5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались -2 - Страница 11 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1522
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 35«129101112133435»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались -2

Для тех кто ждёт или уже дождались -2
RedДата: Вторник, 22.02.2011, 17:03 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Мой пока что в связи.

РаЙсКаЯДата: Вторник, 22.02.2011, 18:10 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Red, значит так:твой в связи, мой в роте обслуживания и ремонта, кати и насти в разведке))))

Добавлено (22.02.2011, 18:10)
---------------------------------------------
девочки, аааааааа, первое письмо)))))))))
сегодня пришла домой, раз в почту - пусто.....расстроилась....а только что вышла во двор и просто тупо, сама незнаю зачем к почте пошла и нате вам, письмо)))))блин, просто тупая улыбка на лице и море слез

ExCluZzziveДата: Вторник, 22.02.2011, 18:15 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Quote (РаЙсКаЯ)
ExCluZzzive, тяжело наверное было отпускать(

Не-а :)) для меня этот как глоток свежего воздуха, потеплеет еще приеду к нему...)) и патом уже дембель... smile

Quote (РаЙсКаЯ)
девочки так ваши в каких ротах?

5 рота) разведчик

Добавлено (22.02.2011, 18:15)

Quote (РаЙсКаЯ)
девочки, аааааааа, первое письмо)))))))))

поздравляю :)) письмо это круто, теперь знаешь адрес пиши ему сама много) а он отвечать будит smile

РаЙсКаЯДата: Вторник, 22.02.2011, 18:25 | Сообщение # 204
Генерал-майор
ExCluZzzive, да уже села писать)))))катаю поэму)

Сообщение отредактировал РаЙсКаЯ - Вторник, 22.02.2011, 18:27

RedДата: Вторник, 22.02.2011, 18:47 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Мой в письме написал "Только пиши боооооооольшеееееее...."=)))) пришлось накатать ну ооочень много))

РаЙсКаЯДата: Вторник, 22.02.2011, 19:04 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Red, ой, я и напишу и разрисую))и открытку к 23)))))ммм)))уже думаю о том как будет читать)

KateДата: Вторник, 22.02.2011, 19:47 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Quote (РаЙсКаЯ)
аааааааа, первое письмо

поздравляю!!!!!!=)
а я вчера 2 отправила smile Пускай в двойном размере по шее получает biggrin biggrin biggrin

РаЙсКаЯДата: Вторник, 22.02.2011, 20:42 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Kate, а мой кстати не получил по шее за первое письмо)
короче он пошел в старую роту за документами и ему письмо отдали, повезло)так бы не дошло)

мандаринкаДата: Среда, 23.02.2011, 15:37 | Сообщение # 209
Подполковник
машка,10 дней-это так здорово было)))теперь вот даже непривычно-звонит часто,пишет сммски))так что уже выздоравливаю)))сейчас в аптеку,потом в постельку)))машка,твой дембель раньше,а мне еще 11 месяцев ждать)но я буду ждать.вот ток в эти выходные не поеду...поеду в следующие..а птом тепло будет))

ExCluZzziveДата: Среда, 23.02.2011, 16:16 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Ритк)) 11 не 18 месяцев...)) уже намнооого меньше, время летит smile
а отпуск вообще быстро пролетел, мой тоже часто звонит и весь день смс-ки...))
Ааа, ты тоже в отпуске заболела?))) блин я на предпоследний день слегла с температурой 39,6 и сбить не могли, скорую вызывали укол делали.... :))) и голос пропал, а сейчас уже нормик, только кашляю...)
А я тоже собираюсь приехать уже когда тепло будит, можно как нибудь собраться в одни выходные съездить....Что бы увидится друг с другом smile

РаЙсКаЯДата: Среда, 23.02.2011, 17:13 | Сообщение # 211
Генерал-майор
ExCluZzzive, идея хорошая)
но в 1 раз у нас ничего не вышло)

RedДата: Среда, 23.02.2011, 17:45 | Сообщение # 212
Генерал-майор
У нас еще времени - вагонами! Когда потеплеет (в апреле-мае), можно будет съездить всем на КПП, а потом посидеть в кафешке:)

РаЙсКаЯДата: Среда, 23.02.2011, 17:51 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Red, идея класс)

перед новым годом мне купили телефон, дорогой, классный, я мечтала о таком, только белый хотела, а купили черный)у меня через неделю после покупки его вытянули в автобусе, капец, дома был скандал)
сегодня прихожу домой после школы, приезжает мама и дарит мне телефон точь-в точь такой, только белый)))))))))))))))я офигенски счастлива)))))саша звонил на него, но он был еще у мамы, жаль не поговорили

ExCluZzziveДата: Среда, 23.02.2011, 17:51 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Дак Кать, можно и без кафешки, пока наши будут на построение минут 30...))) купим у бабок кофе, пару шоколадок посидим поговорим)
мы с одной девчонкой всегда так делаем, пересекаемся только когда ждем их с построения)потеплеет и встретимся 100% я постараюсь организовать, пафтокаемся, общую фотку на форум кинем...))) Типа вот встреча ждущих девушек с форума на КПП...)) Это ведь не увал, намного легче, только вот все бы смогли водно воскресенье поехать) ну будим думать, смотреть...)

RedДата: Среда, 23.02.2011, 18:02 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Да, выберем заранее воскресение и все поедем) ну полчаса маловато как-то наверное. поэтому я кафешку и предложила. ну все будет зависеть от билетов на обратный путь, у кого какое время.

KateДата: Среда, 23.02.2011, 18:21 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
мандаринка, я тоже поеду на следующих выходных и скорее всего одна smile smile smile Я тебя тогда позвоню и встретимся на Могилевской!!))а то я все перживала,как доехать до части одной:)
--------------------------------------------------------------------------------------------- РаЙсКаЯ, поздравляю с новым телефончиком :)Я тоже хочу себе..вот моему летом исполнится 2 года и поменяю его на сенсорный с нормальным заходом в интернет smile
---------------------------------------------------------------------------------------------
встретимся обязательно))главное,чтобы все наши в части были,а не на выезде smile

РаЙсКаЯДата: Среда, 23.02.2011, 19:32 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Kate, у вас есть в Минской области город Печи

KateДата: Среда, 23.02.2011, 20:01 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
да-да)Где-то в Минской области)там вроде учебка!

РаЙсКаЯДата: Среда, 23.02.2011, 20:04 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Kate, как мне узнать где это??????интернет нифига не выдает....

саша вот звонил, его в начале марта туда на обучение на 3 месяца(

мандаринкаДата: Среда, 23.02.2011, 20:07 | Сообщение # 220
Подполковник
прикинь,машь,я тож в последний день заболела...ток от скорой отказалась наотрез.а про втсречу-это круть,я только за))
катюнь,поедем вместе тоглда))) tongue tongue tongue

Добавлено (23.02.2011, 20:07)
РаЙсКаЯ-это под борисовом)))вот.с новым телефончиком тебя кстати))

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались -2
Страница 11 из 35«129101112133435»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY