5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались ..... - Страница 33 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1612
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 99«1231323334359899»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....

Для тех кто ждёт или уже дождались .....
ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:08 | Сообщение # 641
Генерал-лейтенант
Точно скажут только солдаты, просто ходили слухи что 12 числа, но у меня вот было так... 14 июля его забрали, а 14 августа ровно через месяц присяга, паэтому жди пока любимый позвонит или напишет и скажет smile

Добавлено (23.01.2011, 03:08)
---------------------------------------------
Не переживай, при первой возможности позвонят... моему тоже сначало дали только маме позвонить smile а потом уже мне
Я летняя... уже пол года жду...))

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:10 | Сообщение # 642
Генерал-майор
как мило я рядовой)))

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:12 | Сообщение # 643
Генерал-лейтенант
biggrin скоро вырастешь в звании)))
на присягу поедишь ?)

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:16 | Сообщение # 644
Генерал-майор
ууу какая ты молодец!!!!! плин его мама скоро изведётся и мя это пугает...скорее бы он с ней связался а я подожду...а как тя величать ато я ещё с этим форум не совсем на ты не знаю как авы сатреть))) biggrin я расстояний не боюсь мы с ним уже и так 1,5 года на расстоянии жили и тут справимся))) а когда можно письма начинать писать???

Добавлено (23.01.2011, 03:15)
конечно не поеду....Я ПОЛЕЧУ!!!!!!!!!!!!)))))

Добавлено (23.01.2011, 03:16)
ExCluZzzive,

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:18 | Сообщение # 645
Генерал-лейтенант
Меня зовут Маша smile Из Гомеля smile
Дааа...мамы волнуются, не переживай, и маму успокаивай его smile
Письма начинать писать прямо щас можно, но вот один минус не знаешь адреса))))) мне мой солдат первое сам написал,а я уже ответила...)
О, так ты профессионал :)) а чего вы на расстоянии жили если не секрет?)

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:24 | Сообщение # 646
Генерал-майор
оч пприятно познакомиться)))) я чувствую ближайщие 1,5 г. буду тут постаянный пользователь.....а может мне адрес подскажешь???сюрприз ему...ещё соскучться не успеет а я уже с письмами))))) или подождать???

нет конечно не секрет...я учюсь в др городе,приезжала как получается..его ща призвали на 1,5 г. и мне стока же ост. учиться)))я ему перед отъездом сказала "упаси тя Боже чтоб ты вернулся до того как я ГОСы сдам!!! тя даже краповый берет не спасёт)))))))" похохотали всей семьёй)))

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:27 | Сообщение # 647
Генерал-лейтенант
Мне тоже приятно познакомится)
да а я на годик тут задержусь, мой солдат с вышкой..)
Письмо...лучше подождать, я могу тебе сказать адрес индекс и т.п., но ты не знаешь роту...) Поэтому потерпи чуть-чуть smile
Хааа, прикольно...) а мой придет я только 2-ой курс закончу smile

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:27 | Сообщение # 648
Генерал-майор
сказать честно ,то я письма никогда не писала...даж не знаю с чего начинать...от этой мысли пришла идея в голову...писать чтото типо дневника ,описывая нескока дней и отправлять...как бы держать его в курсе всех новостей что тут со всеми происходит и всё такое...как думаешь норм????

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:30 | Сообщение # 649
Генерал-лейтенант
Я тоже так пишу, все что происходит, обычно пишу 2-3 дня... по чуть-чуть)))
то что думаю, то что хочу....))))
ну или вот часто мы вспоминаем че нить в письмах, или на какую нибудь тему говорим)) прикольно пипец, у моего уже на 2 месяце службы телефон появился, а мы все равно еще и по письмам говорим biggrin biggrin biggrin
Письма - это круто...)
и фотттткии, много фотооок просит)

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:40 | Сообщение # 650
Генерал-майор
жалко,что тя через полгодика тут уже не будет,мне уже понравилось с тобой общаться)))) а много тут вообще девушек тусит??? и кста те твой ничего не писал что там насчёт "многих кинули и тя твоя продинамит" и "все бабы .... "??? и я слышала что за письмо от любимой чтото в бонус?)правда??

Добавлено (23.01.2011, 03:35)
уже мотаю на ус)))спс те))фотки будут)))письмо я уже хочу отправить,так блин рота чтоб её(((....а скока вы были вместе до ...??

Добавлено (23.01.2011, 03:36)
ну мы и полуночники)))настоящие Гомелячане))))) кста ты где в гомеле живёшь???

Добавлено (23.01.2011, 03:40)
и каак там с телефонами??? на присягу его вести???

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:42 | Сообщение # 651
Генерал-лейтенант
Нееее я буду, буду к вам заходить...я уже не представляю что бы я не зашла хоть один день на форум, или в группу вконтакте)) Девочки тут ждут, ну пока нас трое самых активных)) Катя (kate) Рита (мандаринка)...) все общаительные и классные smile ну вот теперь и ты в наших рядах smile там еще традиция есть на форуме, для девушек ждущих... ты почитай, если ненайдешь где скажи я напишу еще раз...) это администрация придумала...) помойму круто)) хе-хе

Ну блин у нас с ним на месяце втором был разговор па поводу того что дембеля орали, девушка ждет максимум пол года, статистика там какая то) мне наплевать,я сказала будишь верить и вестись, будишь бедный... не посмотрю на то что десант biggrin biggrin biggrin
Ну он мальчик не глупый, да и возраст уже 23 года как бы...)) ну пока не каких проблем, я не создаю не каких жостких ситуаций что бы ревновал, письма, телефон, он всегда знает с кем я и что я делаю...)
Да и я по сути не смогла бы изменить... Люблю его) не могу не с кем быть....) вот и жду...))
Даа, мы недавно говорили на тему "бонуса к письму" , полистай пару страничек назад smile

Добавлено (23.01.2011, 03:42)
Я на присягу телефон привезла, а вообще моему очень очень повезло, у не которых до сих пор телефона нету biggrin а вообще спросишь у любимого на эту тему, смотря куда он там попадёт smile
Да гомельчанки, полуночницы, я живу на аэродроме..) а ты?
Вместе до армии были... ой я не помню точно када его забрали сколько было, но вот 28 января будит 2 года и 3 месяца как вместе:)

АдминистраторДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:43 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Quote (|-RumyNk@-|)
сказать честно ,то я письма никогда не писала...даж не знаю с чего начинать...от этой мысли пришла идея в голову...писать чтото типо дневника ,описывая нескока дней и отправлять...как бы держать его в курсе всех новостей что тут со всеми происходит и всё такое...как думаешь норм????

а про это можно рассказать и на сайте ) думаю очень многим это будет интересно !!! Примеры можно глянуть тут

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:48 | Сообщение # 653
Генерал-лейтенант
Насть, кстати вот группа вконтакте этой части, заходи туда тоже smile
http://vkontakte.ru/club4867157

Добавлено (23.01.2011, 03:48)
И Администратор Женя наш, полуночник тоже не спит..)

Quote (Администратор)
а про это можно рассказать и на сайте ) думаю очень многим это будет интересно !!!

Я вот думаю....может мне написать как я прождала пол года? а?) пойдёт?)
половина все таки biggrin

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:58 | Сообщение # 654
Генерал-майор
[color=red] mobile

Добавлено (23.01.2011, 03:54)
Администратор, мило)) кста привет!

Добавлено (23.01.2011, 03:58)
ExCluZzzive, прникона...чтото у мя подвис троху сайт(( это новость не радует)) а я с 17дцатого,в гаранте ты есть????

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:00 | Сообщение # 655
Генерал-лейтенант
Не, у меня не гарант))
у меня модем тупо свой smile
вконтакте я есть)

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:07 | Сообщение # 656
Генерал-майор
я посатрела,но пока я думаю мне рано писать...ведь он тока призвался и мега испытаний я пока не ваижу в том...кста как приезжать к ним?? и вообще что да как????

Добавлено (23.01.2011, 04:02)
ExCluZzzive, скинь ссылку своей страницы в контакте,плиз я к те постучусь...всётки армия конектит пиплов)))

Добавлено (23.01.2011, 04:05)
[color=red]красный)

Добавлено (23.01.2011, 04:07)
чёрт с тим форумом ещё освоиться надо)))

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:09 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Ну вот съездишь на присягу напишешь как и что было...))
А ездить к нему так.... садишся в Гомеле в поезд в 4 утра) в 8 ты в Пуховичах)
Там сразу вокзал.. И там Маршрутки...) садишься на маршрутку, если я еще не совсем склерозная то вроде бы номер 1 ...)) ну спросишь чуть-что) и ехать до части 5 минут.... там выходишь на астановке, и 5 минут идешь по дорожке к КПП) приходишь туда, называешь фамилию и роту любимого, и ждешь пока его позовут..) если нет увольнительной, то только у КПП примерно с 10 до 17 и Только у КПП, а если есть то можно идти в город... в гостиницу например biggrin biggrin biggrin
а назад поезд в Гомель только один, в 20 10...) Ну вот как-то так...)
Я кстати на поезде на присягу поеду, в феврале, мб пересекёмся biggrin

Добавлено (23.01.2011, 04:09)
http://vkontakte.ru/id16245234
Держи...)
Да освоишся, тут много чего интересного... можно много времени убить читая все темы.. smile

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:17 | Сообщение # 658
Генерал-майор
спасибо...о великий GPS)))гастиница это заманчиво)))а если увала нет,у них там нет гостевой комнатки???))))
я поеду на машине,и думаю на присягу их будет несколько друзья родня и всё и всё такое))) а во скока примерно дорога обходится???

а у мя уже несколько знакомых...хат.. в марьиной горке нашлось)))) так что выживем)))

я тя добавила)))

Добавлено (23.01.2011, 04:17)
и вопросик на вскидку скока если что гостинница и долго ли до неё??

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:22 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Блин а мы когда хотели хату снять нифига не нашли smile
Кстати АДМИНИСТРАТОР, может поможешь с этим?) подскажешь что-нибудь..)
Да я тоже на присягу на машине ездила..)
А дорога обходится мне в 80 тыс, примерно...) ну это с расчётом того что мама его еще покупает и ему через меня передаёт...покушать и т.п. smile

Добавлено (23.01.2011, 04:22)
Гостиница сразу на вокзале, если не ошибаюсь номера там 25 тыш и 50 тыш день..)
ТОлько если хочешь забить гостиницу, нужно с вокзала сразу ити бронировать номер, а патом уже к любимому) т.к. потом мест не будит biggrin

[-RumyNk@-]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:24 | Сообщение # 660
Генерал-майор
что то много 80,почему так много???? и как часто ты к нему ездиь??....хм....хаты это по знакомым...девочка например с моей общаги..общаемся,она в 5 минутах от части жвёть)))

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....
Страница 33 из 99«1231323334359899»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY