5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Поздравим МУМУ - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2991
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Поздравим МУМУ

Поздравим МУМУ
АдминистраторДата: Четверг, 24.06.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Тут как-то просочилась информация что ты уже получила диплом, с чем тебя и поздравляем !!!! Как говорится если долго мучатся что-нибудь получится ) Теперь наверное осталось только работу хорошую найти, но это же мелочи !!!
Ещё раз поздравляю !!!

AstachДата: Четверг, 24.06.2010, 09:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ну если так, то и от меня поздравления. Хотя скажу главное - диплом - это мелочь, умение применить полученный знания на практике и последующее повышение квалификации, это еще больший труд, чем просиживание одежды на парах. По этому удачи, бодрости и оптимизма.

АдминистраторДата: Четверг, 24.06.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Astach)
Хотя скажу главное - диплом - это мелочь, умение применить полученный знания на практике и последующее повышение квалификации, это еще больший труд, чем просиживание одежды на парах

полностью согласен, что из-за чего у нас споры с родителями возникают, но без корочки никуда

MYMYДата: Четверг, 24.06.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Полковник
ой, я даже не ожидала! biggrin biggrin biggrin Спасибо большое Администратор, Astach, мне очень приятно! Да, действительно, защитилась в среду на 10 баллов, единственная с группы! (хвалюсь))) В субботу вручат красный диплом. Честно скажу, никогда ничего не зубрила, и пары прогуливала, особенно первые))) просто мне всегда везло, и вообще учеба мне легко даётся. Надеюсь на работе будет также. Очень надеюсь =)

АдминистраторДата: Четверг, 24.06.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (MYMY)
Надеюсь на работе будет также. Очень надеюсь =)

А если конечно не секрет то куда попала на работу ? или ещё не известно ?
Надо как-то отметить твой диплом )

MYMYДата: Четверг, 24.06.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Полковник
мне свободный диплом дали, т.е. свободное трудоустройство, а на работу иду в Пн 28 июня, не знаю как там всё получится... чтоб не сглазить, скажу потом куда устроилась =)

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Поздравим МУМУ
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY