5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214 - Страница 2 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3041
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1103
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 993
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214

Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214
ЕвгенийДата: Четверг, 16.12.2010, 10:13 | Сообщение # 21
Рядовой
ub1udoktor, в том весь и парадокс. Бегал он несколько раз, но возвращали и он служил, а нам всем мозги промывали. Он ведь дураком не был, бежал потому что служить не хотел, а как поймают говорил что его "обижают" в роте.
Последний раз когда его поймали в Светлогорске, мы уже были на втором периоде службы были (2002год) и вроде все уже стабилизировалось в плане "обижаний", однако у Сероокого была четкая позиция - "Служить я не могу".
А нас еще когда его поймали и посадили, как ты говоришь, в ружпарк, приходил какой-то майор ночью и допрашивал. Нехороший человек. Видимо по его мнению ночью мы должны были расказать как его "обижают".
А вот чтоб он в ружпарке сидел я не помню. Наверно его у нас в роте даже в ружпарке не хотели оставлять. У нас это 4рота 2бат 2казарма 2этаж.

Добавлено (16.12.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Quote (Евгений)
А были такие, которые в начале очень напоминают "кровь нам будет и питьем и едой", РЭКСы одним словом,

Если есть вопросы, конкретно предъявляй...но сравнивать и обобщать не стоит...!!

Вк 72, не принимай близко. Вот отслужишь, напишишь нам как оно там, без прикрас.

Я вот твои высказывания почитал и предполагаю, что обороноспособность страны вырастет на несколько порядков как только ты переступишь КПП в/ч 89417. biggrin biggrin biggrin

ub1udoktorДата: Четверг, 16.12.2010, 10:34 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Евгений, хм а у нас это в 4том отряде весной 2001. собсно летом 2001 я на дембель уже ушел. Походу разные залетные были smile

Вк72Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:38 | Сообщение # 23
Подполковник
Quote (ub1udoktor)
Я вот твои высказывания почитал и предполагаю, что обороноспособность страны вырастет на несколько порядков как только ты переступишь КПП в/ч 89417.

Евгений , иначе и быть не может....
Quote (Евгений)
Вот отслужишь, напишишь нам как оно там, без прикрас.

как только, так сразу...надеюсь сайт еще будет функционировать...

ЕвгенийДата: Четверг, 16.12.2010, 18:13 | Сообщение # 24
Рядовой
ub1udoktor, знаешь а у меня еще одна версия есть по поводу "в женском прикиде" поймали. Это своего рода промывка мозгов. Раз "вашего" и "нашего" бегунка в одиковой форме ловили, то скорей всего этого не было. А сказали так чтоб им стыдно было и другие подумали перед тем, как ноги делать.
У нас в роте по третьему периоду другое было, что я считаю косвенно подтверждает мою версию. Ротный видя, что служивые распустились и почуяли дембель(начали беспределить), при ремоте пола(замене досок) подкинул письмо под них, в котором писалось о том как какой-то бывший солдатик, отбывающий срок, пишет что жалеет о своем поведении, просит простить и раскаивается. И в чем-то ротный был прав, под дембель некоторые в "жопу перцы" теряют голову от своей значимости (потом наверное жалеют), а он ведь был постарше и просто жалел дуралеев.

Добавлено (16.12.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Вк72,

Quote (Вк72)
Евгений , иначе и быть не может....
Молодец, думал обидишся....

АдминистраторДата: Четверг, 16.12.2010, 18:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Евгений)
Я вот твои высказывания почитал и предполагаю, что обороноспособность страны вырастет на несколько порядков как только ты переступишь КПП в/ч 89417

нееее бороноспособность страны вырастет на несколько порядков когда он выползать обратно с бригады будет ))))

ub1udoktorДата: Пятница, 17.12.2010, 09:56 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
всех там научит инь-яню! biggrin

АдминистраторДата: Пятница, 17.12.2010, 13:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (Вк72)
как только, так сразу...надеюсь сайт еще будет функционировать...

ну пока планируется ))) Ну если ты там по рекламируешь его может хостинг не выдержать от наплыва посетителей )))

ew2giДата: Пятница, 17.12.2010, 13:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Судя по количеству постов, бойца еще не вернули tongue

Med1aДата: Пятница, 17.12.2010, 14:05 | Сообщение # 29
Генерал-майор
biggrin

МоисейДата: Пятница, 17.12.2010, 14:18 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Администратор, ты не в курсе что там с этим бойцом?

ew2giДата: Пятница, 17.12.2010, 14:27 | Сообщение # 31
Генерал-майор
В курсе только Бог и командир.

AstachДата: Пятница, 17.12.2010, 14:53 | Сообщение # 32
Генерал-майор
СОБР же написал, что нашли.

ГостьДата: Пятница, 17.12.2010, 17:07 | Сообщение # 33

В части он.

ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 00:01 | Сообщение # 34

Я служил замком1й группы4роты-было у меня2бегунка-первый дёрнул летом99на карантине(нехотел он гад стричься-попытался ему объяснить что он согласно устава ОБЪЯЗАН быть лысым!Видимо у него свои взгляды были на происходящее-и после приема пищи его след простыл...Сняли его с мамки ночью,и с минска ч-з час доставили в располагу...)Тут всё ОК было-быстренько признали его негодным к службе вВДВ-и отправили шинель тоскать ближе к дому...Со вторым бегунком трохи горя пришлось хлебнуть-дёрнул он в августе99с12ти суточного выхода(пошёл посуду заносить на полевую кухню-и тикать...)Как говорил профессор ВОЛАНД-курьёз в том,что он прихватил с собой штык-нож,и АКС впридачу...Искали всем батом ночь,утром сообщили в минск-и началось...Прилитела вертушка с генералами генштаба,особистами и другими казырными дядьками и начали расследование...Пока шмонали комгруппы,замкомгруппы и ком.отделения поиски продалжались...и через пару часов-добрая весть-нашли в соседней деревне(отсыпался у старушки какойто)-и этот случай примяли по-тиху...дальше солдат служил нормально,да и нас сильно ненаказали за "недосмотр"...Но вот третий бегунок внёс серьёзные коррективы в службу сержантов и офицеров5роты2бат-Служил дух у моего товарища в отделении(мы с ним в учебке5месяцев служили под началом сержанта Евгения Симанькова)Дак вот дёрнул дух-и записки неоставил...Поймали его менты спустя полгода после побега-тискал мафаны из авто-ну и посадили дохадягу на5лет...Прикол в следующем-сержантаМАНДРЫКИНА-в рядовые и в6роту дослуживать,комроты-в комгруппы перевели(фамилию непомню)а ЧОПЧИЦА из комгруппы-ротой поставили рулить...Бегунку всёравно-а мужикам поднасрал....

AstachДата: Пятница, 28.01.2011, 11:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
(нехотел он гад стричься-попытался ему объяснить что он согласно устава ОБЪЯЗАН быть лысым

Нет такого в уставе. В уставе есть про аккуратную стрижку, но чтоб лысый, или сколько мм волосы должны быть)))) - такого нет.
А вообще я обычно если мне упоминали про устав, то вспоминал одну вещь - в Уставе написано, что на 30 солдат должен быть 1 ногомойник, а если солдат в роте 90 - то 3-х ногомойников нет, и даже 2-х для 60-ти солдат. И строить их ни кто не собирается, а следовательно - не трахайте мне мозг с уставом, коли сами его не выполняете, жить надо по уму и УК РБ

ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 22:57 | Сообщение # 36

Quote (Astach)
И строить их ни кто не собирается, а следовательно - не трахайте мне мозг с уставом, коли сами его не выполняете, жить надо по уму и УК РБ

какой ты умный! ты хоть в армии служил?????

АдминистраторДата: Суббота, 29.01.2011, 23:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (Гость)

какой ты умный! ты хоть в армии служил?????

уважаемый гость, просьба зарегистрироваться и выражаться нормальным языком, если такое будет повторяться будите забанены !

evgenДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:28 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Quote (Astach)
В уставе есть про аккуратную стрижку, но чтоб лысый, или сколько мм волосы должны быть)))) - такого нет.

согласен, но как же главный принцип всего, что делается в армии - всё должно быть ОДНООБРАЗНО.... и если всех налысо, то и ты будь добр не выделяйся из массы!!!

ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:34 | Сообщение # 39

ВОПРОС: что будет дневальным и дежурному по роте за то, что у них сбежал солдат, если его споймали уже на следующий день?

ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 09:53 | Сообщение # 40

А это смотря как бегунка вернули-если по-тихому-ничего небудет!если его мусора к себе приняли-много кто горе хлебнёт...

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY