5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - СОБР внутренних войск МВД - Страница 5 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2991
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » СОБР внутренних войск МВД

СОБР внутренних войск МВД
ГостьДата: Среда, 15.12.2010, 11:13 | Сообщение # 81

[quote=СОБР]Не было у нас такого[/quote]

+1 )),я тоже такого не помню,в своё время покрайне мере. Наскока я знаю этот новичек служил обычную срочку в 3214,на контракт его не взяли.Так что служба в отряде его незбыточные мечты

ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:49 | Сообщение # 82

[quote=СОБР]что просто солдат-срочник 32-ки писал родителям письма мол служу в СОБРе и все-такое[/quote]

бля видно ты там не служил - еслиб служил то знал бы что в собре есть "ХОЗБАНДА" там "бойцам-туалетникам" пишут в военнике они проходили службу в собре!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.01.2011, 23:49)
---------------------------------------------
[quote=CUS]P.S. У меня всю службу была 1-я форма[/quote]

В РМО как видно !!!!

CUSДата: Вторник, 04.01.2011, 08:55 | Сообщение # 83
Лейтенант
Quote (Гость)
Quote (СОБР)
что просто солдат-срочник 32-ки писал родителям письма мол служу в СОБРе и все-такое

бля видно ты там не служил - еслиб служил то знал бы что в собре есть "ХОЗБАНДА" там "бойцам-туалетникам" пишут в военнике они проходили службу в собре!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.01.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (CUS)
P.S. У меня всю службу была 1-я форма

В РМО как видно !!!!

Очередной неадекват добрался до форума.
К вашему сведению, в РМО нет таких должностей, где необходим допуск по ф.1 А где я служил вас не касается. Даже если это и была РМО,ничего в этом позорного нет.

ГостьДата: Вторник, 04.01.2011, 16:46 | Сообщение # 84

[quote=CUS]Даже если это и была РМО,ничего в этом позорного нет.[/quote]

САМ ПРИЗНАЛСЯ - так че тогда понты гнешь

КСТАТИ РМОшник по всей части шариться и с офицерами балакает побольше чем обычные вояки - одним словом ОПАСНЫЙ ЧЕРТ все знает все видет а все остальные в ротах несведущими остаються!!!!!!!!!...

АЛБАНЕЦДата: Среда, 05.01.2011, 10:27 | Сообщение # 85
Подполковник
Гость,
Мне просто интересно, а ты сам в какой роте служил и кто был ком.роты???
и совет на будущее! никогда не говори плохо про в/ч которая нас всех объединила и связала на века братством и духом спецназа...!!!
плохо может закончится!!!
P.S. зарегистрируйся.

CoolerДата: Пятница, 17.06.2011, 23:14 | Сообщение # 86
Рядовой
Добрый вечер. Хочу задать вопрос: после того как закончил универ по специальности инжинер-механник, реально ли попасть в СОБР? Просто, наверняка, когда буду служить срочную, меня направят с гаечным ключом к Кразам и Мазам.
Да и вообще большая просьба написать, что нужно, чтобы туда попасть? Просто в разных источниках написано по разному.

СОБРДата: Суббота, 18.06.2011, 01:54 | Сообщение # 87
Лейтенант
Quote (Cooler)
Добрый вечер. Хочу задать вопрос: после того как закончил универ по специальности инжинер-механник, реально ли попасть в СОБР? Просто, наверняка, когда буду служить срочную, меня направят с гаечным ключом к Кразам и Мазам. Да и вообще большая просьба написать, что нужно, чтобы туда попасть? Просто в разных источниках написано по разному.

Реально. Например, бойцом-водителем. Нужно, для начала, попасть в 3214, там зарекомендовать себя с лучшей стороны. Затем под дембель проситься в СОБР. Периодически объявляется набор на вакантные должности, приоритет в основном отдается отслужившим в 3214, затем отбор, после стажировка. В случае успешного прохождения всех этапов - зачисление в отряд.

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 12:20 | Сообщение # 88

[quote=СОБР]Реально. Например, бойцом-водителем. Нужно, для начала, попасть в 3214, там зарекомендовать себя с лучшей стороны. Затем под дембель проситься в СОБР. Периодически объявляется набор на вакантные должности, приоритет в основном отдается отслужившим в 3214, затем отбор, после стажировка. В случае успешного прохождения всех этапов - зачисление в отряд.[/quote]

а после Марьиной горки это возможно?

CoolerДата: Суббота, 18.06.2011, 13:35 | Сообщение # 89
Рядовой
Реально. Например, бойцом-водителем. Нужно, для начала, попасть в 3214, там зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Может следующий ворос покажеться глупым, но можно ли туда попасть на должность простого бойца? Может моё мнение кого-то обидет, заранее извеняюсь, но просто кажеться, что если пойти бойцом-водителем, то от СОБРа будет, только одно название. А реальный вклад, в борьбе с преступностью, они не преносят
А и ещё, прочитал, что-бы туда попасть нужно быть кмс по какому небудь виду спорта. А что, если я кмс не получил, а просто занимался кое какое время класическим и тайским боксом. (сумарно где-то года 4)

СОБРДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:24 | Сообщение # 90
Лейтенант
Quote (Гость)
а после Марьиной горки это возможно?

Конечно, есть у нас и из 5 бригады и особого отряда.
Quote (Cooler)
Может следующий ворос покажеться глупым, но можно ли туда попасть на должность простого бойца?

Можно, но гораздо сложнее. Главное ставить реальные цели перед собой. Гораздо проще перейти с должности бойца-водителя на должность бойца, чем сразу попасть на должность бойца.
Quote (Cooler)
если пойти бойцом-водителем, то от СОБРа будет, только одно название. А реальный вклад, в борьбе с преступностью, они не преносят

Это вы зря. Идти в подразделение и не уважать вклад своих товарищей в общее дело - не правильно! Боец-водитель (а не просто водитель) при выполнении СБЗ играет много важных ролей в зависимости от ситуации, а не просто сидит за рулем.

AstachДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:56 | Сообщение # 91
Генерал-майор
СОБР, не знаю как счас, но раньше, чтоб попасть в Отряд (не имея ОСОБОЙ протекции), надо было в роте минимум 6 месяцев инструктором по РБ отслужить. Сейчас так же осталось?

CoolerДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:44 | Сообщение # 92
Рядовой
Можно, но гораздо сложнее. Главное ставить реальные цели перед собой. Гораздо проще перейти с должности бойца-водителя на должность бойца, чем сразу попасть на должность бойца.

Спасибо большое за ценную информацию.
Но я так понял, что всё зависет от того, кем ты был в срочной службе? А можно ли в армию пойти не по специальности, а обычным солдатом?

СОБРДата: Суббота, 16.07.2011, 14:45 | Сообщение # 93
Лейтенант
Армия 2010-05. СОБР внутренних войск: без права на ошибку.

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1107/f0/e4ca28f042bb.jpg.html
http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1107/04/3d5a7185a946.jpg.html

Сообщение отредактировал СОБР - Суббота, 16.07.2011, 14:46

ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 12:53 | Сообщение # 94

Скажите, пожалуйста, как попасть на службу в СОБР после прохождения службы в Марьиной Горке?

ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 16:03 | Сообщение # 95

как попасть в СОБР???

ub1udoktorДата: Пятница, 21.10.2011, 09:39 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
набезобразничай и они сами к тебе приедут

АдминистраторДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 97
Генералиссимус
ребята ну вот почему не почитать топик ..... не понимаю я этого!

АлексеиДата: Пятница, 20.01.2012, 01:26 | Сообщение # 98

Служу в св9зи сам радист ну душа в лежит к спец подразделению с детства мечтал... как попасть на контракт в собр?

ГостьДата: Суббота, 28.04.2012, 12:51 | Сообщение # 99

Добрый День !
Подскажите пожалуйста, если кто знает. Служу в ОМОНе "Бастион", хочу перевестись в СОБР "Гранит". Звание сержант, образование среднее-специальное, службы в армии нет. В ОМОН переводился из обычной ментовки. По переводу в ОМОН без армии берут. Вот собственно вопрос : меня могут взять хотя бы на должность водителя ? Ну а потом уже со временем перевестись на должность бойца ...

orelДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:39 | Сообщение # 100
Рядовой
Визирь,
Уважаемый Визирь, с ребятами собираем шевроны СОБРа и ОМОНа России с целью создания альбома, если есть возможность приобрести ваши шевроны готов выслушать любые условия.
С уважением, Александр.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » СОБР внутренних войск МВД
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY