5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались ..... - Страница 89 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3038
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1100
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 991
Девушек: 109

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 89 из 99«1287888990919899»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....

Для тех кто ждёт или уже дождались .....
[-RumyNk@-]Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:07 | Сообщение # 1761
Генерал-майор
РаЙсКаЯ, он не может!! а вдруг тут кто нить из командиров сиди чму я совсем не удивлюсь! так что общаемся так под кодировкой позывных КОЛОБОК!)))

Добавлено (15.02.2011, 22:07)
---------------------------------------------
а я и не знаю..мб и поеду на море...там дядька с трибуны подпиты сказал что врятли отпуск раньше чем через год будет((( так что я не беспокоюсь))

KateДата: Вторник, 15.02.2011, 22:11 | Сообщение # 1762
Генерал-лейтенант
у некоторых сейчас уже отпуск(кто летом пришел)
Там у них какое-то расписание=)

я хочу с Сашей ехать..=))только в Крым мы снимбольше не хотим=))
а вообще само классно зимой на НГ на море=)

РаЙсКаЯДата: Вторник, 15.02.2011, 22:13 | Сообщение # 1763
Генерал-майор
а я вот летом девочки поступать буду и проблем на валом, выпускной, совершеннолетие, поступление))))в обющем скучать не буду) biggrin

Добавлено (15.02.2011, 22:13)
Катюш, а вы куда в крым ездили, по каким городам?)

KateДата: Вторник, 15.02.2011, 22:20 | Сообщение # 1764
Генерал-лейтенант
Мы недалеко от Евпатория были..:)
Но мы хотим,если уже и ехать то куда-нибудь в Турцию)чтоб все включено)

а у меня сессия и работу нужно будет поискать=)хочу на права идти smile все-таки решилась.. smile

Добавлено (15.02.2011, 22:20)
на экскурсию в Атлеш ездили..какая там красотища.. smile

РаЙсКаЯДата: Вторник, 15.02.2011, 22:24 | Сообщение # 1765
Генерал-майор
Kate, а я в Атлеше не была((((
была в Евпатории, Ялте, Алупке, Алуште, в Коктебеле и Феодосии....но вечно с семьей, поэтому такой отдых мне надоел.........

а мои летят в Турцию через неделю, не первый год собирались)деньги копили)вот и решились наконец)

KateДата: Вторник, 15.02.2011, 22:29 | Сообщение # 1766
Генерал-лейтенант
круто..=))я там еще не была ни разу..мне Саша рассказывал как с родителями туда ездил=)
Так что только туда хочу=)) осталось дембеля доождаться++фигня совсем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

РаЙсКаЯДата: Вторник, 15.02.2011, 22:56 | Сообщение # 1767
Генерал-майор
я тоже не была нигде кроме Крыма, а хочу, но только не с семьей)))))

а до дембеля еще очееееееееень много( dry

RedДата: Вторник, 15.02.2011, 23:03 | Сообщение # 1768
Генерал-майор
Главное не считать дни до дембеля, как мне сказали) вычеркивание дней - лишняя трата нервов.
Гость, если что, мой остался там же, где и был. Где это "там же" я не знаю=) было "третьей ротой нового пополнения, второй взвод". я толком даже не поняла, разведка это или свяь.

РаЙсКаЯДата: Вторник, 15.02.2011, 23:11 | Сообщение # 1769
Генерал-майор
а я блин так и не поняла где мой, в порыве страсти, ахаха, но вроде не в разведке)))))

[-RumyNk@-]Дата: Среда, 16.02.2011, 02:11 | Сообщение # 1770
Генерал-майор
а я письма теперь ждю...и всё понесётся переписка)))

РаЙсКаЯДата: Среда, 16.02.2011, 12:15 | Сообщение # 1771
Генерал-майор
[b][-RumyNk@-][, да, надеюсь что понесеться переписка, просто не вериться что мой будит письма писать)))))))))) dry

VikusikДата: Среда, 16.02.2011, 14:18 | Сообщение # 1772

всем приветик!!!!а мой любимый служит только месяц....12февраля была присяга....не передать словами те чувства,что мы испытывали в этот день...я его оч люблю и жду.....

а мне мой пишет раз в 1-2недели....и я с нетерпением жду этих писем....это такое счастье,когда открываешь почтовый ящик и видишь письмо "откуда: Марьина горка в\ч 89417"....))))))))))))

RedДата: Среда, 16.02.2011, 15:00 | Сообщение # 1773
Генерал-майор
Да-да=) Радости нет предела) Вот только как показала практика, из Гомеля до МГ письмо идет пять дней. + еще дня 3-4 он будет писать, +еще пять дней оно будет идти назад. То есть минимум две недели ждать. При хорошем стечении обстоятельств=(

РаЙсКаЯДата: Среда, 16.02.2011, 17:59 | Сообщение # 1774
Генерал-майор
Vikusik, поставь свое фото и заходи к нам почаще))))))
у нас тут четыре девушки ждут солдат которых только вот забрали +машка, ее вот как раз в сотпуск пришел)он уже давно служит)))вот))

а еще у нас есть гость КОЛОБОК, он сейчас служит в Марьиной Горке и рассказывает нам новости, правда лицо не показывает, под прекрытием работает))))))ну вот в общем то и все)))

три кати ждут своих саш, настя и маша, вот такая команда)

KateДата: Среда, 16.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1775
Генерал-лейтенант
Vikusik, ты просто зарегестрируйся!!!! smile

Мне сегодня Саша позвонил утром(вчера не смог и сегодня вечером не получится)так я в метро ехала!!услышала его голос и орать начала на весь вагон: "Перезвонимне через минуту я не слышу"=) на меня все так посмотрели..но мне было пофиг smile

Они в бане были в это время smile

РаЙсКаЯДата: Среда, 16.02.2011, 18:35 | Сообщение # 1776
Генерал-майор
Kate, твой вон звонит и звонит.........
а мой блин опять глухо(в понедельник письмо отправила........пока дойдет.....

всем звонят , пишут, а я блин вообще(

RedДата: Среда, 16.02.2011, 19:16 | Сообщение # 1777
Генерал-майор
РаЙсКаЯ, мы же тебе не раз говорили что у него просто нет возможности. Да и на присяге он, наверное, то же самое сказал. Мой тоже после присяги еще не звонил, не переживай) Письмо я отправила вчера, так что ответ придет недели через две, как и тебе. Спокойствие, только спокойствие)

KateДата: Среда, 16.02.2011, 20:24 | Сообщение # 1778
Генерал-лейтенант
РаЙсКаЯ, мой хотел еще вчера позвонить и поздравить с нашей датой,но там не получилось!!!!и он сегодня опять просил,когда шли в баню!!!У них действительно нету времени и возможности звонить..

RedДата: Среда, 16.02.2011, 20:59 | Сообщение # 1779
Генерал-майор
А ведь я не сомневаюсь, что парень Kate рвался позвонить) как-никак, дата-то серьезная=) и если уж у него не получилось, значит там действительно сейчас нелегко.

РаЙсКаЯДата: Среда, 16.02.2011, 21:18 | Сообщение # 1780
Генерал-майор
ой девочки я все понимаю, просто такая ситуация, с моим служит парень, который с нашего города, его знакомый.Они в одной роте, таак вот:мой саша не звонит и не пишет, а Витек и звонит каждый день и пишет , так мало еще выходит в нет в 12 часов ночи обыччно.......вот это меня и напрягает(
ну правда витек телефон не сдал, а саша еще даже не взял, сказал позже привезти)

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....
Страница 89 из 99«1287888990919899»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY