5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Краповый берет - Страница 8 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2288
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 9«126789»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » Краповый берет

Краповый берет
ExCluZzziveДата: Суббота, 04.12.2010, 18:02 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Классно вам...:)
представляю какая грандиозная гулянка будит если соберетесь :))))

АдминистраторДата: Суббота, 04.12.2010, 18:43 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Quote (evgen)
я только "ЗА" поднбные неформальные встречи)) только вот как собрать всех в одном миесте в одно время?

ты же вроде сейчас в России или нет ? А что насчёт встречи конечно интересная идея ) Только давайте не оффтопить по этому поводу тут, создайте отдельный топик и там будет обсуждать всё что связанно с этим вопросом

ГостьДата: Четверг, 09.12.2010, 18:46 | Сообщение # 143

так давайте соберемся !!!!!!!!!!!!!!!!!!11

АдминистраторДата: Четверг, 09.12.2010, 22:10 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Quote (Гость)
так давайте соберемся !!!!!!!!!!!!!!!!!!11

привет, привет, Какой у тебя ник на форуме бригады, - ммм не знаю, Гость, а у тебя - тоже гость )))

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 10.12.2010, 22:15 | Сообщение # 145
Подполковник
Администратор, Привет!Ты у нас администратор,значит и карты тебе в руки!попробуй сам определить день,время и место!!!!

Добавлено (10.12.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Администратор, и ОТКЛЮЧИ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ КОД БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вк72Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:09 | Сообщение # 146
Подполковник
КОД БЕЗОПАСНОСТИ действительно не мешало бы убрать для пользователей, а для гостей естественно оставить..пускай наслаждаются....)))и вроде нету полного контроля над своими сообщениями...вдруг захочется подправить....!!??

АдминистраторДата: Суббота, 11.12.2010, 01:24 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (АЛБАНЕЦ)
Администратор, Привет!Ты у нас администратор,значит и карты тебе в руки!попробуй сам определить день,время и место!!!!

создам топик отдельный .....
Quote (АЛБАНЕЦ)
Администратор, и ОТКЛЮЧИ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ КОД БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тут есть проблема ..... не знаю как её решить, а проблема заключается в том что у меня его нету .... но ничего подумаем ...
Quote (Вк72)
и вроде нету полного контроля над своими сообщениями...вдруг захочется подправить....!!??

есть в правом углу кнопочка edit нажимаешь и можешь редактировать

Вк72Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:27 | Сообщение # 148
Подполковник
Quote (Администратор)
Quote (Вк72)и вроде нету полного контроля над своими сообщениями...вдруг захочется подправить....!!?? есть в правом углу кнопочка edit нажимаешь и можешь редактировать

Благодарю....

ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 23:50 | Сообщение # 149

На поле боя все решает авиация, танки и артиллерия при поддержке пехоты конечно. Спецназ и разведка решают в общем то почти одинаковые задачи в прифронтовой полосе, на не большой территории, насыщеной солдатами противника, (тоже не последними лохами). Спецы и разведка могут наводить авиацию, артиллерию. В огневой контакт входят только при необходимости, скоротечная перестрелка-ударил, еще ударил-отошел...

денисДата: Вторник, 01.02.2011, 22:46 | Сообщение # 150

скажите через какое время после попадания в армию сдают на краповый
и можно ли перездать ( сколько раз) через какой срок!

ГостьДата: Вторник, 01.02.2011, 23:33 | Сообщение # 151

[quote=Гость]Спецназ и разведка решают в общем то почти одинаковые задачи в прифронтовой полосе[/quote]
Может задачи порой и пересекаются, но вот вопрос об уровне подготовки и профессионализма, методах работы и результатах остается открытым.

maximusДата: Среда, 02.02.2011, 00:43 | Сообщение # 152
Подполковник
я бы хотел познакомится с Astach, т.к. вы для меня интересная личность, кот. критикует всё и вся!))) Не в обиду!
Если есть отд. топик, то сори, не нашел его!

МинчанинДата: Среда, 02.02.2011, 00:51 | Сообщение # 153
Полковник
Quote (Гость)
Quote (Гость)
Спецназ и разведка решают в общем то почти одинаковые задачи в прифронтовой полосе

Может задачи порой и пересекаются, но вот вопрос об уровне подготовки и профессионализма, методах работы и результатах остается открытым.

Гость,а с кем это вы беседуете,тема ж не о прифронтовой полосе:D ? Или ИСТЧО ОДЫН любитель помутить?

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

Сообщение отредактировал Минчанин - Среда, 02.02.2011, 00:53

AstachДата: Среда, 02.02.2011, 10:07 | Сообщение # 154
Генерал-майор
maximus, я не критикую всех и вся, меня самого можно постоянно критиковать. Просто во мне есть задатки перфекциониста. Но вот всяких глупостей - я не люблю допускать.
Если говорить за тему топика - то сдача на краповый берет, это хорошая традиция, сдать на берет не легко, сдают на него самые подготовленные в физическом плане военнослужащие. Но вот 4-й 'ngf на сдаче - спаринги, ставит крест на всем разумном. 12 минут бить по голове сдающему, это бесследно не проходит. Любой удар по голове бесследно не проходит. Для СпН ВВ модет это и нормально, но скажем для разведчика-нелегала, или СпН ГРУ - это не нормально. Я уже писал - что в первую очередь нужны мозги, а если есть здоровье - то физуху подтянут.
И к примеру 93-год многое показывает. Я уже не раз писал, что Витязь выполнял приказ по штурму Белого дома, а Вымпел и группа А - отказались. А почему? Да все просто - у Вымпела при союзе было такое правило - выполним любой приказ, но письменно, т.е. тот кто отдал приказ, а он на бумаге - и будет нести ответ. А на штурм Белого дома письменного приказа не было, да и люди понимали. Витязь же, по мимо того, что сам потерял бойца - Никишина, и по своей вине, приписал штурм Останкино митингующим, хотя потом были "разборки" и следак, в чем суть, был со стороны Ельцина, и он подтвердил, что взрыв был внутри, и это не РПГ, которое все показывали. Вобщем можно говорить бесконечно, но пока суть такова - подразделения МВД (и 19 декабря тому очередной пример) готовы всегда выполнить любой приказ руководства, и часто бездумно, тогда как подразделения МО, частенько думают, что делают.

maximusДата: Среда, 02.02.2011, 10:34 | Сообщение # 155
Подполковник
мне, например, нравится, когда меня критикуют-это выявляет мои слабости и недостатки!
кстати: я где-то слышал, что у нас некоторое время назад один человек сдал на краповый берет, но его из-за травм положили в больничку и он там через неск. дней умер! Вскрытие показало, что в голове одна каша! Правда ли?

AstachДата: Среда, 02.02.2011, 12:40 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Всякое бывает, но чтоб "каша" и умер - это врятле.
А критика - это очень важный момент. Критиковать надо уметь, и главная задача критика - это поставить ее так, чтоб она, критика, не убила в человеке желание в чем-то, а наоборот - воодушевила, заставила человека на себя посмотреть конструктивно. Не всегда это получается, но как говорится - все получается только у тех, кто ничего не делает

АЛБАНЕЦДата: Среда, 02.02.2011, 16:33 | Сообщение # 157
Подполковник
В 93-м году Россия стояла у пропасти гражданской войны.В эти тревожные дни мы впервые услышали о существовании группы специального назначения "Вымпел". Но и сегодня мало кто знает,какую огромную роль сыграл Вымпел в драматической истории России последних 20-ти лет. 19 августа 1981 на Лубянке были подписаны секретные документы о создании боевой диверсионной группы Вымпел. Чтобы попасть в подразделение,нужно было быть почти богом.Из тысячи человек,оставалось не более 12-ти кандидатов на испытательный срок,которое выдерживали лишь трое-четверо....

История Вымпела началась в Афганистане. 27-го декабря 1979 года,спецслужбы провели успешную операцию в Кабуле.Сформированные специально для выполнения задания боевой группы "Зенит" и "Гром",при поддержке десантников,в течении нескольких часов захватили важнейшие объекты....
В августе 1991-го года Вымпел готовился к своему десятилетию. В торжественной обстановке 19 августа,группе должны были вручить знамя,но праздник не состоялся.В Москву входили танки.Рано утром Вымпел подняли по тревоге.В полной экипировке с вооружением они прибыли на Лубянку...

Потом октябрь 1993-го года. Была поставлена задача взять Белый дом. Они взяли Белый дом без единого выстрела. Так могли действовать люди видевшие смерть и кровь не только в кино.

В декабре 1993 года, указом президента, Вымпел был передан в ведомство МВД, что оказалось равносильно приговору. Больше ста офицеров подали рапорты об отставке. Пришлось убеждать начальство о необходимости создать управление специальных операций.

Добавлено (02.02.2011, 16:14)
Astach, что-то про Витязь не слышал в Белом доме!!! А то что Вымпел и Альфа отказались служить и присягать новому правительству,это да!!

Добавлено (02.02.2011, 16:33)
http://statehistory.ru/1333/Vympel/

Сообщение отредактировал АЛБАНЕЦ - Среда, 02.02.2011, 16:09

AstachДата: Среда, 02.02.2011, 16:35 | Сообщение # 158
Генерал-майор
АЛБАНЕЦ? Вымпел и Группа А - отказались выполнять приказ по штурму Белого дома, ибо положили бы народу - куча. Лысюк не отказался, он готов был выполнить приказ, о чем он и доложил. Ельцину и его банде нужен был штурм, в результат которого могли бы погибнуть те, кто был неугоден, тем более было на это устное распоряжение и те кто надо, знали кого надо завалить. Но все произошло спокойно и именно благодаря отказу штурмовать здание правительства. Кто там и кому отказался присягать - я не знаю. Ибо е5сли с точки зрения буквы закона - Ельцин был отстранен законно от власти. Но это в прошлом, как говорится - победителей не судят. Но то что Лысюк за свою радивость получил Героя, это уже история.

ГостьДата: Среда, 02.02.2011, 21:34 | Сообщение # 159

вы так и не ответили на мой вопрос
скажите через какое время после попадания в армию 3214 сдают на краповый
и можно ли перездать ( сколько раз) через какой срок!

димаДата: Четверг, 03.02.2011, 03:15 | Сообщение # 160
Подполковник
раньше можно было сдавать, по духанке(когда служил я ) , теперь вроде после полу года службы. А пересдать (я понимаю если не сдал) , каждые пол года.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » Краповый берет
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY