может ты не той ориентации..наверное тебе мальчиком надо было родится))вот тогда бы взяли тебя в бригаду)))выход-поменяй пол)))) biggrin

Добавлено (10.09.2009, 20:25)
ах..и еще по поводу твоего высказывания..:
"Ты случайно не блондинка?Странно,как нармальные парни которые служат в данном спецназе общаются с такими как ты!Смешно!",
обрати внимание что со мной нормально вроде парни общаются тут на форуме..они служили в Горке...а вот с тобой общение что- tongue то ни у кого не складывается)))вывод,делай сама))

MYMYДата: Четверг, 10.09.2009, 23:28 | Сообщение # 56
Полковник
katrin4k, не обращай внимание...)) она так себя ведёт только для того, чтобы привлечь к себе внимание...)) по мне так это чистой воды стёб) а если это не так, ну... тогда тут всё всем ясно)))

ВолчицыДата: Пятница, 11.09.2009, 10:05 | Сообщение # 57
Рядовой
MYMY, Полнейший-бред.

Добавлено (11.09.2009, 09:57)
katrin4k, странно,как пвой парень общается с такой занудой как-------------------ты biggrin smile smile biggrin biggrin smile smile smile biggrin biggrin smile .

Добавлено (11.09.2009, 09:58)
MYMY, чего я хочу в этой жизни тебе не данно понять. smile smile smile smile smile smile smile smile smile .

Добавлено (11.09.2009, 10:05)
evgen, Глупышка-такой наивный,а еще служил,тебе не стыдно."Просто девченки решили, что они могут тягаться с парнями".Эти слова я слышу от того человека который служил? smile smile smile smile smile smile smile smile :).

BARs302Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:11 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
И все-то у нее зануды... Одна она тут умом блещет, аж глаза от блеска режет...

Добавлено (11.09.2009, 10:11)
Волчицы, а уж если нам всем не дано тебя понять, тогда нечего нам тут пытаться что-то доказать и тратить свой словарный запас на всякие высокопарные заявления - мы ж один фиг не поймем....

--------

ВолчицыДата: Пятница, 11.09.2009, 10:18 | Сообщение # 59
Рядовой
BARs302, Профессор - браво hands hands hands hands .Пацаны понимаете,что с вашей стороны глупо вообще было устраивать этот весь цирк.И то что дувушка которая не просто так любит и уважает спецназ-вы должны были это понять.Люди которые прошли ВОВ меня понимают,потому что они знают в этом нет ничего плохого.

Добавлено (11.09.2009, 10:18)
BARs302, высокомерная ты натура,ты думаешь что дружбы между парнем и девушкой нет- ошибаешься.Странно почему на данной странице только несколько человек,наверника другие поняли что общаться вами бесполезно.Потому что те кто был в армии такое писать не будут. smile smile smile smile smile smile

evgenДата: Пятница, 11.09.2009, 10:26 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Волчицы, не пытайся показать себя выше всех остальных. ты думаешь, что ты тут самая умная? пускай так и будет, не буду рушить твои иллюзии. просто с тобой даже спорить не охота лишь по тому, что ты НИЧЕГО не знаешь о службе в армии. а все твои познания в этой сфере - рассказы твоих друзей. так что не пытайся выставить себя выше остальных - как минимум это глупо.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Жещины в армии (Женщины в армии)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY