5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - в/ч 3214 - Страница 15 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1594
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 22«1213141516172122»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » в/ч 3214

в/ч 3214
ew2giДата: Суббота, 29.01.2011, 15:06 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Лёша,

Шо,отак и скажете,мол не покажу и все? biggrin

Вам бы на форум минобороны,а то там одни косари. Кто хочет служить-тому нельзя,кто не хочет-того обязательно призовут на гемор командиру башни.

МинчанинДата: Суббота, 29.01.2011, 20:29 | Сообщение # 282
Полковник
Quote (Лёша)
Ну куда спрячу просто показывать его не буду и всё , говорили что возьмут и без пальца в армию . Так кто знает возьмут или нет ?

Зайдете к невропатологу, а он вам,вытяните руки, раздвиньте пальцы и дотроньтесь указательным до носа

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

Сообщение отредактировал Минчанин - Суббота, 29.01.2011, 20:29

ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 21:46 | Сообщение # 283

Много прочитал на Вашем сайте!Вижу у вас сдесь серьезный спор на тему кто сильнее и круче!!!Долго думал куда писать и решил что это не будет иметь значения!Вот моя история!: я капитан ВС ВМФ РФ так распорядилась судьба что я попал в Чеченскую республику с самой лучшей летной машиной СУ 27, мне остовалось буквально 3-месяца и домой!!! однажды утром нас подняли по тревоге и приказали прикрыть боевую роту удерживающую высоту(где и года не расскажу) и когда я совершал очередной заход на цель приборы показали 3-ракеты((( пыталс уклониться,но без успешно((((((( машина подбита я катапультировался и призимлися хуй знает где! естественно сразу включил поисковый маяк! и через 15-часов у меня не осталось ни одного патрона и надежды на то что я увижу своего сына и жену! "ДУХИ" уже были рядом я слышал как они разговаривыают,но вруг очередь из АК и русские парни!!!! Это все к тому что нет разници спецназ армейский или ВВ или мотострелки,ВВС или ПРО да кто угодно!!!! нет смысла спорить кто круче и сильнее!!!! погибать там всем одинаково(((((((((((((((((((((( Но я всю жизнь обязан парням Рязанского ОМОНа!!!!! Честь и Слава павшим на не нашей войне!!!!!!!!Вечная память пилотам ВМФ сбитых над чужей землей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛБАНЕЦДата: Суббота, 29.01.2011, 21:50 | Сообщение # 284
Подполковник
Гость, вечная память!!! а Вам:respect:

ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 22:41 | Сообщение # 285

это точно хрена мы заводимся друг на друга какой спецназ круче!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))смешно просто я щетаю если вдруг война мы будем одно целое

МинчанинДата: Суббота, 29.01.2011, 23:16 | Сообщение # 286
Полковник
Quote (Гость)
Много прочитал на Вашем сайте!Вижу у вас сдесь серьезный спор на тему кто сильнее и круче!!!Долго думал куда писать и решил что это не будет иметь значения!Вот моя история!: я капитан ВС ВМФ РФ так распорядилась судьба что я попал в Чеченскую республику с самой лучшей летной машиной СУ 27, мне остовалось буквально 3-месяца и домой!!! однажды утром нас подняли по тревоге и приказали прикрыть боевую роту удерживающую высоту(где и года не расскажу) и когда я совершал очередной заход на цель приборы показали 3-ракеты((( пыталс уклониться,но без успешно((((((( машина подбита я катапультировался и призимлися хуй знает где! естественно сразу включил поисковый маяк! и через 15-часов у меня не осталось ни одного патрона и надежды на то что я увижу своего сына и жену! "ДУХИ" уже были рядом я слышал как они разговаривыают,но вруг очередь из АК и русские парни!!!! Это все к тому что нет разници спецназ армейский или ВВ или мотострелки,ВВС или ПРО да кто угодно!!!! нет смысла спорить кто круче и сильнее!!!! погибать там всем одинаково(((((((((((((((((((((( Но я всю жизнь обязан парням Рязанского ОМОНа!!!!! Честь и Слава павшим на не нашей войне!!!!!!!!Вечная память пилотам ВМФ сбитых над чужей землей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А с каких это Су 27 в Чечне сбивали? Вы часом на правильном самолете летали? biggrin
Патроны у вас в каком оружии закончились? biggrin Мастер бояны строчить. biggrin

Сообщение отредактировал Минчанин - Суббота, 29.01.2011, 23:25

ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:17 | Сообщение # 287

Для особо одаренных!!! СУ 27 многоцелевой истребитель принимавший участие в многих горячих точках нашей планеты и в том числе Чеченской Республике. что касательно патронов,то в системе катапультирования в военное время заложен АКУ (Автомат калашникова укороченный) тоже для одаренных!!! с 3-мя рожками+ у каждого пилота есть табельный ПМ(надеюсь знаешь что это или пояснить) Ну а если в целом,то историю авиации и вооружения нужно учить!!!

МинчанинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:33 | Сообщение # 288
Полковник
Когда был сбит Су 27 в Чечне? Мнимый летчик. Что техник летчику показывает перед взлетом?

Сообщение отредактировал Минчанин - Воскресенье, 30.01.2011, 00:50

АдминистраторДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:22 | Сообщение # 289
Генералиссимус
давайте не оффтопить в топике ....

МинчанинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:36 | Сообщение # 290
Полковник
Админ,какой офф? Заходит гость,рассказывает слезливую историю,да такую,что наши силовики начинают респекты писать biggrin . А история выдумка,боян. Давайте мегафлудерастов со всех форумов позовем и будем слушать,как они с генералом Гурко,на белом коне в лесах бахардена с чехами воевали? Наговорят такого,"Звездные войны" отдыхают. biggrin

Сообщение отредактировал Минчанин - Воскресенье, 30.01.2011, 10:57

ew2giДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:53 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Quote (Гость)
АКУ (Автомат калашникова укороченный)

У неодаренных,а так в общем АКСУ-74,и еще-если ЧР для вас чужая земля,то возникает вопрос-чего вам надо на чужой земле?
Действительно похоже на ....хм.

АдминистраторДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:56 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Quote (Минчанин)
Админ,какой офф? Заходит гость,рассказывает слезливую историю,да такую,что наши силовики начинают респекты писать

Мне тоже как-то не особо вериться ))) Но всё-таки тема в/ч 3214

МинчанинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:52 | Сообщение # 293
Полковник
Вот с поста гостя и все,что ниже, легко перемещается во влуд. Вообще там нужно отдельную тему создать типа "военные сказки",чтобы молодое поколение смотрело,читало и делало выводы,что писать из горящего танка не есть гуд.Такие перлы надо собирать и хранить,бережно.

Сообщение отредактировал Минчанин - Воскресенье, 30.01.2011, 15:54

АдминистраторДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:20 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Такая тема похожая есть, если вам не трудно создайте соответствующий топик

ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:33 | Сообщение # 295

ну так вы мне скажите можно ли мне рачитывать на спецназ ????

ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:41 | Сообщение # 296

А вы кто такой?

ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:02 | Сообщение # 297

НА КАКОЙ ТЫ СПЕЦНАЗ РАЩИТЫВАЕШ НА 3214 5448 3310 5525 ЭТО МВД А ХОЧЕШ ИТДИ В 5 КУ НО ЭТО НЕ СПЕЦНАЗ ДАВНО ЭТО СИЛЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ew2giДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:11 | Сообщение # 298
Генерал-майор
СИЛЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ это род войск,а 5 обр СпН это в\часть.
Не стоит путать прямой угол с температурой кипения. biggrin
Да, и рress Caps Lock pse,а то глохну.

Сообщение отредактировал ew2gi - Воскресенье, 30.01.2011, 23:14

maximusДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:14 | Сообщение # 299
Подполковник
судя по тому, что написал гость, то все части мвд у нас спецназ!))) знаю, что в 3310 есть РОТА спецназа, 3214-вся часть спецназа и всё!
У мя к знающим вопрос! Только не судите слишком строго! Почему бригаду ОПЕРАТИВНОГО назначения, называют специальной?
В 5-ке, напр-р в названии заложено!
Кстати: я видел пару документалок про спецназ, так там в роли спецназовцов выступали ГРУшники, ни одного ВВ-ка, к примеру про тот же безконтактный бой!?

AstachДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:23 | Сообщение # 300
Генерал-майор
maximus, ты всегда проверяй информацию, чтоб не выглядеть глупо. 3214 уже как пару лет не оперативная бригада, а специального назначения (по названию). Но не в этом дело.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » в/ч 3214
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY