5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались ..... - Страница 4 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3053
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1114
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 1001
Девушек: 113

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....

Для тех кто ждёт или уже дождались .....
ВрачДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:55 | Сообщение # 61
Полковник
Эх, если б меня так кто-то ждал... До армии была девушка, но в глазах читалось что не дождётся. Пришлось самому проявить инициативу, а она и не расстроилось. Сказала, что ждать не собиралась так долго и в лицо сказать боялась это, терпела пока уйду, решила всё письмом... Зато я сказать не побоялся, и слава Богу: в армии письмо с плохой вестью в десятки раз тяжелей.

MYMYДата: Вторник, 13.10.2009, 20:56 | Сообщение # 62
Полковник
скажите, часто ли у вас так было,что увал подписывали, а потом не отпускали? что за бред? в этой армии что совсем нелюди? я ехала за 300 км, ночь не спала, с сумками тяжелее меня, надеялась, что в увал отпустят, ведь всё было подписано и НА тебе... не пустили. Простояли на улице под дождем в холоде 6 часов возле КПП... хоть всё так и получилось я всё равно счастлива, что хоть увидились, поговорили, я так соскучилась по нём love ) но очень неприятно и обидно, что вот так вот поступают(((

ВрачДата: Вторник, 13.10.2009, 21:23 | Сообщение # 63
Полковник
Бывает... Я в трёхсуточное увольнение, которое мне мне комбат объявил, 5 месяцев уехать не мог. Ротный боялся нас выпускать, чтобы залётов не наделали. Поэтому наша рота в увольнение в город вообще не ходила.

MYMYДата: Вторник, 13.10.2009, 21:45 | Сообщение # 64
Полковник
Врач, так я не понимаю, зачем тогда увал подписывали, раз всё равно не отпустят, людям только надежду дают((( просто нет слов! обидно до слёз... и что? вот так всегда будет? ужас...

ВрачДата: Вторник, 13.10.2009, 22:08 | Сообщение # 65
Полковник
Я уверен ему не меньше хотелось Вас увидеть. Но устав гласит: солдат обязан стойко переносить все тяготы и лишения армейской службы! А служите вы вместе, девушка солдата служит вместе с ним.

MYMYДата: Вторник, 13.10.2009, 22:25 | Сообщение # 66
Полковник
Врач, спасибо за поддержку smile эхх... будем надеятся, что следующий раз так не будет, хотя я очень сомневаюсь в этом... а сейчас вообще снег выпадет, вот классно будет))) возле КПП появятся множество сугробов из заметенных снегом родственников))

BARs302Дата: Среда, 14.10.2009, 10:21 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Quote (MYMY)
Врач, спасибо за поддержку эхх... будем надеятся, что следующий раз так не будет, хотя я очень сомневаюсь в этом... а сейчас вообще снег выпадет, вот классно будет))) возле КПП появятся множество сугробов из заметенных снегом родственников))

Честно скажу ждать можно чего угодно, и действительно даже если увал подписан никакой 100% гарантии нет что он действительно будет, меня 1 раз друзья, а потом как-то и мать с отцом на КПП прождали около 2,5 часов пока я бегал на Ровчак выбивать ковры biggrin (Врач я думаю знает где это biggrin ) Рады были и часу-двум на КПП посидеть))

--------

evgenДата: Среда, 14.10.2009, 12:56 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
так меня в отпуск отправляли больше месяца.....каждый день говорили что завтра поедешь.....и в итоге утром сказали, через час чтоб был в штабе оформлялся, бегал как лось там, но желание уехать на 25 суток все таки победило!

MYMYДата: Среда, 14.10.2009, 15:33 | Сообщение # 69
Полковник
это делают для того чтобы жизнь сказкой не казалась или из-за вредности?))) эх... будем как сказал Врач "стойко переносить все тяготы и лишения армейской службы" ничего не сделаешь... придётся смириться, но хоть убейте меня не понимаю я этих военных, зачем создавать проблемы на пустом месте...

katrin4kДата: Среда, 14.10.2009, 21:25 | Сообщение # 70
Сержант
MYMY, в это воскресенье надеюсь нашим дадут увалы и мы с тобой нормально увидимся со своми любимыми... sad

MYMYДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:58 | Сообщение # 71
Полковник
love а я скоро своего вояку дома увижу) приедет на 2 дня! вот так вот! tongue ждёмс...

Добавлено (14.12.2009, 21:58)
---------------------------------------------
хочу поделиться радостной новостью) мы поженились!!!! а ему ещё 7 месяцев служить... дали социальный отпуск на 5 дней - это были самые счастливые 5 дней в моей жизни! Так что - жду поздравлений flower

tyzДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:24 | Сообщение # 72
Администратор
Ух ты !!!! Я первый !!! ПОздравляю !!! Бывает же такое молодца !!!!!!

MYMYДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:43 | Сообщение # 73
Полковник
tyz, СПАСИБО боооооольшое! проблемно было с отпуском, до последнего были не уверены, что его отпустят, но всё получилось)
а вы знаете как трудно приготовить котлет на всю роту?))))) а вот мне пришлось))))

evgenДата: Вторник, 15.12.2009, 08:51 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Quote (MYMY)
love а я скоро своего вояку дома увижу) приедет на 2 дня! вот так вот! tongue ждёмс...

Добавлено (14.12.2009, 21:58)
---------------------------------------------
хочу поделиться радостной новостью) мы поженились!!!! а ему ещё 7 месяцев служить... дали социальный отпуск на 5 дней - это были самые счастливые 5 дней в моей жизни! Так что - жду поздравлений flower

УРА!!! УРА!!! УРА!!! красавцы! так держать!!! respect

BARs302Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:48 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Присоединяюсь к общим поздравлениям!!! Млодцы! Мало кому удается такое мероприятие во время службы! Поздравляю!Счастья вам в семейной жизни! biggrin biggrin

--------

ub1udoktorДата: Вторник, 15.12.2009, 11:13 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Quote (BARs302)
пока я бегал на Ровчак выбивать ковры

фигасе чет новое, мы все больше бычки спички там хоронили biggrin
эт в какой роте ковры терь лежат?
поздравляю молодоженов!

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Вторник, 15.12.2009, 11:13

evgenДата: Вторник, 15.12.2009, 11:36 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Quote (ub1udoktor)
эт в какой роте ковры терь лежат?

в первом батальоне! 1-я и 3-я рота!!! короче на первом этаже! реальные ковровые дорожки! в расположение не зайдёшь в обуви! особенно по первому периоду!

BARs302Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:34 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Quote (ub1udoktor)
фигасе чет новое, мы все больше бычки спички там хоронили

А мы с коврами на плечах и не дай бог уронить их в грязь))) а кому ковров не хватило - бревна на плечи))..нормально так побегали)) Да и вход в располагу тока в тапочках)))

--------

MYMYДата: Вторник, 15.12.2009, 14:37 | Сообщение # 79
Полковник
evgen, BARs302, ub1udoktor, спасибо большое за поздравления! Очень приятно) flower

evgenДата: Вторник, 15.12.2009, 16:39 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Quote (BARs302)
Да и вход в располагу тока в тапочках)))

или ползком))))

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11714
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY