5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались ..... - Страница 2 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3007
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1089
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 982
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 99«12349899»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....

Для тех кто ждёт или уже дождались .....
evgenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:04 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
ну ладно, пускай будут звездочки, если тебе больше так нравиться)) biggrin

BARs302Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:34 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
MYMY, Учения это всегда интересно - тяжело, но интересно. Лично мне всегда на учениях нравилось - время службы быстрее проходит. В бригаду потом возвращешься как в дом родной... и еще день-два в чувство приходишь))

--------

evgenДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:51 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
учения, особенно если республиканские, очень интересная вещь. а если вы говорите что привлекаются вооруженные силы России, то втройне интересней.
но если парень служит в автороте, то к сожалению кроме баранки и работы на палатке комбата не видать. на то он и батальон обеспечения, чтоб обеспечивать жизнедеятельность и боеспособность разведывательных подразделений! без него тоже никак.

ВолчицыДата: Вторник, 08.09.2009, 11:27 | Сообщение # 24
Рядовой
evgen, Привет,я чилала твои сообщения,и некоторые предложения я поддерживаю и уважаю.Хотя не не приходилось никого ждать из армии,но за то я знаю что значит ждать 6 лет,не зная ни о чем,и при встречи не узнать.

Добавлено (08.09.2009, 11:27)
---------------------------------------------
Многие парни,считают что девушкам в армии не место,я с ними не согласна.Я еще с раннего детства хотела пойти в армию,мне родители запретили,а на данный момент сежу и ломаю голову себе.Я могу сказать точно всем девченкам которые хотят служить,что несмотря ни на что они должны исполнить свой долг.

MYMYДата: Среда, 09.09.2009, 00:18 | Сообщение # 25
Полковник
вот затеяли... авторота... авторота... будто бы они там только и делают, что на уралах разъезжают целыми днями... у них как и у всех нагрузка немаленькая, а вы как то относитесь как будто бы это какая то совсем левая рота... аж обидно) типа не пришей кабыле хвост)) может оно и так, вам виднее, а может они вообще не заслуживают носить голубые береты и называться спецназом? прохлаждаются там в своих машинках)))
если парень служит в автороте, то к сожалению кроме баранки и работы на палатке комбата не видать
))) наоборот с машины обзор по лучше будет biggrin да и здоровее будет!)

evgenДата: Среда, 09.09.2009, 09:04 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
MYMY, на территории части все находятся в примерно равных условиях. зарядки, нагрузки, физо есть у всех. но на учениях все немного по другому. боевые батальоны идут пешком и с грузом на плечах, спят на земле, от дождя толком не укрыться, короче не сладко. а бойцы из автороты едут на учения на машинах, везут офицеров, весь их скарб. спят в машине под толстым ватным спальником))) я не говорю, что так не хорошо или так надо делать и нет предвзятости к ним. без них нам тоже было бы не ахти. так что как говориться "все профессии нужны, все профессии важны". а про то, что целее будет - это точно)))

BARs302Дата: Среда, 09.09.2009, 09:52 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
MYMY, главное чтоб человек хороший и ты его любила, а в автороте ли он или в Роте Олимпийского Резерва(РОР) - разницы нет, для тебя уж точно)))) А голубой берет он заслужил сразу как прыгнул - так что не волнуйся, не переживай и не обижайся...)) ковыряться в наших разваливающихся машинах в холод тоже не подарок)))) Да и покатали они нас немало)))

--------

MYMYДата: Среда, 09.09.2009, 15:18 | Сообщение # 28
Полковник
а про то, что целее будет - это точно)))
а для меня это самое главное!!!
а бойцы из автороты едут на учения на машинах, везут офицеров, весь их скарб. спят в машине под толстым ватным спальником)))
если оно так и есть так это вообще здорово, я только порадуюсь за своего любимого... он мне нужен здоровый biggrin
видимо у вас парней просто есть дух сопернечества... типа быстрее выше сильнее) вот и сравниваете) а мне так всё равно! для меня ОН - самый лучший в мире!!!

katrin4kДата: Среда, 09.09.2009, 20:24 | Сообщение # 29
Сержант
MYMY, и мой идет на эти учения ..))и я еду в октябре сразу после них))может еще и встретимся с тобой...в biggrin друг))))

MYMYДата: Среда, 09.09.2009, 23:26 | Сообщение # 30
Полковник
rolleyes katrin4k, так всё-таки едит) а мой мне вчера звонил, сказал, что их раньше отправят, чем всех остальных... возможно уже и сегодня... а в октябре обязательно поеду) может и встретимся) всё может быть)!

katrin4kДата: Четверг, 10.09.2009, 20:29 | Сообщение # 31
Сержант
MYMY, может и втсретимся...прикольно тогда будет))ну такую красотку я с далека узнаю))фото ведь есть твое у меня))))

MYMYДата: Четверг, 10.09.2009, 23:23 | Сообщение # 32
Полковник
katrin4k, shy засмущала ты меня))) а вот тебя то точно невозможно будет не заметить) ну если встретимся... booze laugh

katrin4kДата: Пятница, 11.09.2009, 20:13 | Сообщение # 33
Сержант
да..то что вот это.. booze думаю будет..за вдв с тобйо пить будем))) biggrin

MYMYДата: Пятница, 11.09.2009, 23:31 | Сообщение # 34
Полковник
ааааа... люди!!!! где найти такую штуку, чтобы время перевести на 10 месяцев вперед???? не могу ... как я хочу быть рядом с ним... ((((((((((

evgenДата: Суббота, 12.09.2009, 18:48 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
в твоей ситуации чтоб не так сильно скучать и печалиться можно почитать что нибудь по философии или психологии, подумать, найти в этом плюсы и не обращать внимание на минусы.....

BARs302Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:33 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
katrin4k, Вы только смотрите аккуратнее biggrin - процесс питья за ВДВ вещь опасная - можно переборщить biggrin хотя я думаю будет очень милая картина - две симпотичные выпившие девушки обнявшись и шатаясь с криками за ВДВ идут к от части к вокзалу biggrin Извините, просто как-то непроизвольно картина такая в голове нарисовалась))) Без обид, пожалуйста shy biggrin

--------

MYMYДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:53 | Сообщение # 37
Полковник
evgen, да у меня сейчас дел хватает... отчеты, курсовые и ещё дипломная впереди... а вот всё равно тоскливо... ну хоть одно порадовало, что сейчас вроде как тот кто отслужил, по направлению может не отрабатывать, а это большой +. Думали, что теряем 1 год, а получилось, что 2 сэкономили biggrin

BARs302Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:09 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
MYMY, не хочу вас расстраивать, так как точно не знаю, но два года назад в зачет распределению шел только 1 год службы... мне после армии еще 1 год надо было по распределению отработать.. единственное - проще было соскочить после службы с распределения, так как предприятию я на 1 год не нужен...(ну тут мне еще на встречу на кафедре моей пошли - перераспределили biggrin )))))

--------

MYMYДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:02 | Сообщение # 39
Полковник
BARs302, ну так вот это раньше так было, а с этого года отрабатывать не придётся совсем... ну по крайней мере у нас в ВУЗе об этом говорят, но самого закона я пока ещё не видела... здесь может быть куча подводных камней, надо бы подробнее узнать об этом деле dry

BARs302Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:30 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
А ВУЗ какой?Если не тайна.. biggrin

--------

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....
Страница 2 из 99«12349899»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 832
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY