5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Для тех кто ждёт или уже дождались ..... - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1534
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1089
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 982
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 991239899»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....

Для тех кто ждёт или уже дождались .....
tyzДата: Суббота, 22.08.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Администратор
Для тех кто ждёт или уже дождались .....

MYMYДата: Вторник, 25.08.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Полковник
Очень рада созданию этой темы... ведь девушка солдата, можно сказать, служит вместе с ним и поддержка нужна им обоим... а понять чувство тех кто ждёт может только тот, кто через это прошел. Так что, девушки, давайте объединяться!!! smile

Добавлено (25.08.2009, 15:46)
---------------------------------------------
да, кстати, очень часто встречаюсь с таким мнением: "Все вы так говорите, а потом не дожидаетесь..." Хотелось бы спросить у бывалых, многих ли дожидаются... ну и как Вы думаете, какая главная причина расставания?

Сообщение отредактировал MYMY - Вторник, 25.08.2009, 15:47

evgenДата: Вторник, 25.08.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
у моей девушки немного округлились глаза когда узнала что меня забирают в армию (по идее должна была быть отсрочка на поступление 100%)
она сразу сказала, что ждать не будет........чем ей и благодарен. а то я видел как парни страдали сначала от тоски и от кидалова со стороны девушек, а я не парился))) кто-то скажет, что плохо когда никто не ждет............ждёт семья, друзья......и это главное!
и преклоняюсь перед девушками, которые честно дождались своих парней из армии.

MYMYДата: Вторник, 25.08.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Полковник
ждать то не тяжело, если любишь, трудно от того, что он не рядом... для нас главное, чтобы парень оценил по достоинству наше ожидание, а не стал упрекать в каких-то непонятных слухах и домыслах от завистников, это самое обидное, что может быть, если честно ждала... а ведь так бывает и нередко

Сообщение отредактировал MYMY - Вторник, 25.08.2009, 21:06

evgenДата: Среда, 26.08.2009, 09:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
а слухи и домыслы исходят в первую очередь от общих друзей и знакомых......
сходила один раз с подругами на дискотеку, для того чтоб не помереть со скуки.......ну чисто развеяться....а через десятые руки до него доходит информация о тебе не в лучшем свете.....злые языки я бы сказал....
но если он действительно уверен в тебе и по настоящему любит, то полтора года сделают вашу любовь еще крепче!!!

MYMYДата: Среда, 26.08.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Полковник
пока, слава Богу, мы с таким не сталкивались и надеюсь, что не будем) Самое главное, конечно, доверие, но я представляю как парням там сложно не думать о том, что его не дождёться... изменит... поэтому и появляются сомнения... Но мой любимый пока ни разу мне не сказал: "Ты мне там не изменяй..." или что-нибудь в этом роде... и за это я ему очень благодарна. Значит, доверяет и уверен ,что дождусь:) а по-другому быть и не может... как же я его люблю... до встречи осталось 2 дня!)

katrin4kДата: Среда, 26.08.2009, 22:53 | Сообщение # 7
Сержант
а мне 4 месяцочка осталось))и все!!! smile

MYMYДата: Четверг, 27.08.2009, 00:12 | Сообщение # 8
Полковник
последние месяцы наверное самые долгие) Кать, а в отпуске твой был уже?

evgenДата: Четверг, 27.08.2009, 09:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
помню себя в отпуске (25 суток)......берегитесь девчонки)))))

BARs302Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Мдаа... приезд друзей и родни на КПП, ну а тем более девушки это всегда праздник у солдата)))) Даже когда до дембеля всего несколько месяцев осталось))))

--------

evgenДата: Четверг, 27.08.2009, 13:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
а я наоборот отговаривал родителей приезжать часто! хорошо то оно хорошо, пока с ними сидишь, а как обратно идёшь, хоть вешайся! раз в 3-4 месяца было достаточно....лишь бы переводы почаще присылали)))

katrin4kДата: Четверг, 27.08.2009, 20:07 | Сообщение # 12
Сержант
MYMY, мой был в отпуске...это были незабываемые дни...эх...быстрей бы его дембель..как говорят в армии ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!)) biggrin

MYMYДата: Пятница, 28.08.2009, 00:07 | Сообщение # 13
Полковник
а нам сказали, что те кто 1 год служит в отпуск идут максимум на 5-7 дней... это и отпуском то и не назовёшь sad

evgenДата: Четверг, 03.09.2009, 10:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
ну да, теперь законы изменились......раньше годичники на 15 суток ходили. полутора годичники на 20. сержанты на 25. а если еще и поощрение +5 суток к отпуску получить, то 30 суток дома побыть не кисло! мне за спортивные заслуги 5 суток прибавили))))

MYMYДата: Четверг, 03.09.2009, 19:25 | Сообщение # 15
Полковник
evgen, даа.... 30 суток... так назад, наверное, потом не хочется. ) Скажите, а за что дают звание по выше? просто интересно)
Сейчас все готовятся к учениям где то под Минском, с 14 по 30 сентября. Никто не знает, что за учения такие?

evgenДата: Пятница, 04.09.2009, 08:57 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
MYMY, про учения ничего не слышал к сожалению. я же в москве сейчас и новости с родины сюда не доходят((
а звание повыше дают либо после учебки либо когда нехватка сержантов в роте (уволились дембеля, пришло молодое пополнение), тогда самым отличившимся солдатам дают лычки.

BARs302Дата: Пятница, 04.09.2009, 09:35 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
MYMY, учения, если это те что я слышал, будут большие с разными родами войск + россияне участвуют. Но Ваш парень ведь в автороте насколько я помню, а учитывая то что он только призвался врядли его на них пошлют))).

--------

MYMYДата: Пятница, 04.09.2009, 19:01 | Сообщение # 18
Полковник
BARs302, я узнала что за учения: "Запад 2009". Будут принимать участие около 5-6 тыс. российских солдат и 8 тыс. наших. Учения будут проводится вроде бы и в России и в Беларуси. Мой солдатик сказал, что они тоже будут участвовать, и этому я не рада, потому что 2 недели его не будет в Марьиной Горке. Не позвонит... не напишет(( Зато насмотрится там всего) вот после этих учений я ещё раз к нему съезжу, но это будет лишь в октябре...
evgen, ой , а что такое лычки? smile

Сообщение отредактировал MYMY - Пятница, 04.09.2009, 23:28

evgenДата: Пятница, 04.09.2009, 23:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
лычки - это нашивки на погоны! одна - ефрейтор, две - младший сержант, три - сержант......и т.д. smile

MYMYДата: Суббота, 05.09.2009, 01:56 | Сообщение # 20
Полковник
evgen, аааа... это звёздочки) буду знать теперь)))

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Армия для женщин » Для тех кто ждёт или уже дождались .....
Страница 1 из 991239899»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 832
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY