5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались -2 - Страница 29 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2988
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 35«1227282930313435»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались -2

Для тех кто ждёт или уже дождались -2
мандаринкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:18 | Сообщение # 561
Подполковник
кто раскис?мы-никогда)))

RedДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:23 | Сообщение # 562
Генерал-майор
ну как же все-таки хорошо в Марьиной Горке!=))))))))) Еще и погода порадовала=) Весна наконец пришла)

KateДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:32 | Сообщение # 563
Генерал-лейтенант
аа,Катька,как тебе классно))
Быстрей бы выходные настали..жду не дождусь)))

Еще мой зайка увал заработал!обещали,что не пропадет)ну мы это еще посмотрим))

RedДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:37 | Сообщение # 564
Генерал-майор
А у моего с увалами финиш полный) уже два заработал, но получит еще нескоро. Пока успеваемость по физподготовке всей роты не станет 4 балла по 5-бальной системе, никто в увал не пойдет. Вот и жди теперь с моря погоды)))

KateДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:02 | Сообщение # 565
Генерал-лейтенант
нее,у моего в роте с увалами туго...почти не дают никому!
даже странно,что на полевом выходе заработал smile

RedДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:09 | Сообщение # 566
Генерал-майор
=) Видимо, голова на плечах присутствует)))

А я сегодня такую картину застала на КПП, ужас. Сидят мама чья-то и бабушка, и в два голоса ревут: "Да как же он тут бедненький, его тут не кормят, гоняют до смерти, унижают!!! мы его уже из разведки перевели, потому что он там все время в больнице лежал, его там обижали...перевели в хозроту, но ему там тоже плохо...бедненький наш!!!" ...минут 20 скулили. потом пришел "дитеночек" - дубина под два метра ростом и плечами в два моих обхвата. сел с лицом как у покойника и начал жаловаться. финиш. мы с Саней угорали

KateДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:18 | Сообщение # 567
Генерал-лейтенант
Quote (Red)
=) Видимо, голова на плечах присутствует)))

ну в том я не сомневаюсь smile
Саша говорил,что может просто прийти старшина тыкнуть в какую-нибудь фамилию и этот счасливчик получает увал smile а так увал что-то нереальное smile
Хотя нее...еще предлагали поучавствовать в самодеетельности и получить за это увалы biggrin biggrin biggrin

Quote (Red)
мы его уже из разведки перевели, потому что он там все время в больнице лежал, его там обижали...перевели в хозроту, но ему там тоже плохо...бедненький наш!!!

после таких приключений ему везде будет плохо..и везде будут обижать!

мандаринкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:27 | Сообщение # 568
Подполковник
что за маменоькин сынок????????????????????беданя его жена-или так и проживет в тепличных условиях всю жизнь под бокомо у мамки квохтухи!

АдминистраторДата: Вторник, 05.04.2011, 00:10 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Quote (Red)
ну как же все-таки хорошо в Марьиной Горке!=))))))))) Еще и погода порадовала=) Весна наконец пришла)

да сам удивляюсь ))) всё лучше и лучше становиться, хоть не уезжай никуда
Quote (Red)
А я сегодня такую картину застала на КПП, ужас. Сидят мама чья-то и бабушка, и в два голоса ревут: "Да как же он тут бедненький, его тут не кормят, гоняют до смерти, унижают!!! мы его уже из разведки перевели, потому что он там все время в больнице лежал, его там обижали...перевели в хозроту, но ему там тоже плохо...бедненький наш!!!" ...минут 20 скулили. потом пришел "дитеночек" - дубина под два метра ростом и плечами в два моих обхвата. сел с лицом как у покойника и начал жаловаться. финиш. мы с Саней угорали

да к большому сожаление такие попадаются, а вот из-за таких страдают все ....
Quote (Kate)
после таких приключений ему везде будет плохо..и везде будут обижать!

если узнают, и не такое будет biggrin biggrin biggrin
Quote (мандаринка)
что за маменоькин сынок????????????????????беданя его жена-или так и проживет в тепличных условиях всю жизнь под бокомо у мамки квохтухи!

surprised surprised surprised

RedДата: Вторник, 05.04.2011, 11:47 | Сообщение # 570
Генерал-майор
ну мамка-то не вечная...повезет ему, если найдет жену, которая его "усыновит". а если нет - сопьется от "жестокой жизни". дитем можно оставаться и в 10, и в 20, и в 50 лет=)

мандаринкаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:38 | Сообщение # 571
Подполковник
да это я согласна...я сегодня так прям четко поняла-Я КОШМАРНО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!ЭТОТ ПОЛЕВОЙ.....СКОРЕЙ БЫ ВЫХОДНОЙ))

АдминистраторДата: Среда, 06.04.2011, 03:15 | Сообщение # 572
Генералиссимус
девчонки, а вот таков вопрос чем вас можно завлечь на такие сайты как этот ? Что можно интересное придумать для http://belarmy.by/, чтобы туда почаще девушки заходили ? Выслушаю все предложения )))

мандаринкаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:52 | Сообщение # 573
Подполковник
что-то яркое ,броское-чтоб девушка заходила,и понимала,что ответит на все свои вопросы прочитав это все)))ну я еще подумаю,что можно)

Добавлено (07.04.2011, 21:52)
---------------------------------------------
а я...а я.....хочу язык проколоть-вот дурочка,на старости лет biggrin ток сомневаюсь.....

а еще они сегодня с полевого пришли))))но мне нет звоночка даже sad cry я так соскучилась....

KateДата: Четверг, 07.04.2011, 22:17 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
мандаринка, будешь шепелявить и первые 3дня сложно будет есть!только пить сможешь..у мене подруга прокалывала себе! smile

а я хотела пупок себе проколоть biggrin

мандаринкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:23 | Сообщение # 575
Подполковник
я чет уже передумала немножко smile smile smile все,я в режиме ожидания..хорошего..чет нелады в последнее время(((( cry cry cry

[-RumyNk@-]Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:12 | Сообщение # 576
Генерал-майор
мандаринка, язык это прикольно))) я 2 раза пробивала..НЕ БОЛЬНО,страшно,но не больно.....ща опять хочу тока если золотую серёжку найду)))))у всех разная реакция-кто шипилявит,а кто нет! полоскать надо водой с содой и солью и через 3 дня можно штангу на маленькую переставить!)))) а пупок гораздо проблемотично, надо обезбаливать и потом фиксировать пластырем,бо если одеждой зацепишь то вешайся!))) ну и осанку будешь держать)))) и обрабатывать хлоргекседином и всё!)))

ExCluZzziveДата: Вторник, 12.04.2011, 23:01 | Сообщение # 577
Генерал-лейтенант
Привет всем :)) что-то я тут редкий гость стала, на работу устроилась biggrin
мой солдатик в полевой ушол...ааа 10 дней без телефона практически, а вы тут как????)) ааа Еще у меня осталось последня сотня, вот уже 90 днееей, скорей бы они пролетели и всё, закончилось это ожидание чуда :)))

Quote (Администратор)
девчонки, а вот таков вопрос чем вас можно завлечь на такие сайты как этот ? Что можно интересное придумать для http://belarmy.by/, чтобы туда почаще девушки заходили ? Выслушаю все предложения )))

ооой, Жеень, я даже не знаю smile Тут то мы хоть еще каким боком, ну ждем типо из в\ч этой, а к бел. армии в целом, по сути девушки только те, что служат могут иметь интерес smile

RedДата: Среда, 13.04.2011, 13:48 | Сообщение # 578
Генерал-майор
Машка, а кем устроилась-то?)

АдминистраторДата: Четверг, 14.04.2011, 02:36 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Quote (ExCluZzzive)
ооой, Жеень, я даже не знаю smile Тут то мы хоть еще каким боком, ну ждем типо из в\ч этой, а к бел. армии в целом, по сути девушки только те, что служат могут иметь интерес

а представляешь сколько девушек ждёт парней из различных частей по всей стране ?

RedДата: Среда, 20.04.2011, 14:33 | Сообщение # 580
Генерал-майор
Девочки, а у вас тоже теперь маниакальная любовь к почтовому ящику?))

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались -2
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY