5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались ..... - Страница 3 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3007
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1087
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 980
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 99«123459899»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....

Для тех кто ждёт или уже дождались .....
katrin4kДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:09 | Сообщение # 41
Сержант
MYMY, если твой год отслужит.значит год из его работы по распределению отнимай,например если ему 2 года отрабатывать надо было.а так как в армию пошел на год, , .будет тока год и отрабатывать..

BARs302, ну думаю до такого не дойдет..но за вдв кричать точно будем!))

MYMYДата: Вторник, 06.10.2009, 23:21 | Сообщение # 42
Полковник
katrin4k, BARs302, не важно в каком ВУЗе... это ко всем относится, если раньше после армии приходилось отрабатывать ещё 1 год, то сейчас, говорят, уже вообще не надо... но ещё раз говорю, это надо уточнить...

Добавлено (06.10.2009, 23:21)
---------------------------------------------
вокруг слышу одни печальные рассказы о том, что не дождалась или о том, что дождалась, а он потом к другой ушел... Расскажите кто-нибудь свою историю, может есть интересные с хепи ендом... так... для воодушевления)

BARs302Дата: Среда, 07.10.2009, 10:44 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Ну могу свою рассказать smile Правда своеобразная история)) Я как в армию шел - с девушкой расстался целенаправлено где-то за месяц до призыва(сразу после диплома)... Т.е. в армию пришел - никого ни к чему не принуждал и никто кроме друзей и родителей меня не ждал. Пол года отслужил и так как был 'годичником' и мне собирались присвоить сержанта,то отпустили на Новый год домой (меня и еще одного моего сослуживца - тоже годичника). Ну отпуск это отпуск...'голивудил' по полной программе и встретился с девушкой, с которой встречался задолго до армии... ну выяснили отношения, неделю до конца моего отпуска провстречались и решили (я решил и ей сказал) - если дождется, то я первым делом на дембель к ней прийду... ну вот полгода она меня и ждала... приезжала несколько раз, по телефону после отбоя по 2 часа разговаривали... Дождалась. На дембель я с двумя букетами ей и матери, она меня встретила (я сдругом вместе, с которым служил и уволился приехал), и пошли ко мне домой где родители уже ждали...ощущения были непередаваемые)))...Правда хэппиенда в полном смысле этого слова не получилось))) Провстречались мы 1,5 года а потом разошлись)))))

--------

MYMYДата: Среда, 07.10.2009, 15:52 | Сообщение # 44
Полковник
BARs302, интересная история) жаль, конечно, что не с хеппи ендом)) жениться надо было, товарищ лейтенант, жениться)))))) (шучу) зато столько приятных моментов было) ведь не зря всё-таки)

BARs302Дата: Среда, 07.10.2009, 16:54 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Да, приятных моментов гораздо больше чем негативных))) да и негативный-то один был - то что разошлись)) хотя может так и надо)) А жениться чтоб надо что-то за душой иметь)))

--------

MYMYДата: Среда, 07.10.2009, 17:40 | Сообщение # 46
Полковник
да, здесь спешить не надо и 100 раз взвесить все за и против)) но, мужчины, то что у вас за душой пока ничего нету это, на мой взгляд, чисто мужская отговорка))) неужели нам нужны от вас только деньги?) я думаю, если с вами понимающий и любящий вас человек, то его всё устроит... а всё остальное вместе можно нажить, как говорят "Москва не сразу строилась..." Главное - отношения. А если подходить с той точки зрения, что всё упирается в финансы, то так до старости можно дотянуть))) всегда будет что то мешать. Но это уже совсем другая история))))

BARs302Дата: Среда, 07.10.2009, 18:21 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Quote (MYMY)
да, здесь спешить не надо и 100 раз взвесить все за и против)) но, мужчины, то что у вас за душой пока ничего нету это, на мой взгляд, чисто мужская отговорка))) неужели нам нужны от вас только деньги?)

Чесно говоря - твои слова да некоторым бы в уши)))) Я тут за пару лет на такие 'бразильские сериалы' насмотрелся у знакомых, которые уже успели жениться, что даже как-то закрадывается мысль, что спешить уж совсем не стоит))))

--------

MYMYДата: Среда, 07.10.2009, 18:36 | Сообщение # 48
Полковник
товарищ Майор, biggrin ну не обязательно же у вас также будет) не надо терять надежду, всё-таки семья - это хорошо, кто бы что не говорил!)

Сообщение отредактировал MYMY - Среда, 07.10.2009, 18:37

BARs302Дата: Среда, 07.10.2009, 18:42 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Да я знаю что это хорошо)) И сам себе картины счастливой семейной жизни рисую... одна проблема)) - найти ту на которой бы хотелось жениться biggrin

--------

MYMYДата: Среда, 07.10.2009, 18:49 | Сообщение # 50
Полковник
обязательно найдёте! я в вас верю!) и думаю, что вам не долго ждать осталось)

BARs302Дата: Среда, 07.10.2009, 18:54 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Спасибо на добром слове))) только так - давай без Вы biggrin Ато что-то себя начинаешь сразу чувствовать непонятного возраста biggrin мне 25 всего-то)))

--------

MYMYДата: Среда, 07.10.2009, 20:27 | Сообщение # 52
Полковник
давайте) ой давай! и правда разница у нас только на 3 года и 6 дней))

katrin4kДата: Среда, 07.10.2009, 21:03 | Сообщение # 53
Сержант
BARs302, а из-за чего если не секрет с девушкой той расстался?

BARs302Дата: Четверг, 08.10.2009, 09:37 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Quote (katrin4k)
а из-за чего если не секрет с девушкой той расстался?

Все как-то сумбурно получилось))) Винить никого не приходится))) В один прекрасный день просто мне было сказано:" - Давай отдохнем друг от друга пару месяцев..." Ну а я такой человек что либо встречаюсь, либо нет и болтаться 2 месяца как непонятно кто мне не улыбалось.... Хотя вывод по последнему разговору я сделал - ей казалось что я провожу с ней мало времени и что мы никуда с ней не ходим.

--------

katrin4kДата: Четверг, 08.10.2009, 20:09 | Сообщение # 55
Сержант
да грустно все как то..надеюсь у меня все будет хорошо.. sad

BARs302Дата: Пятница, 09.10.2009, 09:32 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Quote (katrin4k)
да грустно все как то..надеюсь у меня все будет хорошо..

Конечно будет)) Вы то встречались и до армии и можно сказать во время... biggrin ну а еще пару месяцев потерпеть и будет тебе счастье biggrin

--------

MYMYДата: Пятница, 09.10.2009, 15:34 | Сообщение # 57
Полковник
а мне 9 месяцев осталось до счастья)))))))

katrin4kДата: Суббота, 10.10.2009, 21:09 | Сообщение # 58
Сержант
а мне 98 дней!!ура!!! biggrin

evgenДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:05 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Quote (katrin4k)
а мне 98 дней!!ура!!! biggrin

в календарике дырки прокалываешь?)))

katrin4kДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:15 | Сообщение # 60
Сержант
нет))зачеркиваю)) biggrin

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....
Страница 3 из 99«123459899»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 832
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY