5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Жещины в армии - Страница 2 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1644
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1103
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 993
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Жещины в армии (Женщины в армии)

Жещины в армии
BARs302Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:07 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Волчицы, интересно, что тебе его лицо даст?)))как и любого на форуме?

Добавлено (08.09.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Волчицы, если девушки начнуть проходить срочную службу - это уже не армия будет а х.з. что... а что касается службы в СпН - то это и антисанитария в лесу и невозможность для девушки следить за собой и, как выше сказано было, извините за подробности месячные - хуже палева представить нельзя для разведки... нагрузки запредельные - или кто-то думает что на 40-50 километровом марше люди, которым и так нелегко кинуться помогать и тянуть рюкзак и оружие за кого-то? за своих парней еще да, а за даму, которой стрельнуло в голову закосить под солдата Джейн - врядли.

--------

ВолчицыДата: Вторник, 08.09.2009, 13:05 | Сообщение # 22
Рядовой
BARs302, Не уважаю тех людей которые прячут свое лицо.У нас не Авганистан и не Чечня.Что мне даст?Посмотреть ему в глаза,глаза-зеркало души.Тебе смешно из названия "Волчицы",у тебя же "Барс" видишь, это тоже - зверь.Что касается следить за сабой,женский цикл и многое другое,это будет решать сам объект,а не кто либо другой.Знаешь несмотря на то что парни "сильнее" но женщины обладают большой стойкости и выносливостью.Ты назвал меня санитаром леса?Смешно!Хотя этого и следовало ожидать от парней.Данная страница предназначена для девушек,что на ней делают парни,нужно еще выяснить!Я скажу тебе что ты не лучше меня стреляешь,умеешь драться и многое другое.Но я буду выяснять с кем бы не было отношения,по очень простой причине:"Я уважаю спецназ".И тебя это никогда не понять Барс.

BARs302Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:16 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Волчицы, где я тебя санитаром леса назвал? wacko что-то не вижу.... это раз... во-вторых это не страница для девушек - это страница о девушках и женщинах, связанных с армией. И уважайте себе спецназ - никто же тебе не мешает... Да и кто-то сказал про то, что глаза - зеркало души - сама-то почему в очках? а на счет стреляешь-дерешься - это вообще меня убило... и в соседней теме ты написала, что сидишь и не знаешь, что тебе делать - иди на контракт в 38 бригаде девушки-снайпера есть. Раз уж фанатка такая. Здоровье угробишь - хотя если рожать не собираешься, то вперед....

--------

evgenДата: Вторник, 08.09.2009, 18:02 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Волчицы, система армии сформировалась не 100 и даже не 200 лет назад! и всегда главное место в них занимали мужчины! женщины были, но опять же как было сказано выше - на должностях обеспеченцев. а если тебе захотелось побороться за права женщин, то ищи единомышленниц и пишите коллективное письмо в высокие кабинеты! возможно и создадут какую нибудь роту в бригаде на женской основе)))
Quote (Волчицы)
У нас не Авганистан и не Чечня
- и не дай бог. а если ты действительно уважаешь спецназ, в следующий раз пиши пожалуйста грамотно "Афганистан".

Добавлено (08.09.2009, 18:02)

Quote (Волчицы)
"Я уважаю спецназ".И тебя это никогда не понять Барс.
может мыы все вообще не понимаем здесь что такое спецназ? так ты просветли нас тёмных, а то так и помрём в неведении.

katrin4kДата: Вторник, 08.09.2009, 20:11 | Сообщение # 25
Сержант
а я считаю,хоть и есть девушки в армии..но все равно..сравнить ее и девушку которая работает в другйо сфере деятельности...например менеджер по продаже косметике..я думаю чисто внеше они уже будут оличатся..и как мне и кажется парням намного больше нравятся нежные и хрупкие созданья в коротком платьице с открытом декольте..или короткой юбочке...а не девушка -парень с автоматом в руках..у нас войны слава богу в стране нет.и у нас полно настоящих парней,которые и сильнее девушек и выносливее!!!и не надо говрить что девушки парней выносливее!!у некотрых ноготь ломается и это уже целая катастрофа,а что ж с ней было.когда б она ушла на учения в лес на 2 недели?!не помытся ничего..наверное померла в том лесу)))ПАРНИ части 89417 вы супер!!!туда попадают только лучшие!!

MYMYДата: Среда, 09.09.2009, 00:36 | Сообщение # 26
Полковник
а я слышала, что в Израиле в армию призывают девушек наравне с парнями с 18 лет (Слава Богу, что у нас такого ещё не придумали))

BARs302Дата: Среда, 09.09.2009, 09:44 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
MYMY, Призывают-то наравне, но служат они по другой программе))Да и служат они не срочную службу(1 год или 1,5) а проходят ежегодные сборы - в случае войны их естественно призовут в регулярную армию))...так у них там война постоянная...
Волчицы, да и еще по поводу ФИЗО - незря нормативы еще с детства, со школы для девушек и парней совершенно разные, а где совпадают(бег и.д.) на порядок ниже. И люди которые эти нормативы и программы в СССР разрабатывали дураками не были.
katrin4k, полностью с тобой согласен по поводу девушек в платьицах и с декольте. biggrin В девушке должна быть женственность, а не берцы и крики "За спецназ". Меня девушки в ментовской форме настораживают, а что уж говорить про даму с 40 килограмовым рюкзаком на плечах и оружием....))) biggrin

--------

ВолчицыДата: Среда, 09.09.2009, 14:33 | Сообщение # 28
Рядовой
evgen, Здравствуй! Я не буду выяснять с тобою отношения, а если ты решил про комментировать мою запись и исправить ошибки - это твое дело. Я в очках по крайней мере, а твоего лица совсем не видно. А по поводу "зеркало души",читай по больше умных книг. В данной сфере слова "фанатка" не подходит, т.к. ты лейтенант ты должен это понимать сам. А на счет того что мне "рожать или не рожать" отвечаю:"Одно другому не мешает"!?

Добавлено (09.09.2009, 14:19)
evgen, Здравствуй! Я не намерена бороться за права женщин, и речь в данный момент идет совсем не об этом. А по поводу того что писать письма в выше стоящие органы - бред. У меня есть группа девчонок, которые, так же как и я относятся к спецназу.
В данной ситуации иронии нет места.

Добавлено (09.09.2009, 14:29)
katrin4k, Здравствуй! По данному тексту могу тебе сказать что ты smile (...............). Я знаю что парни данной части - ок. Ну там есть те которых пристрелить нужно (лейтенанты). У их на первом месте служба ,а не девушки. Не все же девушки штукатурить себе лицо любят химией,и ростить ногни как у медведя.Девушка с автомато это лучше, чем девушка с сигаретой и бутылкой пива.Ты согласен? В лесу жить - здорово, нет ни чего лучше. smile

Добавлено (09.09.2009, 14:33)
BARs302, Глупенький ты еще Барсик. В наше время нужно пацанам седеть дома и рожать детей – девушки будут ходить с автоматом, рюкзаком 40 кг, и в форме. smile

tyzДата: Среда, 09.09.2009, 14:38 | Сообщение # 29
Администратор
Ну и включусь в ваш спор, если честно то я вот читал читал и ничего не понял .... а особенно мне не понятно позиция Волчицы. То что Барс Лейтенатн на форуме это не значит что он был в Армии им ))))) Это просто придумано для интереса, чем больше сообщений тем выше звание .....
И ещё чтобы хотелось сказать
Quote (Волчицы)
Ты согласен?
это про katrin4k к вашему сведению она девушка, если вы не поняли.
А по поводу проблемы я счатаю что конечно девушки не смогут наравне служить с парнями, никто тут я думаю не против девушек в армии, и тока за, но у них всегда всё равно будут совершенно другие обязанности, есть конечно исключения но их мало .....

ВолчицыДата: Среда, 09.09.2009, 14:54 | Сообщение # 30
Рядовой
tyz, Я имела в виду не то звание, которое получают в армии.А знание которое он получил на форуме. А по поводу katrin4k ,так поскай думает когда пишет и определится от какого имени писать. А мы господин администратор не спорим,а абсуждаем. smile А если вы решили поучаствовать в данной теме,то пожалуйста. smile Буду рада.

BARs302Дата: Среда, 09.09.2009, 15:04 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Волчицы, Зашибись что ты такая умная... Барсиком кота своего называть будешь или хахаля. И уж чего-чего а книг умных поболе тебя прочел это 100%. И если тебе такие пацаны попадались, которым надо дома сидеть и детей няньчить - могу тебе только посочувствовать. А вообще разговор ниочем. Я уже писал: хочешь - иди в контрактницы. А массовой службы девушек в ВС у нас в РБ не будет!

--------

ВолчицыДата: Среда, 09.09.2009, 15:12 | Сообщение # 32
Рядовой
BARs302 [b]BARs302, Вот видишь,ты начинаешь злиться,а еще говоришь что пацаны более выдержаны.Если бы ты прочел 100% то слова вроде "хахаля" не употреблял.!? А на счет данных пацанов могу сказать:"Они мне не попадались", да и о чем мне с ними говорить?! Я всегда добиваюсь того чего хочу. smile

BARs302Дата: Среда, 09.09.2009, 15:23 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Волчицы, молодец - добивайся. Хоть в одном посте найди где я сказал о том, что парни более выдержаны?.. и еслиб ты читала русскую литературу - то знала бы что слово "хахаль" использовалось в литературе еще классиками и оно является литературным. Людей уважать надо а не хаять. Тебя послушать - так жизни повидала просто ужас.... да только что-то не верится.

--------

ВолчицыДата: Среда, 09.09.2009, 15:33 | Сообщение # 34
Рядовой
BARs302, Я очень много увидела и услышала в этой жизни.Лучше бы я этого никогда не видела и не слышала, в свой адрес и не только.И могу сказать зная точно ощутивши на всоей шкуре,то,что физическая боль-это ничто,посравнению с болью другой.

BARs302Дата: Среда, 09.09.2009, 15:56 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Волчицы, ой, все, хорош красоту эту разводить словесную.... эти наборы слов слышал-переслышал... сколько тебе лет, что ты столько повидала? 70? а раз такие кошмары в жизни были - поздравляю - вы, мадам, непонятно с какими компаниями общались по жизни, что чести Вам не делает совершенно.

--------

katrin4kДата: Среда, 09.09.2009, 20:18 | Сообщение # 36
Сержант
biggrin хаа)) Волчицы , отбивается из последних сил уже..а тебе в ответ на высказываение по поводу меня сама ты.. fudge умные книги читала,а вот прочитать что я КАТРИНЧИК -девушка не смогла tongue ))))))выдумывает такие умные и красивые фразы))) да и как говорит мой парень ,к-ый служит сейчас в этой части.что в армию идут служить те девушки,которым было мало внимания со стороны парней на гражданке.. а тут смотри.куча парей и ты одна))и все внимание тебе))конечно..о чем тут говорить..))BARs302, походу ты победил в этой неравной схватке)))хааа))поздравляю)) booze respect

MYMYДата: Среда, 09.09.2009, 23:55 | Сообщение # 37
Полковник
Волчицы, так что же вам мешает пойти в армию? если есть такое огромное желание - так идите!) да и вам ещё не поздно, всего то 19 лет!)

evgenДата: Четверг, 10.09.2009, 09:18 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
хотелось бы мне посмотреть на тебя, Волчицы, на марш броске или на 14-й день полевого выхода. все эти красноречия были бы не уместны.

BARs302Дата: Четверг, 10.09.2009, 09:42 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
katrin4k, просто надо культурно высказывать свою точку зрения biggrin , а не пытаться сказать что вы здесь все представители низжих слоев - а я одна РЭКС спецназа. biggrin

--------

ВолчицыДата: Четверг, 10.09.2009, 11:45 | Сообщение # 40
Рядовой
BARs302, я не многословна,и красноречием не страдаю.не было у меня таких компаний как выразился ты,у меня только группа моих девченок,которые одна за одну готовы отдать жизнь,даже парни не могут этому помешать.

Добавлено (10.09.2009, 11:36)
katrin4k, Привет!Ты меня разсмешила своим ответом,я конечно понимаю что чужие ошибки легче и быстрее видно чем свои.По поводу мужского внимания-такой бред могла написать только ты.Ты случайно не блондинка?Странно,как нармальные парни которые служат в данном спецназе общаются с такими как ты!Смешно!Ты себе и представить не можешь сколько я видела и общалась с такими как ты!?

Добавлено (10.09.2009, 11:39)
MYMY, Конечно не поздно,я с тобой согласна.Но кроме моего желания у меня еще есть учеба,мои родители и моя карьера.

Добавлено (10.09.2009, 11:42)
evgen, Да,конечно я с тобой согласна что тяжело,но ко всему нужно привыкать,вспомни себя.Как тебе было в первые дни?Так как я занимаюсь что-то похожее на вашу армию я пологаю что мне не ривыкать.

Добавлено (10.09.2009, 11:45)
BARs302, Ты почему меня оскорбляешь?Я не говорила что вы - "плохие".И против тебя я ничего не имею,также как любого другого здесь.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Жещины в армии (Женщины в армии)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY