5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2988
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214

Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214
АдминистраторДата: Среда, 01.12.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214
Хотелось бы слушать услышать мнения на данную проблему

AstachДата: Среда, 01.12.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
А какое тут может быть мнение. При мне солдат сбежал вообще из караула с 2-мя магазинами и АК, вечером только наши, и то по его глупости. А как кажись Девятки (начкар) сбежал с солдатами и с оружием.
Бегут по разным причинам, и порой они далеки от армейских.

ExCluZzziveДата: Среда, 01.12.2010, 16:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
К сожалению таких случаев много...

МоисейДата: Среда, 01.12.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (Astach)
Бегут по разным причинам, и порой они далеки от армейских.

Да, ну! Когда я служил, несколько человек сбегало. Причины все называли не армейские: кто говорил что девушка бросила, кто маме помоч надо и всякая бредятина. Но те кто сбегали как правило были лошарами: кто калич, кто просто не справляется с нагрузками, режимом, кто просто уставал и скучал по дому и ничего неделанью. Не видел что б человек которому служба дается легче в меру своего развития, физ подготовки и т. д. сбегал.
Если кто знает что б нормальный пацан, который отлично справляется со всеми тяготами и лишениями военской службы убегал - напишите. Мне с трудом верится что такие случаи бывали. Если такое случалось, то это явно еденичный случай.

Med1aДата: Среда, 01.12.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
мне рассказывали был случай,Что там вешались smile
фиг знает правда нет,но тот кто мне это рассказал,служил в это время

evgenДата: Четверг, 02.12.2010, 09:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
да не в физухе дело, и не в каличах.... дело в мозгах! если их нет, то и из караула сигануть могут, и просто так!
просто трезвым умом подумать, как можно убежать так, чтоб потом все следы замести и на гражданке нормально всё было??? если только свалить куда за границу, и то из перспектив только россия.....а там что? сидеть безвылазно и не рыпаться.....

ub1udoktorДата: Четверг, 02.12.2010, 10:04 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
в военкомате медкомиссии лучше работать нужно, отсеивая не только физически слабых но и психологически. При мне кекс один удирать повадился, неск раз сбегал, в последний раз его поймали в каком-то городе в женской одежде. Потом сидел как обезьяна в ружпарке к решетке пристегнутый. В журнале дежурные так и писали автоматов столько-то штук пулеметов столько-то рядовой пупкин одна штука. Потом куда то дели его.

ExCluZzziveДата: Четверг, 02.12.2010, 10:28 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Да ну, это всегда было есть и будит, и всегда по разным причинам, когда мой дедушка был ком. части, у него 7 человек сбежало, хачики все, их поймали только через 2-ое суток, причину они назвали - дедовщина, типа издевались и т.д. ...
Дедушка говорил, тогда чуть не посидел пока искали их smile

МоисейДата: Четверг, 02.12.2010, 14:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Тот кто захотел сбежать после присяги пусть помнит что: до 3 суток -ГУБА, свыше 3-х - ДисБат

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 03.12.2010, 20:06 | Сообщение # 10
Подполковник
у меня после года службы и я уже был беретчиком появилось желание сбежать из части (3214 1ррсн) все из-за девушки! Если бы не зам.ком.роты то сбежал бы! пиздел он меня еще долго и физо у меня стало гораздо больше, все для того чтобы здоровья бегать не было!

СОБРДата: Суббота, 04.12.2010, 22:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Нашли его уже...

АдминистраторДата: Суббота, 04.12.2010, 23:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (СОБР)
Нашли его уже...

если можно подробней .....

ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 14:56 | Сообщение # 13

[quote=Моисей]свыше 3-х - ДисБат[/quote]

ВВ на дисбат не переводят - сразу или в НОВИНКИ или НА ЗОНУ

Добавлено (10.12.2010, 14:56)
---------------------------------------------
в основном там шакалы еще те козлятина

АдминистраторДата: Пятница, 10.12.2010, 15:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
так какая дальнейшая судьба беглеца кто знает ?

CUSДата: Пятница, 10.12.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Quote (Гость)
ВВ на дисбат не переводят - сразу или в НОВИНКИ или НА ЗОНУ

Глупости. Точно так же отправляют в дисбат

Вк72Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Судьба уже далеко не та, которая была у него до побега...((

ЕвгенийДата: Среда, 15.12.2010, 16:42 | Сообщение # 17
Рядовой
ub1udoktor, по поводу "При мне кекс один удирать повадился, неск раз сбегал, в последний раз его поймали в каком-то городе в женской одежде." Если мы про того кекса, то служил он со мной в одной роте, в Светлогорске его менты поймали в родном подъезде в женской форме. Так вот он действительно залетный был. Один раз на полевом выходе (в марте 2002г.) нашли у него боевой патрон от СВД, а он снайпером был. Так вот все офигевали, он ведь мог им пальнуть при отработке налета/засады. Как говорится "засадил" бы кому-нибудь по самое небалуй. Ходил он потом с деревянным бревном, для профилактики. Сероокий его фамилия. Спрыгнул он от службы с намеком на психическое состояние, однако нервы роте помотал...
А бегунков у нас в роте было 3штуки. Интересен под номером 2. Прошел он все мед.комисии, призвался, мелковат был однако пулеметчиком изявил желание быть (все недоумевали откуда такая прыть) и стал. А после первого полевого выхода летнего случился у него нервный срыв, подключили санчасть и после пришли на него документы с гражданки - состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Он после уже ждал отправки домой но баловаться не забывал: при чистке оружия "шутил" с лезвием - возьмет вруки и ждет реакции окружающих ....
А были такие, которые в начале очень напоминают "кровь нам будет и питьем и едой", РЭКСы одним словом, а потом как найдут лазейку в санчасть-госпиталь и давай бить до победного "я бы служил да здоровье не позволяет". Две штуки таких было, как говорится "в жопу перцев".
По поводу мед.комисии. Парень в нашей роте служил, рукопашным боем занимался, крепкий, подтянутый, да вот после полевого выхода стал по малой нужде часто бегать, ну мало ли застудился. Но не так же часто. Обратились в санчасть. Далее в госпиталь, снимки. Оказалось с рождения одна почка (я не медик). Жаль парня, такие как он долуживают и без понтов. Камисовали быстро.
Так что как-то вот так. Кто с понтами и .... в кусты. А кто служил молча.

Med1aДата: Среда, 15.12.2010, 18:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
поучителньно..

Вк72Дата: Среда, 15.12.2010, 23:10 | Сообщение # 19
Подполковник
Quote (Евгений)
Оказалось с рождения одна почка

Сам он про нее наверное знал.., и несмотря ни на что хотел служить...достойно уважения..!!!
Quote (Евгений)
А бегунков у нас в роте было 3штуки.

Случайные люди...оказались не в том месте, не в то время.. wink , еще и серьезные основания для предъявления в некомпетентности медкомиссиям , в частности к психологом...куда блин смотрят, затем такие ........ стреляют по своим((

Quote (Евгений)
А были такие, которые в начале очень напоминают "кровь нам будет и питьем и едой", РЭКСы одним словом,

Если есть вопросы, конкретно предъявляй...но сравнивать и обобщать не стоит...!!

ub1udoktorДата: Четверг, 16.12.2010, 09:45 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Евгений про него, только как в марте 2002го, если бегал он в 2001. Неужели служить оставили?

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » Солдат сбежал из бригады спецназа в/ч 3214
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY