5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 19-20.12.2010 - Пл.Независимости - Страница 2 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2287
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 19-20.12.2010 - Пл.Независимости (ПМСН против оппозиции - кто прав и кто виноват?)

19-20.12.2010 - Пл.Независимости
AstachДата: Четверг, 23.12.2010, 21:48 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Уже столько видео и аудио доказательств в сети, что разбитие дверей, потосовки были организованы мусорскими (а по другому кроме как мусорами их не назовешь) провокаторами, что хочется сказать - если такое дерьмо считает что оно защищает закон, то место этому дерьму на параше.
Больше всего посмешило - это на сайте ГУВД фото с арматурой, учебными "грантами", газами, которыми непонятно как пользоваться в толпе, чтоб самому не травануться. А что сейчас происходит около "Окрестина", "Жодино".
Больше еще посмешило, что глухонемому приписали выкрикивание антигосударственных лозунгов, а на суде оказало, что он глухонемой, показания на доработку, а его снова в "стакан".

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 24.12.2010, 13:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Что-то ни кто из Вас не говорит о поломанных гаишниках и попытках перевернуть их машину!!! Лично мое мнение: У нас все знают чем заканчиваються подобные мероприятия.... и если кто-то не понял это рание то ОМОН вбивал вбивает и будет вбивать это в безмозглые головы!!!! И если честно, то МАЛО БИЛИ, надо было по сильнее!!! кто дал право крушить и ломать все в округе!!! в странах третьего мира это назвали бы попыткой госпереворота и захвата власти!!! и наказания были бы гораздо хуже!!!

ub1udoktorДата: Пятница, 24.12.2010, 14:00 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
ну почему третьего, в америке терроризмом назвали бы. Подрыв нац. интересов и все дела. Просто решили что в эту ночь сойдет с рук "Жыве Беларусь". Даж хорошо, что эти козлики собрались вместе на одном месте. Плохо что они дурную молодежь притащили для толпы.

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 24.12.2010, 14:16 | Сообщение # 24
Подполковник
это дело молодежи,а сейчас полетят из универов, и т.д. нет мозгов считай колека!!!!

МоисейДата: Пятница, 24.12.2010, 14:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
А я не осуждаю тех кто устроил митинг и всех к тому же призываю, они хоть что то делали ради изменений в нашей стране, а мы тут только рассуждаем. Всем хотелось бы жить лучше, а что мы ради этого делаем? нихера

AstachДата: Пятница, 24.12.2010, 17:07 | Сообщение # 26
Генерал-майор
АЛБАНЕЦ, я тебе честно скажу, вот из-за таких как ты и такого рода высказываний, об обладателях Крапового берета и складывают байки - что они дибилы и отморозки. Уважать надо чужое мнение, а про ГАИ не надо, это была провокация, как и все остальное. Твой ОМОН стал такой же пешкой в руках пока неизвестных, как и те, кто пришли на площадь. И это уже факт.

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 24.12.2010, 18:10 | Сообщение # 27
Подполковник
Quote (Astach)
об обладателях Крапового берета и складывают байки - что они дибилы и отморозки.

если бы ты мне сказал это при встрече в лицо,то вспомнил бы как это сознание терять. Но не об этом речь! я высказал свое мнение!
и читая все о выборах и т.д. вспоминаю слова которые говорил Задорнов.
"... 99.9% понятия не имеют что такое политика и слово политология для них просто мат, но все они говорят о политике так будто имеют ученую степень и многолетний опыт!!!....." так вот это к словам по поводу
Quote (Astach)
а про ГАИ не надо, это была провокация, как и все остальное. Твой ОМОН стал такой же пешкой в руках пока неизвестных, как и те, кто пришли на площадь. И это уже факт.

Добавлено (24.12.2010, 18:10)
---------------------------------------------
[b]Моисей[/b
мне просто интересно!!! а что изменилось в результате их действий?????
кроме битых стекол и чужих лиц ничего не поменялось!!! вывод зачем зря будить спящего медведя!!!!

Сообщение отредактировал АЛБАНЕЦ - Пятница, 24.12.2010, 18:07

АдминистраторДата: Пятница, 24.12.2010, 20:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
так прекращаем ссорится ) ждём поста собра и закрываем тему

МинчанинДата: Пятница, 24.12.2010, 21:17 | Сообщение # 29
Полковник
Угу,для настроения.
Прикрепления: 6309040.jpg(96Kb)

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

evgenДата: Пятница, 24.12.2010, 23:06 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
ну теперь всё ясно, АЛБАНЕЦ, всем обьяснил праврту действий МУСОРОВ (иначе не могу из называтть)..... всем на колени, голову в пол!!!!!!!!!!!

Med1aДата: Пятница, 24.12.2010, 23:31 | Сообщение # 31
Генерал-майор
bag я в домике

Вк72Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:10 | Сообщение # 32
Подполковник
Quote (АЛБАНЕЦ)
мне просто интересно!!! а что изменилось в результате их действий?????

Поживем- увидим...)

AstachДата: Суббота, 25.12.2010, 12:33 | Сообщение # 33
Генерал-майор
АЛБАНЕЦ, ты так не спеши, от того, чо ты кого-то ударишь, его мнение не изменится, а наоборот. Да и не надо так. Знаю одного товарища, "со справкой", он даже в армии не служил, ибо "справка". Так вот на слово Краповый берет или вид его, у него "слюна течет" и его не остановить. Краповый берет не значит, что ты не фиговый боец, или офигенный специалист "военного дела", это значит что ты просто сдал на Краповый берет.
А ведь есть еще мужики, который прошли Афган, Карабах, Чечню,Анголу, кто они тогда? Боги?
Когда мужику нечем заняться, он всегда придумает то, чем себя выделить из толпы.

ew2giДата: Суббота, 25.12.2010, 13:21 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Astach,

И все же

Wish You Were Here(с)

СОБРДата: Суббота, 25.12.2010, 20:01 | Сообщение # 35
Лейтенант
Quote (Администратор)
ждём поста собра и закрываем тему

В принципе, да, можно закрывать тему. Недавно удалось пообщаться с товарищем из ОМОНа. Теперь мне удалось составить вполне полную картину произошедшего.

А здесь тему затевал, чтобы понять отношение к этим событиям людей для которых СПЕЦНАЗ не пустое слово. Всем высказавшимся большое спасибо.

Сообщение отредактировал СОБР - Суббота, 25.12.2010, 20:03

АдминистраторДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Всем большое спасибо, тема закрыта, если есть какие-то вопросы пишем в личные сообщения

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 19-20.12.2010 - Пл.Независимости (ПМСН против оппозиции - кто прав и кто виноват?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY