5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - характеристика - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1591
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Всё, что не попало в разделы » Всё, что не попало в разделы » характеристика (123)

характеристика
Med1aДата: Суббота, 13.03.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
мне вот интересно у кого какая smile что плохо и хорошего написано ))
..может кому-то покажется тема не очень..извиняюсь smile но от характеристики после армии говорят многое зависит smile

АдминистраторДата: Суббота, 13.03.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я лично не понял, про какую характеристику вы говорите ? про ты которую пишут после того как отслужил ? Или та которую после школы дают biggrin biggrin biggrin

Med1aДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
вроде понятно smile
после армии которая! biggrin

evgenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
написали всем хорошую характеристику.....а она нафиг не нужна.....по крайней мере мне!

Med1aДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
а почему?
мне расскаызвали,что если она плохая,то при устройстве на работу могут вообще никуда не взять и парни бегали в часть и просили,чтобы им её переписали smile служили в 14полку они может дальше работать в комитет пошли и поэтому характеристика им нужна была хорошая..я там не уточнял уже smile

evgenДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
ну если устраиваться в органы или в комитет, то по-любому нужна хорошая характеристика! а если на частную фирму, то её даже не спросят у тебя!!!

BARs302Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Вообще я не слыщал, чтобы при устройстве на работу НЕ связанную с милицией, МЧС или комитетом, спрашивали характеристику из армии - она у меня теперь как музейный экспонат дома в альбоме лежит biggrin а вот если собрался в вышеперечисленные структуры, то обязательно нужна, причем правильная до последнего слова)

--------

Med1aДата: Вторник, 16.03.2010, 00:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
понятн smile

ub1udoktorДата: Вторник, 16.03.2010, 12:01 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
у меня мега плохая biggrin , все мои знания и умения приобретенные в армии начинаются с НЕ. Залет под дембель. Смеялись всей ротой читая ее. Гдето валяется, нигде не понадобилась.
ЗЫ слышал историю что у знакомого за залеты "враг народа" в военнике написано.

BARs302Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:47 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Quote (ub1udoktor)
Гдето валяется, нигде не понадобилась.
ЗЫ слышал историю что у знакомого за залеты "враг народа" в военнике написано.

Нашим сержантам под дембель, тоже понаписывали херовые характеристики в качестве средства воспитания, но части из них потом дали нормальные... А уже другу моему, с которым я призывался и еще одному из сержантов написали херовую, но наш старшина (ст. пр-к Котович) забацал и сам подписал им в штабе нормальные, а те от командира роты они толи на память оставили, толи выкинули нафиг не помню)))

--------

ВрачДата: Четверг, 01.04.2010, 02:56 | Сообщение # 11
Полковник
У нас всем одинаковые писали, меняли только ФИО и должность. Так и ушли мы все как братья молочные. Одному только написали развёрнутую с перечислением всех видов оружия и много-много ещё всего фантастического, т.к. он собирался служить в спец.службе МВД.

evgenДата: Четверг, 01.04.2010, 11:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (Врач)
У нас всем одинаковые писали, меняли только ФИО и должность. Так и ушли мы все как братья молочные. Одному только написали развёрнутую с перечислением всех видов оружия и много-много ещё всего фантастического, т.к. он собирался служить в спец.службе МВД.

кто такой?

ВрачДата: Суббота, 03.04.2010, 01:10 | Сообщение # 13
Полковник
Лёха Волков. Хороший мужик был. Вроде мастер по боксу, кмс по кикбоксингу. Всё схватывал на лету, здоровья как у ломовой лошади и главное интеллект. Он был с вышкой потому и уволился через год, но ушёл старшиной.
Ты его должен помнить, он с Андрюхой Белодедом и Геной Шанем тёрся.

Форум » Всё, что не попало в разделы » Всё, что не попало в разделы » характеристика (123)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY