5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - в/ч 3214 - Страница 13 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1555
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1102
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 992
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 22«1211121314152122»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » в/ч 3214

в/ч 3214
АЛБАНЕЦДата: Пятница, 24.12.2010, 22:19 | Сообщение # 241
Подполковник
Quote (Моисей)
Чё ты так реагируешь?

Просто я прошел это испытание и знаю что детским оно быть не может!!! Поверьте мне,а если нет то поинтересуйтесь у Димы!!! я думаю что ответ будет иметь тот же смысл!

maximusДата: Суббота, 25.12.2010, 03:06 | Сообщение # 242
Подполковник
Xryst:
я пока не служил, но этим летом собираюсь пополнить ряды нашей доблестной армии. И все же я дам тебе пару дельных советов!:
1. Никогда и нигде больше не произноси и не пиши ПавлЮченко, т.к. фамилия отца спецназа - ПавлИченко, а за это могут и в нос дать!
2. Никогда не пиши и не произноси то, в чем не уверен (я про краповый), а то может случится ...(см. П.1-концовку).
3. На сколько Я осведомлен, элита 32-ки - СОБР, Но это вроде для контрактников. Элита для срочников - 1РРСпН - т.е. рота разведки! Туда в основном набирают физически подготовленных (опред. фактор - разряд в спорте) и интеллектуально развитых людей (извини, но по последнему критерию ты,как мне кажется, не проходишь).-запомни: в разведку нужны сильные, выносливые и сообразительные люди!

ew2giДата: Суббота, 25.12.2010, 09:09 | Сообщение # 243
Генерал-майор
"Never Say Never Again"(с)

Вк72Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:19 | Сообщение # 244
Подполковник
Quote (АЛБАНЕЦ)
Просто я прошел это испытание и знаю что детским оно быть не может!!! Поверьте мне,а если нет то поинтересуйтесь у Димы!!! я думаю что ответ будет иметь тот же смысл!

А что ты хотел услышать от " младенцев".., Они себя еще не знают, а уже пытаются делать выводы о чем то неизвестном.....
Да и сайт этот с его содержимым можно сравнить с одним высказыванием ,- "Говорящие не знают, знающие не говорят.."

ew2giДата: Суббота, 25.12.2010, 10:43 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Quote (maximus)
отца спецназа

Павел Анатольевич Судоплатов, но это,как говорит Каневский,совсем другая история.
Панове,когда говорите о спн,конкретизируйте,а то...хм.

Сообщение отредактировал ew2gi - Суббота, 25.12.2010, 11:30

maximusДата: Суббота, 25.12.2010, 11:28 | Сообщение # 246
Подполковник
Я слышал и от друга, который служил в 32-ке, и от др. людей, прошедших ее - все они называют этого многоуважаемого человека именно так!

ew2giДата: Суббота, 25.12.2010, 11:35 | Сообщение # 247
Генерал-майор
maximus,
Ну в общем таки да,если исходить из того,что Батька-это отец Беларуси.

AstachДата: Суббота, 25.12.2010, 12:26 | Сообщение # 248
Генерал-майор
maximus, как бы это не звучало странно, или казалось не правдой, но я уже писал тут, при Павличенко уровень подготовки 3214 (СОБР не в счет) был самым низким, за период с формирования 3УРСН на базе 3214. Правде надо всегда смотреть в глаза, и если у кого-то мозгов не хватает сказать самому себе правду, или понять ее, то это его проблема.
3214 уже давно перестала быть Спецназом, и если бы не сдача на Краповый берет, то уже не понять, в чем разница между 3214 и обычной частью ВВ, кроме как в физухе. И по этому, когда у меня сейчас спрашивают, куда идти служить, в 5-ку или 32-ку, я советую 5-ку. По своей сути, бойцы 5-ки и 32-ки должны вообще тренироваться вместе, ибо их "действия" в основном "противоположны". 5-ка частенько "живет" в лесах, а в 32-ке об этом только остается мечтать, хотя в начале 90-х так и было.

ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:30 | Сообщение # 249

[quote=Astach]при Павличенко уровень подготовки 3214 (СОБР не в счет) был самым низким[/quote]

ЭТ ТОЧНО!!! - если бы до срочки я не постиг на гражданке боевые искусства и не прошел курс выживания (подпольно) то бы до сир пор ничего не умел ТК- В 32-КЕ ТОЛЬКО КАК ПРом РАЗГОНЯТЬ НАРИКОВ И ОБСОСОВ СО СТАРЫМИ ПЕРДУНАМИ С АППАЗИЦИИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ!!! ОНИ ТОЛЬКО УМЕЮТ ЗАДРОЧИТЬ ЛС и МОЗГ ЕМУ ЗАЕ*АТЬ!!!--- вот ВЕСЬ ИХ СПЕЦНАЗ ОСКАЛЕННЫЙ....
А КСТАТИ - Павличенко ДО СИХ ПОР СОСТОИТ В КОМИССИИ ПРИ СДАЧЕ НА КРАП!!!

Добавлено (03.01.2011, 23:30)
---------------------------------------------
И ВСЕ ПРИ СДАЧЕ И ОТБОРЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СДАЧЕ ОН ВСЕМ РУЛИТ ДО СИХ ПОР!!!

CUSДата: Вторник, 04.01.2011, 09:09 | Сообщение # 250
Лейтенант
Quote (Astach)
3214 уже давно перестала быть Спецназом,

Более того, 3214 никогда и не была спецназом, даже в ВВшном понимании. 3214 была часть оперативного назначения, по сути ей и осталась. Спецназом были только отдельные подразделения в 32-ке (та же 3УРСН, СОБР)

ГостьДата: Вторник, 04.01.2011, 16:41 | Сообщение # 251

[quote=CUS]та же 3УРСН[/quote]

такая ж оперативная хоз банда - наряды топчут и пипец

ВОТ СОБР - ЭТ ДА

АЛБАНЕЦДата: Среда, 05.01.2011, 20:31 | Сообщение # 252
Подполковник
Quote (Гость)
такая ж оперативная хоз банда - наряды топчут и пипец

есть два варианта кто это пишет:
1. школьник-малолетка
2. дибил-переросток который может и служил в армии,но явно не СПН

Добавлено (05.01.2011, 20:31)
а если и вдруг по ошибке попал в СПН,то сам был в хоз роте...

7рснДата: Пятница, 07.01.2011, 15:57 | Сообщение # 253

Полностью с вами согласен АЛБАНЕЦ

ГостьДата: Пятница, 07.01.2011, 20:30 | Сообщение # 254

пацаны я сейчас служу на контракте в вдв на учениях малых мы воевали с 5 кай мы наржались там так что я разагнутся не мог потому как у меня живот болел это клоуны еще те мы должны были иметировать штаб в лесу а они должны были произвести наподение ночью!!!!! наступила ночь и тут начался аншлаг у них была точка у них был квадрат им нужно было по карте придти и зах=вотить ну они связываются снами говарят что они пришли ну а через 10ть минут все началось начали просить у нас что бы мы включили дырчик чтобы они нас по звуку нашли у нас был выставлен патруль 10 ть сонных солдат по периметру )потм они начали просить чтобы мы убрали солдат чтобы некого не было возле штаба потом они попрасили выкличить свет который горел внутри шашиги связной потом они попрасили обозначить машины и полатку огоньками которую они должны были унечтожить и то когда мы это сделали они всеравно не выполнили задачю) ТАК КАКОЙ ЭТО СПЕЦНАЗ И Я ВАМ ОБЬЕСНЯЮ ЧТО СЕЙЧАС НЕТ ВДВ СПЕЦНАЗА ДШБ СЕЙЧАС СИЛЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПИРАЦИЙ А 3214 КАК СТОЯЛА СПЕЦНАЗОМ ТАК СТОИТ Я КОГДА ТАМ СЛУЖИЛ ТО РАЗВЕД РОТА ВЫПОЛНЯЛА И ПО ТЯЖЕЛЕЙ ЗАДАЧИ ЭТО Я ВАМ ГОВАРЮ ТАК ЧТО ПЕРЕИМЕНОВАЙТЕ АДМИНИСТРАТОР ГРУППУ ЭТО НЕ 5ОБРСН А СИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПИРАЦИЙ это спецназ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ)
П.С сообщение отредактировано, причина нецензурные выражения, при повторении данного нарушения будите забанены
П.С.С. удалять сообщение и исправлять ошибки не буду, пусть другие с тебя посмеются

Сообщение отредактировал Администратор - Суббота, 08.01.2011, 14:23

Med1aДата: Пятница, 07.01.2011, 21:30 | Сообщение # 255
Генерал-майор
ну вы крутые ребята biggrin
круче вас только яйЦЫ
Добавлено (07.01.2011, 21:30)
кстати из всего этого набора букФ,знаки препинания какие нибудь заметил,кто ? biggrin

Сообщение отредактировал Med1a - Пятница, 07.01.2011, 21:39

Для гостьяДата: Пятница, 07.01.2011, 22:21 | Сообщение # 256

Это наверное опять школьники, служил якобы он!, а такие грамматическе ошибки допускает, словно 5 классов всего окончил...и любят они писать крупным шрифтом..
!а может специально ошибки делает, это больше похоже...

Med1aДата: Пятница, 07.01.2011, 22:31 | Сообщение # 257
Генерал-майор
а смысл их специально делать ))?

maximusДата: Пятница, 07.01.2011, 22:38 | Сообщение # 258
Подполковник
Паважаны госць! Напэуна правiлы i нормы этыкi Вам не знаёмы!? Непрыгожа ужываць такiя словы, якiя Вы напiсалi вышэй! Таксама можна зрабiць вынiк, што Вы не вышэй сяржанта (арфаграфiя i пунктуацыя знаходзяцца на самым нiзе). Выплывае такое пытанне: чаму ж Вы не засталiся у сваёй горача любiмай 3214?-а пайшлi у ВДзВ!
Можа яно i так!?- атрад не выканау баявога задання, але ж не трэба рабiць вынiк аб усёй брыгадзе! А можа Вы нам хлусiце?
P.S. Вам лепей вывучыць мову, на якой размауляеце i пiшаце - будзе лягчэй, прыгажэй i гэта Вам спатрэбiцца у жыццi!

Med1aДата: Пятница, 07.01.2011, 22:43 | Сообщение # 259
Генерал-майор
наверно лучше сделать,чтоб без регистрации никто писать не мог=)

evgenДата: Суббота, 08.01.2011, 12:49 | Сообщение # 260
Генерал-лейтенант
да что ж вы все кидаетесь на это как собаки на кости???? не обращайте внимания на ЭТО. ведь главная цель таких сообщений привлечь внимание и вызвать спор.... будьте взрослыми людьми!

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » в/ч 3214
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY