5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - в/ч 3214 - Страница 7 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1612
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 22«12567892122»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » в/ч 3214

в/ч 3214
ub1udoktorДата: Вторник, 29.06.2010, 09:34 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
интересно этот полоумный 400 автомат в руках вообще держал?

МоисейДата: Вторник, 29.06.2010, 11:06 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Чё сразу полоумный?, интересно пишет тока надо в отдельном разделе. Ну чел немножко помешан на своих убеждениях (восточных). Все равно в какой-то степени прав. Не надо выдерать отдельно взятые фразы...

ОТСАДОКДата: Вторник, 29.06.2010, 13:07 | Сообщение # 123
Лейтенант
"287-й полк оперативных войск НКВД был сформирован в 1942 году и наряду с частями Красной армии оборонял Сталинград, был в составе Юго-Западного фронта, принимал участие в операции "Багратион", по окончании Великой Отечественной войны вел борьбу с бандформированиями в Западной Украине и Беларуси".

Личный состав выполнял служебно-боевые задачи в Чехословакии и ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС, в конце 80-х - начале 90-х годов бойцы в/ч 3214 несли службу в горячих точках - в Сумгаите, Нагорном Карабахе, Баку и Кировабаде, Таджикистане, сказал собеседник агентства.

spec-by.ucoz.ru

АдминистраторДата: Вторник, 29.06.2010, 13:34 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Quote (ОТСАДОК)
80-х - начале 90-х годов бойцы в/ч 3214 несли службу в горячих точках - в Сумгаите, Нагорном Карабахе, Баку и Кировабаде, Таджикистане, сказал собеседник агентства

разве в то время так часть называлась ? и хотелось бы узнать кто же собеседник агентства )

ОТСАДОКДата: Среда, 30.06.2010, 01:35 | Сообщение # 125
Лейтенант
Quote (ub1udoktor)
автомат в руках вообще держал

Ха, если для тебя автомат показатель тогда какой ты нарен "спец" !!! У меня такое ощущение что вы ub1udoktor шли в армию служить чтобы дали :"за атамат патрымацца"-так дети говорят в детском саду!!!

Подразделе́ния специа́льного назначе́ния (СпН), (спецна́з, en:Special forces) — специально обученные подразделения государственных разведывательных и контрразведывательных служб, армии, авиации, флота и полиции (милиции), личный состав которых имеет высокую боевую, огневую, физическую и психологическую подготовку, в задачу которых входит решение специфических боевых задач любыми силовыми и морально-психологическими методами подавления противника в чрезвычайно экстремальных условиях.

Попрошу заметить что надо облодать "спецу" не только физической подготовкой (силовой) но и иметь очень хорошо развитые мозги которые не только должны быть заточены под разбитие кирпича и бутылки, и спускание курка!!!!
Ели вы служили в 3214 то должны это прекрасно знать - иначе вам не дано быть настоящим "спецом" - а дано быть просто разбивателем кирпичей и нажимателем спусковых курков автоматов, пистолетов и т.д. и т.п....

spec-by.ucoz.ru

ub1udoktorДата: Среда, 30.06.2010, 09:11 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Во маньяк! Ты самто чегонибудь напишешь или будешь статейки журналамеров перепечатывать? Тут топик для тех кто служил, а не кто белиберды начитался и кино про немцев насмотрелся. Думаю тебе отдельную тему создать нужно, чтобы твоя "ки" тебя отпустила. biggrin

BARs302Дата: Среда, 30.06.2010, 10:29 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
ОТСАДОК, Вы, многоуважаемый, не обижайтесь но много в ваших постах 'воды', служили ли Вы никто так и не понял, потому что Вы так это и не озвучили. Пишите и выдержки кидаете красиво спору нет, но если вы имеете отношение к силовым структурам то Вы либо должны были отучиться в ВАРБ(что явно не похоже), либо в Академии МВД(тоже очень сомневаюсь) или отслужить срочку, хочется попросить Вас, указать нам каким же боком Вы относитесь к 'спецуре'. Чтобы знать с кем мы имеем дело. Потому что залезть в википедию и прочитать, что такое спецназ мы можем все. А цепляться к словам ub1udoktor, не надо, человек же не в буквальном смысле сказал про автомат, хотя если Вы этого не поняли, то это тоже своеобраный показатель.

--------

АдминистраторДата: Среда, 30.06.2010, 15:20 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Quote (ОТСАДОК)
облодать

спецы же вроде грамотные должны быть или я что-то перепутал ?
Quote (ub1udoktor)
"ки" тебя отпустила.

уже никуда она не отпустит )

ОТСАДОКДата: Среда, 30.06.2010, 20:47 | Сообщение # 129
Лейтенант
О СЕБЕ:

ИМЕЮ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ , ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ЗАКАНЧИВАЮ.

СЛУЖИЛ в В\Ч 3214!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ СЛУЖИЛ ТО СЕЙЧАС НЕ ПРИСУСТВОВАЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ

ГДЕ "РАБОТАЮ"(СОСТОЮ НА СЛУЖБЕ) РАСПРОСТРОНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ dont !!! СЛУЖБА ТАКАЯ !!! КТО СЛУЖИЛ ТОТ ПОЙМЕТ....

Добавлено (30.06.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Администратор)
спецы же вроде грамотные должны быть

НАСЧЕТ ГРАМОТНОСТИ - ЗНАЕТЕ ВСЕТАКИ ТРУДНОВАТО УЧИТЬ КИТАЙСКИЙ И ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ ПЕЧАТАТЬ.....

ДА И НЕ УЧИЛСЯ Я НА ФИЛОЛОГА В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС КАК Я ВИЖУ prof СУТЬ ВСЕ РАВНО НЕ МЕНЯЕТСЯ, МЫ ЖЕ НЕ ИНОСРАНЦЫ!!!

Добавлено (30.06.2010, 20:47)

Quote (ub1udoktor)
Ты самто чегонибудь напишешь

А ЧТО ИМЕННО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ!!!!

spec-by.ucoz.ru

AstachДата: Среда, 30.06.2010, 21:33 | Сообщение # 130
Генерал-майор
ОТСАДОК, в первую очередь, все кто служил в 32-ке тут отписывают период службы и подразделение, да бы товарищи "по партии" понимали, кто здесь присутствует.

ОТСАДОКДата: Среда, 30.06.2010, 21:37 | Сообщение # 131
Лейтенант
2005-06

дембель зима 2006

но на выборах 2006 года участвовал - на добровольных началах!

spec-by.ucoz.ru

Сообщение отредактировал ОТСАДОК - Среда, 30.06.2010, 21:39

AstachДата: Среда, 30.06.2010, 23:33 | Сообщение # 132
Генерал-майор
а подразделение какое?

ОТСАДОКДата: Среда, 30.06.2010, 23:44 | Сообщение # 133
Лейтенант
Quote (Astach)
а подразделение какое?

2БСН 6РСН

ЗАРАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ БОЙЦОВ 1БСН ЧТО КОМУТО НУЖНО И В 6РСН СЛУЖИТЬ!!! КАК РАСПРЕДЕЛИЛИ ТАК И СЛУЖИЛ И НЕОЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!

И 2БСН НИ ЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ 1БСНу - А ГОВОРЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО В 1БСНе ГОНОРУ МНОГОВАТО

spec-by.ucoz.ru

АдминистраторДата: Четверг, 01.07.2010, 00:21 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Quote (ОТСАДОК)
И 2БСН НИ ЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ 1БСНу - А ГОВОРЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО В 1БСНе ГОНОРУ МНОГОВАТО

ну вот понеслась )

ОТСАДОКДата: Четверг, 01.07.2010, 00:26 | Сообщение # 135
Лейтенант
ДА ВСЕ НОРМА ПРОСТО Я ПРЕДВИЖУ СИТУАЦИЮ ЗАРАНИЕ И ЗНАЮ ОТНОШЕНИЕ ОДНОГО БАТА К ДРУГОМУ (ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ КСТАТИ)!!!

spec-by.ucoz.ru

AstachДата: Четверг, 01.07.2010, 08:39 | Сообщение # 136
Генерал-майор
ОТСАДОК, ты не кипиши, я тебе простой пример - я почему тогда Андрюша, твой ротный, сейчас командир отдельной роты разведки, а не остался в 2 БСН? Должности равные - и там ротным был и сейчас.
P.S. Ни кто здесь гоношить никого не собирается. Тут такого нету.

ОТСАДОКДата: Четверг, 01.07.2010, 23:16 | Сообщение # 137
Лейтенант
Quote (Astach)
твой ротный, сейчас командир отдельной роты разведки, а не остался в 2 БСН?

Я не знаю судьбу своего ротного на данный момент!!!

Quote (Astach)
Должности равные - и там ротным был и сейчас.

Да в том то и дело что не равные - т.к. всем хочеться в определенный момент жизни не только славы и почета но и карьеру сделать!!! А как известно во всем мире есть два пути достижения карьерного роста - первый: длинный но легкий (когда тебя почти не кто не трогает и не гноит); второй же покороче но потруднее(тебя скланяют проверяют на вшивость) и ты в конце концов срываешь всю свою злость на своих подчиненых, как это происходит в роте разведки!!!
А как известно все (почти все) замы комбрига выходцы из данного подразделения!!!!
Кто же не соглашался с переводом в 1БСН 1РРСН или кому даже не шла речь об этом - до сих пор "вечные капитаны и майоры", кто служил тот явно видал таких "вечных" - они в каждой части есть это я вам гарантирую!!!

Quote (Astach)
отдельной роты разведки

И с каких это пор она стала отдельной!!!

spec-by.ucoz.ru

AstachДата: Четверг, 01.07.2010, 23:51 | Сообщение # 138
Генерал-майор
ОТСАДОК, понимаешь, если ты не знаешь судьбу своего ротного, а я почему-то ее знаю, если я знаю что сейчас 1 РСН - это не рота разведки, а рота разведки уже давно отдельно, так нафиг ты пишешь про бригаду, если ты не знаешь, что там происходит.
Кто же не соглашался с переводом в 1БСН 1РРСН
ну с этим ты уже перегнул

ОТСАДОКДата: Пятница, 02.07.2010, 00:58 | Сообщение # 139
Лейтенант
Quote (Astach)
1 РСН

?1 РотаСпециальногоНазначения? - она же "рота разведки" т.е. 1РотаРазведкиСпециальногоНазначения - эт я точно знаю!!!!

А отдельным подразделением является только СОБР!!! и также "бойцы" срочники которые там ка хоз взвод!!! А ЕЩЕ ЗАБЫЛ ББиМТО - ТОЖЕ КСТАТИ ОТДЕЛЬНОЕ НАВИВАЮЩЕЕ НЕИМОВЕРНЫЙ УЖОСС ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ - ТАМ ОБЩЕ ОДНИ ЗВЕРИ МОЗГИ ОТБИТЫ НАПРОЧЬ ИМ ДАЖЕ АВТОМАТЫ ИГРУШЕЧНЫЕ БОЯТЬСЯ ДАВАТЬ (прям как Жестокие Десантные Войска)!!!

Quote (Astach)
ну с этим ты уже перегнул

Ну как сказать ....
Тем более это все я из уст слыхал высокопоставленных чинов силовиков!!! или их слова для тебя понты???

Добавлено (02.07.2010, 00:54)

Quote (Astach)
ОТСАДОК, в первую очередь, все кто служил в 32-ке тут отписывают период службы и подразделение, да бы товарищи "по партии" понимали, кто здесь присутствует.

И какой период "жизни" части надо знать по твоему чтобы иметь здесь мазу!!!
Я ДОВОЖУ ВАМ КАК ОНО БЫЛО И ЕСТЬ

А ТЫ САМ ГДЭ СЛУЖИЛ??? И ПРИ КОМ!!!!

wacko А ТО ЗДЕСЬ КАК НЕ ПОСМОТРИШЬ ОДНИ КРАПОВИКИ И 1РРСНщики ОДИН Я ПОЛУЧАЕТЬСЯ ..ЕР В СТАКАНЕ!!!

Добавлено (02.07.2010, 00:58)

Quote (Astach)
1 РСН - это не рота разведки

И ЧТО ЖЕ ???НАВЕРНОЕ ПРОСТО РОТА ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ ПО ТВОЕМУ

ТОЖЕ МНЕ ЗНАТОК НАШЕЛСЯ

Прикрепления: 7970740.bmp(26Kb)

spec-by.ucoz.ru

Сообщение отредактировал ОТСАДОК - Пятница, 02.07.2010, 01:11

AstachДата: Пятница, 02.07.2010, 08:02 | Сообщение # 140
Генерал-майор
ОТСАДОК, я тебе еще раз говорю - если не знаешь - не пиши. В мою бытность, да и всегда так было писалось 1РРСН, сейчас рота разведки выведена за штат
1 БСН, и она просто Рота Разведки. Я специально написал "отдельная", чтоб было понятно. Обо по правилам если рота или батальон отдельные, то они должны в ходить в состав дивизии или бригады, и иметь свой войсковой номер.
По поводу "Бимты" - это не отдельное подразделение, это обычный батальон в составе бригады.
Тем более это все я из уст слыхал высокопоставленных чинов силовиков!!! или их слова для тебя понты
Для меня 1РРСН ассоциируется во первых с первыми ее офицерами (в составе бригады), на базе которых потом создавался СОБР, а затем вторая "плеяда" - "Назар", Максимов, "Мелеш".
Сейчас все совсем по другому, ну и ладно. Обидно конечно, в первую очередь за Валерича.

Сообщение отредактировал Astach - Пятница, 02.07.2010, 08:08

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » в/ч 3214
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY