5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 3214 vs 5 ОбрСпн - Страница 8 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3040
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1103
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 993
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 25«126789102425»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)

3214 vs 5 ОбрСпн
ub1udoktorДата: Пятница, 12.03.2010, 23:14 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
хех
по пунктам, МВФ в топку, с ее кредитами, а главное условиями их получения! Пока Россия не давала с халявной нефтью умереть, из которой бензин на полевропы делался в беларуси, к сожалению кроме РБ, на нее делался другой бензин.
Бюджет Америки , согласен, большой, чтобы свою экономику стимулировать, ток доллар не резиновый и события последних лет показывают что скоро доллар лопнет, может поэтому ша все кому не лень ищут альтернативную междунар. валюту.
Я как разведчик привык не распостранятся, А вот финал речи согласен, И виновные в этом наши власти, и мы тоже. Только это не выход, обвинить всех и моя хата с краю, дойдет дело, и мне плевать будет кто виноват, я буду защищать свой огород, свой колодец, и свою улицу, а значит свой народ. И дай бог чтобы мое желание совпало с окружающими, дабы тупо террористом не назвали. Ток одно дело говорить ,а другое дело кричать лозунги и тем более третье делать. Вот ты против происходящего, но подозреваю мы и через 20 лет не узнаем правду что ша происходит, и назови мне хоть одну республику СССР где ша ситуация лучше чем РБ!
ПС Все не так плохо в нашей армии!

димаДата: Суббота, 13.03.2010, 00:12 | Сообщение # 142
Подполковник
Quote (ub1udoktor)
Другое дело , что действительно, нах нам внутренние войска? Своих соседей гонять? Пацанов с пивом? Лучшебы толковым чем занялись.

вроде начали понимать друг друга... и на тебе....нах нам вообще войска? или это писал страстный поклонник пива? Я ТОЖЕ ПИВО ЛЮБЛЮ...

Добавлено (13.03.2010, 00:12)
---------------------------------------------
wink

AstachДата: Суббота, 13.03.2010, 00:56 | Сообщение # 143
Генерал-майор
назови мне хоть одну республику СССР где ша ситуация лучше чем РБ!
Литва, Латвия, Эстония. Стремиться надо за лучшими, а не оглядываться на отстающих. Так можно и с Нигером или Зимбабве сравнивать, у нас тогда вообще рай)))))
по пунктам, МВФ в топку, с ее кредитами, а главное условиями их получения! Пока Россия не давала с халявной нефтью умереть, из которой бензин на полевропы делался в беларуси, к сожалению кроме РБ, на нее делался другой бензин.
Если бы не МВФ, а боьше никто помогать не хотел - был бы дефолт. Халява такого масштаба уже с РФ не будет.
Бюджет Америки , согласен, большой, чтобы свою экономику стимулировать, ток доллар не резиновый и события последних лет показывают что скоро доллар лопнет, может поэтому ша все кому не лень ищут альтернативную междунар. валюту.
вообще-то я про военный бюджет писал. Ну да ладно, лучше больше фильмов про Амеро просмотрите и побегите сдавать доллары в ларек. Не считайте американцев дураками, там евреи баблом рулят, а они ой как умные.

димаДата: Суббота, 13.03.2010, 01:15 | Сообщение # 144
Подполковник
Quote (ub1udoktor)
ПС Все не так плохо в нашей армии!

оптимист молодец конфетку палучиш!!!!! biggrin в нашей армии хорошо кормят одевают вооружают ,солдатики занимаются тем что должны ... должны делать копать убирать и ходить красивенько и ровными каробочьками.5 балов все пизда....ко... а главное КРАСИВО .....

АдминистраторДата: Суббота, 13.03.2010, 02:14 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Quote (Astach)
Литва, Латвия, Эстония. Стремиться надо за лучшими

Интересно что же у них лучше ....

КарасьДата: Суббота, 13.03.2010, 23:12 | Сообщение # 146

Трудно сравнивать подразделения по своей сути предназначенные для выполнения разных задач! Разная подготовка, разные предметы обучения и т.д. На мой взгляд основная задача 3214 обеспечение и проведение силовых акций (действий) в интересах МВД, у 5-ки задачи другие. Отличие в работе офицеров и солдат только одно ребята в 3214 знают что завтра, а может и сегодня они реально могут убыть для выполнения боевых задач, благо с преступностью у нас пока "проблем нет", поэтому и отношение к службе более серьезное. По этой причине скорее всего они где то и лучше 5-ки.

димаДата: Суббота, 13.03.2010, 23:25 | Сообщение # 147
Подполковник
негатив-комунальные услуги дорогие.бензин дорогой. позитив-скорость интернета реально выше..... wink cool smile biggrin

Добавлено (13.03.2010, 23:25)

Quote (Администратор)
Интересно что же у них лучше ....

это я про это

АдминистраторДата: Суббота, 13.03.2010, 23:34 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Очень рад что ребята с 3214 подтянусь !!! Дима вижу вы активничаете на нашем форуме, может создайте отдельную темы про 3214 где сможете общаться ? Я думаю вам будет что обсудить biggrin

димаДата: Суббота, 13.03.2010, 23:41 | Сообщение # 149
Подполковник
а вместе веселее!да и темы то в принципе общие! очень интересно! кто с 3214 зайдет сам увидит! может подключится .только огромная просьба не надо ерничять по поводу вв 3214 тоже вв.... biggrin

АдминистраторДата: Суббота, 13.03.2010, 23:49 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (дима)
не надо ерничять по поводу вв 3214 тоже вв....

Даже и не думал ) Просто хочется чтобы вас побольше было biggrin

димаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:03 | Сообщение # 151
Подполковник
Quote (Администратор)
Даже и не думал

я в целом ...а то как первый раз зашел на форум так думал что я в тылу врага biggrin а ребятам кого вижу подскажу что есть такой сайт!

Добавлено (14.03.2010, 00:03)
вопрос на засыпку в 5й принято обращение- братишка?

АдминистраторДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:06 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Quote (дима)
братишка

Как и везде в Спецназе ) И ещё к вам одна просьба будет, если есть фотки с бригады можете их выложить на сайт, я могу отдельный альбом создать .....

димаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:18 | Сообщение # 153
Подполковник
ок брат только позже пойду спать надо рано вставать. и это куда выкладывать..... а то я с компом так не очень....

Добавлено (14.03.2010, 00:13)
и надо уже на ты переходить я так думаю....

Добавлено (14.03.2010, 00:18)
3214

димаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:21 | Сообщение # 154
Подполковник
сюда не получяется

Добавлено (14.03.2010, 00:21)
а не получилось....

Прикрепления: 1459831.jpg(42Kb)

АдминистраторДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:20 | Сообщение # 155
Генералиссимус
получается, есть фотка, чтобы она отображалась в топике нужно код скопировать и вставить в сообщение там где с долларами слово Image
А вот специальный Альбом для фоток 3214 !
Заходите в правом углу будет, добавить материал, заходите и загружаете и всё !!!

димаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:19 | Сообщение # 156
Подполковник
спасибо разобрался!буду добавлять потиху

ГостьДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:01 | Сообщение # 157

В годовщину пропавших в Беларуси определённых лиц все знают эти фамилии(знаменитый полковник 32 якобы там замешан), один молодчик из спецназа ВВ ударил в лицо жену оператора, за то что она с сыном стояла с фотографией своего пропавшего мужа. Вот чему там учат?

СтасДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:21 | Сообщение # 158

[quote=Гость]В годовщину пропавших в Беларуси определённых лиц все знают эти фамилии(знаменитый полковник 32 якобы там замешан), один молодчик из спецназа ВВ ударил в лицо жену оператора, за то что она с сыном стояла с фотографией своего пропавшего мужа. Вот чему там учат? [/quote]
Что-то мне подсказывает что этот оператор не только тихо мирно стоял........ По видимому парень просто пытался отобрать камеру, а наша "бравая" оппозиция раздула скандал с нападением и избиением граждан.

димаДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:30 | Сообщение # 159
Подполковник
Quote (Гость)
один молодчик из спецназа ВВ ударил в лицо жену оператора, за то что она с сыном стояла с фотографией своего пропавшего мужа. Вот чему там учат?

1 это был боец омон 2 был суд и его оправдали 3 это была не жена оператора.. 4 если вы видели это видео то должны заметить что женщина 1я ударила сотрудника. п.с.предвидя очередное высказывание замечю что во всех странах мира лицо при исполнении, не прикасаемо ни для кого....

ГостьДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:54 | Сообщение # 160

[quote=дима]Что-то мне подсказывает что этот оператор не только тихо мирно стоял.[/quote]

этот оператор пропал давно.

[quote=дима]лицо при исполнении, не прикасаемо ни для кого[/quote]

да, но можно было решить этот вопрос не такими действиями. Если каждый будет руководствоваться так - о что же из этого выйдет?

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY