5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Всё о Спорте - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1555
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1100
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 991
Девушек: 109

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Всё, что не попало в разделы » Всё, что не попало в разделы » Всё о Спорте

Всё о Спорте
tyzДата: Пятница, 15.01.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Администратор
Всё о Спорте ..... Думаю некоторые должны увлекаться спортом )

ПасечникДата: Суббота, 16.01.2010, 02:47 | Сообщение # 2
Подполковник
В молодости я увлекся радиоспортом. Это очень помогло служить в армии и на гражданке. Куда б не забросила судьба, со мной всегда радиостанция и я в любой момент могу пообщаться со своими друзьями. В последнее время работаю тренером преподавателем в радиошколе, готовлю ребят к соревнованиям по скоростной радиотелеграфии и работе в эфире. У меня начинают заниматься ребята с 8 лет и старше, некоторым за 70.
Соревнования мы проводим часто, практически каждый месяц, начиная от внутригрупповых и кончая чемпионатами мира.

Работа в эфире на КВ радиостанциях, это самое интересное. Ты как охотник, прослушиваешь эфир и ищиш редкие страны или экспедиции. Радист все события в мире узнает первым. В эфире можно работать в телефонном режиме, телеграфом или цифровыми видами связи. По этому ненадо пугаться, что это сложно. Мы сажае за радиостанцию работать детей с 11 лет и они отлично справляются.
На КВ диапазонах Международный союз электросвязи (IARU) проводит много соревнований. Практически каждые выходные, работай, было б желание. Можно помериться со своими друзьями своим умением хорошо слышать эфир и быстро проводить радиосвязи. В соревнованиях принимают участие и ребята – охотники за редкими корреспондентами и странами. Во время соревнований можно сработать от двухсот стран и более. В обычной работе на это надо затратить годы. К этим мероприятиям радиолюбители готовятся серьезно. Они собирают команды, фрактуют корабли и выезжают на затерянные острова, где нога человека неступала много лет. Для того чтоб отличаться в эфире от других радиостанций. Они получают специальные позывные сигналы

Позывной сигнал – это ваше имя и адрес. Услышав позывной сигнал вы сразу знаете какой стране принадлежит данная радиостанция. И в каком районе она зарегистрирована.
Это как номер на машине, когда вы видите его, вы знаете. С какой страны или с какого района она прибыла. По позывному сигналу ваша радиолюбительская почта придет с любого конца шарика только к вам…..

Увлекся. Если вам интересно. Продолжим рассказ о радиолюбителях и о радиоспорте, о наших достижениях.

Сообщение отредактировал Пасечник - Суббота, 16.01.2010, 02:53

tyzДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Администратор
а кто-нибудь увлекается обычным спортом ??? Футбол, хоккей и т.д ???

АдминистраторДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
http://champ.by/phpBB3 Если не лень зарегтесь и создайте пару тем ... надо как-то форум запустить
Сам сайт champ.by Спорт Беларуси ....

BARs302Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Может кому интересно: 19 Марта во Дворце спорта на Победителей(бывш.Машерова) пройдет международный турнир по К1.(кто не знает - контактные бои смешанного типа - разрешены удары ногами, руками, коленями, выступают представители разных видов единоборств). В Белорусси проводится впервые. Должна будет быть трансляция по Евроспорту. Билеты распространяет организация ticketpro (www.ticketpro.by) .

--------

АдминистраторДата: Пятница, 12.03.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Барс я тебя очень сильно может обрадую, на сайте champ.by будет полный отчёт с этого турнира ... Если что-то интересует и есть какие-то пожелания по освещению этого турнира слушаю внимательно .....

ew2giДата: Пятница, 12.03.2010, 20:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Прямая трансляция турнира пройдет на Первом телеканале

ub1udoktorДата: Пятница, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
когда пройдет?

ew2giДата: Пятница, 12.03.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (BARs302)
Может кому интересно: 19 Марта во Дворце спорта на Победителей(бывш.Машерова) пройдет международный турнир по К1.

Нет, я реально пацталом biggrin

ub1udoktorДата: Пятница, 12.03.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
пьянство до добра не доведет! вылезай из под стола! biggrin я про трансляцию спрашивал, когда посмотреть можно! biggrin

BARs302Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:24 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (ew2gi)
Нет, я реально пацталом

А чего под столом-то? Тема все о спорте, я увлекаюсь тайским боксом, поэтому все турнинры К1 смотрю, там много представителей этого вида выступает, многие с кем я служил увлекались единоборствами, пара человек специально ко мне в Минск приедет чтоб сходить посмотреть на турнир...))) Просто зная любовь к таким мероприятиям у тех с кем служил, решил что и тут кому-то станет интересно....

--------

СтасДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:22 | Сообщение # 12

Интересно какова стоимость билетов? Очень хотелось бы посмотреть в живую!

АдминистраторДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
на сайте champ.by можете прочитать интервью с Ольгой Шакутой ....

АдминистраторДата: Вторник, 04.05.2010, 21:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
http://champ.by/2010/05/03/futbol-obyknovennyj-fashizm/ Статья обыкновенный фашизм, что вытворили фанаты минского Динамо перед 9 мая ....

Med1aДата: Вторник, 04.05.2010, 23:03 | Сообщение # 15
Генерал-майор
гасить таких надо!

МоисейДата: Среда, 05.05.2010, 10:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Полностью согласен, только почему автор статьи ставит Геббельса и Власова на одну линию?

BARs302Дата: Среда, 05.05.2010, 12:23 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
Статья обыкновенный фашизм, что вытворили фанаты минского Динамо перед 9 мая ....

Блин сколько уже про них читаю, все больше убеждаюсь что свего ума у них нет(я не беру их предводителей, те прошаренные и деньги за это имеют).... Честно говоря - я за славянскую кровь и против приезда и житья тут китайцев, вьетнамцев, кавказцев и т.д. Но возводить свою идеологию на фашистской, брать себе в пример Гитлера и ему подобных упырей - это звиздец... их бы всех перекинуть в годы войны, дать пообщаться с людьми, которые прошли лагеря, сжигания деревень, пытки и т.д. и ведь это все их предки..а как такое могло повыростать я не знаю.

--------

ВрачДата: Вторник, 20.07.2010, 03:24 | Сообщение # 18
Полковник
18 июля завершился Чемпионат Европы по мотоболу, проходящий в Пинске и Лунинце. В финале наша сборная уступила России 11:3. Обидно... Смотрел на такой жаре и ждал чемпионства, а тут разгром... Прошлый домашний чемпионат кстати наши выиграли у России 2:0.
3е место-Франция, 4е-Германия (Франция 6:2 Германия)
1 место - Россия
2 место - Беларусь
3 место - Франция
4 место - Германия
5 место - Украина
6 место - Литва
7 место - Голландия
8 место - Азербайджан

Все игры:
Беларусь - Литва - 4:1
Россия - Украина - 7:1
Россия - Голландия - 12:3
Россия - Германия - 6:2
Франция - Украина - 8:4
Беларусь - Германия - 2:4
Литва - Франция - 1:9
Литва - Азербайджан - 13:1
Украина - Голландия - 5:5
Германия - Азербайджан - 24:0
Голландия - Азербайджан - 21:1
Франция - Германия - 9:5
Беларусь - Украина - 5:3
Россия - Литва - 8:3
Россия - Азербайджан -16:1
Беларусь - Азербайджан - 23:0
Россия - Франция - 6:3
Литва - Голландия - 7:3
Беларусь - Франция - 4:1
Германия - Голландия - 9:2
Германия - Украина - 10:2
Франция - Голландия -23:0
Литва - Украина - 1:9
Беларусь - Голландия - 16:1
Литва - Германия - 1:5
Беларусь - Россия - 5:4
Франция - Азербайджан - 4:0
Украина - Азербайджан - 3:0

BARs302Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:29 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
На днях по телеку смотрел еще один чемпионат мира по футболу в Финляндии, но по футболу на болоте - прикольно было посмотреть как народ весь в грязюке по колено в болоте)))

--------

evgenДата: Вторник, 20.07.2010, 11:49 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Врач)
Беларусь - Азербайджан - 23:0

вот это накатили они им)))

Форум » Всё, что не попало в разделы » Всё, что не попало в разделы » Всё о Спорте
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY