5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Десантник № 1 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2169
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Всё, что не попало в разделы » Всё, что не попало в разделы » Десантник № 1 (сайт о Маргегове В.Ф.)

Десантник № 1
evgenДата: Среда, 18.08.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
margelov.com - сайт о легендарном человеке!

BARs302Дата: Среда, 18.08.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Интересный сайт)) Честно признаться первый раз полностью биографию Маргелова прочитал)))

--------

AstachДата: Среда, 18.08.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
На счет биографии ВФ не знаю, но то, его сын не прыгал при испытании Парашютной системы для БМД, слышал уже от многих бывших полковников или подполковников ВДВ.
Еще что интересно, так это факт, что после ВОВе - ВДВ никогда не использовалось по прямому назначению, а во время ВОВ несло огромные потери, хотя там все несли потери.

evgenДата: Среда, 18.08.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Astach)
его сын не прыгал при испытании Парашютной системы для БМД, слышал уже от многих бывших полковников или подполковников ВДВ.

вместе с Александром Маргеловым в данном десантировании принимал участие ныне генерал-лейтенант Щербаков Леонид Иванович, который дал интерьвью для журнала "Братишка". в нем он подробно описывает подготовку, само десантирование и то, что было после!
так что информация по поводу того что сын Маргелова не десантировался - бред!

AstachДата: Среда, 18.08.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
evgen, в этой жизни я больше привык доверять людям, которых вижу в живую и общаюсь в живую, а тем более, когда они показывают фото на которых вместе с Маргеловым пьют водку, чем официальной информации. А то если верить официальке так и в ВОВ погибло раза в 3 меньше народа, и не каждый 3-й белорус погиб, а каждый 4-й и война в Чечне была начата боевиками и т.д.
И когда я еще лет 5 назад говорил что генерал-армии Черняховский погиб не как герой, а его завалили свои же танкисты, и это мне говорил полковник Оралин, который командовал полком в армии Черняховского в ВОВ, то все крутили у виска и говорили что это бред. Да я вот только привык людям верить а не книжкам, а сейчас зайди в инет и поищи причины смерти Черняховского, там уже начинают как раз писать, что скорее всего свои и замочили, а не попал генерал под артподготовку немцев.

АдминистраторДата: Среда, 18.08.2010, 23:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Astach)
Парашютной системы для БМД, слышал уже от многих бывших полковников или подполковников ВДВ.

интересное высказывание ..... хочешь сказать что всё что сказано, написано, снято ерунда ?

Quote (evgen)
так что информация по поводу того что сын Маргелова не десантировался - бред!

присоединяюсь
П.С считаю что данный топик должен быть в другом разделе, так как связан с тематикой

AstachДата: Четверг, 19.08.2010, 10:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Администратор, ерунда - это вся история СССР, там правды с гулькин нос и то она, как известно правда у каждого своя. А когда тебе говорит человек, бывший полковник, у которого больше 5000! прыжков, ибо он еще был в команде спортсменов, показывает фото с Маргеловым, как они водку пили, и говорит - я тебе честно скажу - сына Маргелова там не было, это я знаю, и потом еще от нескольких людей слышишь это, то все, уже пофиг любые журналы и официальные рассказы.

МоисейДата: Четверг, 19.08.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (Администратор)
хочешь сказать что всё что сказано, написано, снято ерунда ?

Самое ужасное что большенство из этого - ерунда.

ew2giДата: Четверг, 19.08.2010, 11:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Кто,где,с кем и сколько пил?
Сейчас ни одно государство,повторю,ни одно Государство не в состоянии провести стратегическую операцию ни само ,ни в комплексе,как это проведено было в 1968.Да,можно разбомбить,разрушить уничтожить руководителя.Потом многие лета пытаться проводить регулировку ситуации,примеров масса.
Афган советский,американский,Ирак.А вот определить и выполнить хирургию без массовых потерь,создать мощную военную структуру,добиться финансирования ,создания технической поддержки-здесь слава Ему.
Я не говорю о политике.Мы люди взрослые,умеем читать и понимать,о чем речь.
Кто и с кем бухал...Я уже и забыл. smile

Сообщение отредактировал ew2gi - Четверг, 19.08.2010, 11:21

evgenДата: Четверг, 19.08.2010, 16:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Astach, в принципе твоя точка зрения мне понятна! но с другой стороны, допустим что сын Маргелова не принимал участия в том десантировании. это сразу ставит под сомнения непререкаемый авторитет Бати! ведь он сам дал добро на это! а когда министр обороны не подтвердил кандидатов на десантирование, то Батя сказал что десантируется лично!!! а тут получается, что Маргелов В.Ф. врал как прессе так и товарищам! не хотелось бы, чтоб это было правдой! но спор не о том был ли там его сын, или был там кто то другой.....главное осознание того вклада в развитие ВДВ, который внёс Маргелов В.Ф. он поистине неоценим!

АдминистраторДата: Пятница, 20.08.2010, 15:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
и звезду героя ему так просто дали ?

evgenДата: Пятница, 20.08.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
я тоже уже об этом думал! но умом россию не понять! всё возможно))))

AstachДата: Пятница, 20.08.2010, 18:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
На звезды "Героя" в СССР были разнарядки, так же как и на Героя соц. труда. Но это ни сколько не умоляет настоящие подвиги

Форум » Всё, что не попало в разделы » Всё, что не попало в разделы » Десантник № 1 (сайт о Маргегове В.Ф.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY