5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались ..... - Страница 7 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2300
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1089
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 982
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 99«12567899899»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....

Для тех кто ждёт или уже дождались .....
evgenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:52 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Quote (MYMY)
Видимо, все меня очень хорошо ругали! Сдалась!!!!!! На 9!!!!!!! Боже мой, как же хорошо, прям камень с плеч =) Мне даж понравилось)))

поздравляю!!!!!! теперь ты квалифицированный специалист!!!!!!

MYMYДата: Пятница, 16.04.2010, 22:30 | Сообщение # 122
Полковник
evgen, спасибо! =) ну ещё не специалист...)) надо диплом ещё написать, ну это ещё не скоро, к июню только, но это уже не так страшно biggrin

Добавлено (16.04.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Всё!!! Нет слов просто!!!!!!!! Это невыносимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За все 9 месяцев службы только 1 раз! дали увальнение!!!!! Отпуск тот несчастный (5 дней) и тот не дают уже 2-ю неделю....(((( уже думали завтра за ним ехать, а сегодня звонит, говорит в штабе не подписали.... я в шоке!!!! с декабря по май у них карантины эти!!!!!! А сейчас выборы!!! После этого я уже совсем расклеилась:'( сколько можно????? как ещё выдержать эти 3 месяца?????

АдминистраторДата: Пятница, 16.04.2010, 23:12 | Сообщение # 123
Генералиссимус
мы тебе поможем, я вот лично предлагаю собирать подписи на сайте, чтобы ему дали увольнительное !

ew2giДата: Суббота, 17.04.2010, 06:53 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Quote (Администратор)
я вот лично предлагаю собирать подписи на сайте, чтобы ему дали увольнительное !

Что за бред,сегодня суббота,толпы бойцов будут шарахаться в районе "Хельсинки" на почте,самые продвинутые умудрятся даже нажраться. biggrin
Может дело не в машине....

BARs302Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:46 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
мы тебе поможем, я вот лично предлагаю собирать подписи на сайте, чтобы ему дали увольнительное

Я надеюсь ты это в качестве юмора предложил)))) До фонаря там все подписи... Приказ то видимо не от командования бригады идет... Так что прийдется ждать окончания выборов..

Добавлено (17.04.2010, 09:46)
Да совсем забыл:MYMY - поздравляю со здачей ГОСОВ))))))

--------

АдминистраторДата: Суббота, 17.04.2010, 11:50 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Quote (BARs302)
Я надеюсь ты это в качестве юмора предложил))))

Ну естественно, чтобы девушка не очень расстраивалась и поднять настроение biggrin

MYMYДата: Суббота, 17.04.2010, 13:28 | Сообщение # 127
Полковник
Мне уже не до смеха, если честно angry
По закону они обязаны предоставить отпуск тем кто служит 1 год максимум за 2 месяца до окончания службы, а тем кто 1,5 года - за 3 месяца. Это я на в МО спрашивала. Так что до 15 мая должны отпустить, хотя.... по закону и увальнительные, если без залетов, то 1 раз в неделю должны давать. Но здесь же всё круче, сделали карантин и нет проблем.
Так что не факт, что и в мае отпустят, то перевод техники, то выборы, хотя, если бы его сейчас отпустили он бы пришел ещё за 3 дня до выборов. Я вообще не понимаю их политики. Вредные там дядьки!!!!!! Ну их всех, тут уже чуть меньше чем 3 месяца осталось, дождусь своего любимого мужа и забуду как страшный сон эту армию
BARs302, спасибо большое =)

PloxishДата: Суббота, 17.04.2010, 15:29 | Сообщение # 128
Лейтенант
Обалдеть. У меня нет СЛОВ wacko .Надо в бригаду съездить и посмотреть кто и как в ней служит.

BARs302Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:57 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Quote (MYMY)
По закону они обязаны предоставить отпуск тем кто служит 1 год максимум за 2 месяца до окончания службы, а тем кто 1,5 года - за 3 месяца.

У нас сержанты наши, котрые по 1,5 года служили, некоторые только за 2 месяца до дембеля в отпуск поехали))

--------

МоисейДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:09 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Еще не маловажно отношение ротного и командования. Когда я служил был приказ на Новый Год в отпуск не отправлять, а мне ротный обещал когда захочу если помогу ему с документацией для вновь прибывшего пополнения (я нештатным хакером был). Вощем я все сделал, а на НГ домой не поехал, зато с других рот, где ротные поувереннее были, пацаны поехали, либо Шустиков может словечко замолвить если ты хороший спортсмен.

АдминистраторДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:57 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Quote (Моисей)
либо Шустиков может словечко замолвить если ты хороший спортсмен.

Да хороший человек... лично знаю его, всего помогал солдатам которые в спорте хороши )

ВрачДата: Среда, 21.04.2010, 01:35 | Сообщение # 132
Полковник
Quote (MYMY)
По закону они обязаны предоставить отпуск тем кто служит 1 год максимум за 2 месяца до окончания службы, а тем кто 1,5 года - за 3 месяца

У меня на службе если не успевают в срок отправить в отпуск они влетают на денежную компенсацию, поэтому всё строго. Но там срочка... командир и мать и отец родной... ему видней кто больше устал...

МоисейДата: Среда, 21.04.2010, 12:34 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Не знаю правда ли это. У нас взводник лейтёха с России был, так он рассказывал что в России в мобильных войсках вообще не знают что такое отпуск или даже увал.

ГостьДата: Пятница, 23.04.2010, 21:16 | Сообщение # 134

Приветик всем)))Я тоже жду )))уже 9 месяцев.Правда не видела его уже 4 месяца.Всё эти карантины и кто их только придумал!!!Ужасно себя чувствую очень скучаю(((((((Когда карантин отменят никто не подскажет?

АдминистраторДата: Пятница, 23.04.2010, 21:44 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Очень рады видеть на сайте представительницу прекрасного пола, по традиции сайта должны о себе рассказать ) А ещё лучше зарегистрировать на сайте )

MYMYДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:59 | Сообщение # 136
Полковник
карантин продлили вроде до конца мая, легче дембеля дождаться, чем окончания этих карантинов!!!!!!!!

ГостьДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:49 | Сообщение # 137

Не расстраивайся, осталось уже совсем немножко)

OJIEHbKAДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:51 | Сообщение # 138
Сержант
Что-то я не зашла под своим ником( Верхнее сообщение моё biggrin

MYMYДата: Четверг, 20.05.2010, 18:08 | Сообщение # 139
Полковник
и опять разочарование - опять не пускают cry
Ёшкин ты кот!!!! Где взять терпения? Ладно, осталось всего 10 недель - и всё! Завидуйте обзавидуйтесь тогда, злые военные дядьки!!!! Мы к вам больше не вернемся!!!!! )))))))

Добавлено (20.05.2010, 18:08)
погорячилась я тогда немного biggrin ну эмоции и всё такое, сейчас довольнаааяяя зато))
а что больше никто не ждёт с армии своих любимых???

ExCluZzziveДата: Пятница, 04.06.2010, 22:34 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Всем привет... У меня всё еще впер smile еди... нет слов :)) буду ждать! уверена! smile

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....
Страница 7 из 99«12567899899»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 832
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY