5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - в/ч 3214 - Страница 11 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2991
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 22«129101112132122»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » в/ч 3214

в/ч 3214
AstachДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:29 | Сообщение # 201
Генерал-майор
CUS, думать должен человек, у которого есть мозги.

CUSДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:01 | Сообщение # 202
Лейтенант
человек, у которого есть мозги как правило НТВшную нетленку не смотрит smile

ub1udoktorДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:56 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
НТВ само себя дискредитирует. мне кажется что сериал не про батьку ,а скорее про медвепута снят. Показывают Лукашенко ,а ловишь себя на мысли ,что это скорее Путин в россии делал и тд. Меня хватило на пол первой серии, дальше на это творчество время жалко тратить.

АдминистраторДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:53 | Сообщение # 204
Генералиссимус
П.С просьба не уходить от тематики ! Для данного обсуждения просьба создать отдельную тему

ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 00:12 | Сообщение # 205

[quote=Администратор]создать отдельную тему[/quote]

Зачем? если это реально связано с 32-ой - А Васильев кстати был есть и будет т.к.он неофициальный зам ДИМЫ со стороны ассоциации "ЧЕСТИ" которая "крышует" весомую часть Минска и не только - перплюнув в этом бандюков!!!!!!!!!!!!!!..............

Добавлено (14.10.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Ряды белорусского спецназа пополнили 228 военнослужащих. В торжественной обстановке они присягнули на верность Родине. В преддверии Дня защитника Отечества мы побеседовали с командиром Краснознаменной 3-й отдельной бригады оперативного назначения (в/ч 3214) внутренних войск МВД полковником Дмитрием Павличенко.
— Дмитрий Валерьевич, у вас ведь не было в роду военных?
— Да, часть моих родственников медики, часть — педагоги.
— Какой совет вы могли бы дать мужчинам, которые, как и вы, перешагнули 40-летний рубеж, но совершенно далеки от армии?
— Любой мужчина — творец. А для того, чтобы что-то творить, нужна какая-то подпитка, нужно заниматься закаливанием, физической подготовкой, не обязательно спортом. После Чернобыля это особенно актуально для наших людей, здоровье которых с каждым годом не становится лучше. Я замечаю это по призывникам. А еще я желаю мужчинам не забывать, что их главное предназначение — служить женщине.

Добавлено (14.10.2010, 00:12)
[quote=Гость]служить женщине[/quote]

баб с волосами на лице!!!??? фууу какая гадость.... НО меня это возбуждает....

CUSДата: Четверг, 14.10.2010, 21:35 | Сообщение # 206
Лейтенант
Quote (Гость)
А Васильев кстати был есть и будет т.к.он неофициальный зам ДИМЫ со стороны ассоциации "ЧЕСТИ"

Что за бред? Смешались в кучу люди, кони....

ГостьДата: Пятница, 15.10.2010, 02:07 | Сообщение # 207

Приветствую всех! Служил при ком.полка Бобровнике, в 1986-88. Есть сослуживцы? Спасибо.

АдминистраторДата: Пятница, 15.10.2010, 18:47 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Дорогой гость большая просьба зарегистрироваться на сайте ! Сослуживцев лучше искать вот тут и тут

ГостьДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:51 | Сообщение # 209

[quote=CUS]кони....[/quote]

Явно вам плохо или запой раз вы коней какихто видите --- лечитесь не стесняйтесь... все через это проходят или почти все

Добавлено (17.10.2010, 00:31)
[quote=Администратор]Сослуживцев лучше искать[/quote]

ну почему же = человек просто написал свой период службы как вы и требуете....

Добавлено (17.10.2010, 00:51)
[quote=Гость]Васильев[/quote] --- это

Ю́рий Леони́дович Сивако́в (5 августа 1946, д. Аноры Кировского района Сахалинской области) — белорусский государственный деятель, министр внутренних дел (февраль 1999-апрель 2000), министр спорта и туризма (2003-2005).

Внес весомый вклад в формирование белоруского спецназа МВД --- ЗА ЧТО ЕМУ И ВРУЧИЛИ КРАП --- НО ОН ЯВНО НИКОМУ НИЧЕГО НЕГОВОРИЛ ПРОСТО ЕГО НЕ ТАК ПОНЯЛИ

Сивако́в и Валерьевич - единое целое !!! "Рука ногу моет а нога идет вперед"

ew2giДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:52 | Сообщение # 210
Генерал-майор
http://spec-by.ucoz.ru/

Здесь можно поупражняться в смелости,так нет же ,всего 8 зарегились. Предполагаю,что там можно встретить знакомых,и будет неудобняк,а на этом сайте раздолье ,пиши,что хочешь.
Я уже несколько раз писал Евгению-проводите более жесткую модерацию.Сайт имеет патриотическую направленность.К примеру,если я чем-то недоволен-иду на соответствующий форум.Есть сайты МО,МВД,Хартия наконец. А то ,как в анекдоте:"Чего ты меня громкими фамилиями пугаешь?"Пишет человек о ком-то,чья фамилия на слуху,а вроде как сидит рядом,даже приобнял.А потому,что за свои слова не ответит. Перед юбилеем настроение некоторые спецназеры решили "поправить"?

CUSДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:18 | Сообщение # 211
Лейтенант
Очередной, не обремененный интеллектом, поток сознания......

АдминистраторДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:31 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Quote (CUS)
http://spec-by.ucoz.ru/

улыбнуло конечно )))) Особенно что взято с этого сайта
Quote (ew2gi)
Я уже несколько раз писал Евгению-проводите более жесткую модерацию.Сайт имеет патриотическую направленность

Я не совсем вас понимаю .... Если бы человек выражался не нормативной лексикой и т.д тогда бы ему было вынесено предупреждение, если оно бы не соблюдалась он был бы просто забанен. Согласен что нужно модерировать, но как ? Какие правилам придерживаться ?
П.С большая просьба обсуждение всех этих вопросов, перенести в соответствующую тему

BARs302Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:31 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Явно вам плохо или запой раз вы коней какихто видите --- лечитесь не стесняйтесь... все через это проходят или почти все

Слушайте "Гость" как видите тут люди регистрируются и фотки свои выставляют, беседуют на мирные темы и на личности не переходят, поэтому две просьбы:зарегистрируйтесь/представьтесь, а если хотите людей пооскорблять то идите вечером в район ст.м. автозаводской или тракторного и там оскорбляйте людей, а мы так и быть после этого на венок Вам скинемся форумом.

--------

АдминистраторДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:18 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Quote (BARs302)
а мы так и быть после этого на венок Вам скинемся форумом.

biggrin biggrin biggrin пока не зарегистрируется на это тоже может не рассчитывать )))

ГостьДата: Четверг, 21.10.2010, 23:09 | Сообщение # 215

Привет всем,я хотел посоветоваца с вами кто из в\ч 3214.Меня дядя хочет туда протолкнуть,скажите стоит ли туда идти?

Med1aДата: Пятница, 22.10.2010, 00:58 | Сообщение # 216
Генерал-майор
а у дяди спросить не как?)

АдминистраторДата: Пятница, 22.10.2010, 02:01 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Quote (Med1a)
а у дяди спросить не как?)

Дядя же толкает ))))
Quote (Гость)
Привет всем,я хотел посоветоваца с вами кто из в\ч 3214.Меня дядя хочет туда протолкнуть,скажите стоит ли туда идти?

А самому что хочется ?

МоисейДата: Пятница, 22.10.2010, 13:08 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Quote (Гость)

Я не служил в 3214, но мне кажется если ты хочешь нормально отлсужить, то иди. Если просто выкинуть время и где-нибудь на пищеблоке отлежаться, то не иди.

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 22.10.2010, 17:49 | Сообщение # 219
Подполковник
Моисей, Если просто выкинуть время и где-нибудь на пищеблоке отлежаться, то не иди.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! smile

Добавлено (22.10.2010, 17:47)
Главное что ты хочешь извлечь из службы в армии!!! здесь на сайте много написано о 3214 и 5 ОбрСпн почитай может поймешь!!)))))))))))))))))

Добавлено (22.10.2010, 17:49)
К службе в 3214 нужно быть готовым как морально так и физически или там не-й делать так же как и 5 ОбрСпн! хотя постухи свиней нужны везьде biggrin

учительДата: Пятница, 19.11.2010, 22:35 | Сообщение # 220

Полностью согласен.Но очень обидно когда отправляют на работу.(Минск -арена)

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » в/ч 3214
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY